РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

wit, я про вас и ваше услуги )
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Nargiz писал(а): я не могу понять что их побуждает писать и звонить мне? я ведь никого не заставляю. насильно за шкиряк не тяну))) ну, не понравилась да проходи ты мимо.
Вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете6
Nargiz писал(а): Это ведь своего рода кайф получается
Он действительно кайф получает, самоутверждаясь за счет вас.
Поясню
Современный юноша воспитывается матерью и бабушкой, так как отец постоянно на работе или бухает а дедушка уже екнулся.
И мама и бабушка очень любят своего мальчика и очень не любят тетеньку которая его из дома уведет (хотя этой тетеньки еще лет 10-15 ждать, а они ее уже просто не любят и все). Таким образом мальчику внедряется в головной мозг, что все тети плохие а особенно такие которые потом тебя а кровать затащат. Мальчик вырастает и становится юношей но в мозгах еще маменькин сынок.
Поэтому. когда они звоня вам, они действительно очень хотят ипаться, но это зов плоти а мозг усиленно сигнализирует:-Мужик, опасность, если узнают, то мама расстроится а баушка умрет. Вот из-за этого душераздирающего противоречия юноша и начинает хамить.
Если бы мальчика получил мужское воспитание, то разных тетенек он очень даже любил бы а особенно тех, которые дают. пусть даже за деньги.
Так как самодостаточный мужик, который его воспитает, сам очень любит трахаться и фей очень даже уважает.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

Nargiz, Вы знаете, это повсеместно происходит, не только потому что заонящие хотят вас обидеть, помотать нервы, то же самое происходит у всех женщин, ко мне любят подкатывать таксисты, участковый, инспектора коммунальных служб, соседи и просто прохожие, на отказ в знакомстве я всегда с ног до головы облита негативом и слово в слово как написали вы " да посмотри на себя " ну прочая классика жанра. Это же мудилы с заниженной самооценкой, которых отказ бьет ниже пояса, вот и плюют желчью. А те, что звонят вам, я так понимаю не проходят ваш контроль на возраст? Ну это тот же отказ, только по причине возраста, вот и срут кирпичами. Если мне вот так портят настроение, я закидываю номера их в заметки и раздаю эти номера как свои, точно таким же дебилом на сайтах знакомств)))
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): например тот же Норильчанин или Давид Дуэт..они же хорошие..
^_^
Nargiz писал(а): это точно. мужчины полигамны)
женщины, кстати, тоже. И в этом нет ничего плохого
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vova, тоже считаю что уважающий себя мужик не будет самоутверждаться за счет фей. Отказали и отказали, пожелай удачи и хорошего настроения и иди искать другую)).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Он действительно кайф получает,
я б скорее, назвал это удовлетворением, а не кайфом. Кайф - это всё-таки больше из разряда ощущений (сенсорика), а тут только удовлетворение своих программ мышления, не более
vova писал(а): мужское воспитание,
не мудское, а просто технически и психологически правильное.
Серена писал(а): я закидываю номера их в заметки и раздаю эти номера как свои, точно таким же дебилом на сайтах знакомств)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
андрей1992

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение андрей1992 »

некоторые так называемые доны не понимаю что они пакупают не женщину а только услугу (секс). вот и выпендриваются.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

А по-моему это просто подростки самоутверждаются. Как я в детстве крутил диск телефонный наобум и молчал.
Сейчас подростки злее и развлечения тоже злее.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лекарства лучше чем игнор, я не вижу. Ведь скучно троллить человека нереагирующего
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vova писал(а): -Мужик, опасность, если узнают, то мама расстроится а баушка умрет.
Как в зеркало гляжу
vova писал(а): юноша и начинает хамить.
Но без этого.

Я же наоборот, женщин всех боготворю по причине женского воспитания. Хотя может просто секса хочу так сильно)

Хотя лет в 15 звонили с друзьями по номерам, которые находили на то время в ташпопке.
Я спрашивал цену, процесс и.т.д. Но всё же секс оставался для меня чем-то из области фантастики.
Но звонил и говорил с ними, мог часами просидеть за телефоном.

И мне почему-то казалось, что они либо прикалываются, либо меня с ней увидит весь мир и даже покажут по телевизору с надписью Позор страны.

Однажды удалось одну из них пригласить встретиться. Купил кучу кружек разливного пива и смотрел как она всё это пьет. В тот момент был готов жениться на ней ради секса.
Она выпила всё пиво и уехала. Не поцелуев, ничего другого не оставила. Но я все равно получил огромное удовольствие от того, что сижу рядом с женщиной чью попу я видел голой на сайте.

И вот я тоже получается звонил им просто развлечься. Но не хамил.
Да и вообще думал, что делают они это из принуждения бандитов)) А все незамужние женщины девственницы. А если нет, то их нагло обманули, изнасиловали и бросили.

Так что мужское воспитание и правда нужное дело. Хотя там свои минусы. Ребёнок, который с детства бьет ровесников не всегда успевает набраться уму разуму и успевает загреметь куда подальше
Последний раз редактировалось Pro 16 июн 2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Pro, рановато тебе жениться, молодая жена быстренько тебе на шею влезет.
Цинизму тебе надо поднабраться.
Короче ты должен пройти 3 стадии до женитьбы.
1-я стадия-Стадательная. Это когда ты на женщин смотришь и считаешь их венцом природы. готов за них страдать, как тут:
Pro писал(а): Она выпила всё пиво и уехала. Не поцелуев, ничего другого не оставила. Но я все равно получил огромное удовольствие от того, что сижу рядом с женщиной чью попу я видел голой на сайте.
2-я стадия-Ипательная. Это когда ты во всех женщинах видишь большую п..ду и больше ничего. Ты начинаешь думать, что все женщины продажные и купить можно любую. Это когда ты уже начинаешь шпилиться на лево и на право за деньги или кабак.
3-я стадия-Выздоровление. Это когда из кучи пизд ты выделишь ту единственную у которой есть еще и глаза и душа. и ее п..да отойдет на 3-й или 4-й план. С ней тебе будет интереснее общаться а не трахаться.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): женщин всех боготворю по причине женского воспитания. Хотя может просто секса хочу так сильно)
всех ты боготворишь, пока не кончишь. А как кончишь, так сразу половина из боготворимых отсеется
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Не отсеется) Максимум уменьшится. И то не всегда
Ипполит Матвеич

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ипполит Матвеич »

Имхо.
Не отрицаю прАва феи выбирать клиента.
Глупо было бы оспаривать право дона выбирать фею.
Но в схеме 'услуга- деньги' не соглашусь с тс. Все же рука дающая у меня. А у феи рука берущая. Я не даю объявления на узго, а звоню феям по имеющимся там. Если конечно, вдруг фея не захочет ибстись со мной, насиловать не стану, возьму другую. Их много, и пока что все они мило улыбаются и всячески показывают, как они хотят. Со мной.
После получения денег, чаще всего предоплатой, всё меняется, не всегда, но опять же чаще всего. Но это уже другая тема, лаконично охарактеризованная мэтром форума в ёмкой фразе: бляди, сэр.
Повторюсь для ясности.
Дорогие наши феи. Выбирайте на здоровье себе клиентов. Ваше право. Но давайте не будем путать ничего с трамвайной ручкой. Адекватный дон не будет умолять на коленях о предоставлении ему услуги. Рассмеется при отказе и пойдет к другой.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Ну вот, появился Ипполит Матвеевич и все разрулил.
Спасибо дорогой. Рад что вы опять с нами.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vova, а я знаю, кто мэтр форума))
Jean Paul

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Jean Paul »

koreanboy писал(а): Я по себе скажу что могу практически любого человека вывести из себя. Даже заочно и письменно на форуме. Талант к язвительности хоть убавляй у меня. Тока заметил что когда вывожу человека из себя мне становится кайфово... особенно если замечу что человек в бешенстве от моих слов и издевательств.
Первый раз вижу такого корейца...не дай Бог с тобой встретиться))))
pr1d

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение pr1d »

Ничего, приедут корейцы в Ташкент в сентябре посмотрим кто кого. Хотя с такой игрой у нас шансы маленькие..
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Jean Paul, я видел. Типичный кореец с развитым эпикантусом (это у них специфическая складка у внутреннего угла глаза). Ваще язвительный, но не вредный, а добрый! Как выросший в Политотделе здорово шарит по-узбекски!
Последний раз редактировалось Дон 16 июн 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Кто тут против нас с Корейцем?
Jean Paul

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Jean Paul »

Дон писал(а): аще язвительный, но не вредный, а добрый!
..и все равно, первый раз слышу о таком корейце)))). Он не с политотдела, а скорее с КимПенХва, там корейцы покруче))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Да, в Ким Пен Хва корейцы крутые. Но Юкоричирчикские (в советское время Коммунистический район) не менее крутые, просто они добрее. Может из-за того, что у них денег больше))!! Один Тен Геннадий чего стоит, колбасой и не только ей весь Ташкент снабжает. Слышали же про торговую марку "Теген"))
Последний раз редактировалось Дон 16 июн 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Ипполит Матвеич писал(а):Имхо.
Не отрицаю прАва феи выбирать клиента.
Глупо было бы оспаривать право дона выбирать фею.
Но в схеме 'услуга- деньги' не соглашусь с тс. Все же рука дающая у меня. А у феи рука берущая. Я не даю объявления на узго, а звоню феям по имеющимся там. Если конечно, вдруг фея не захочет ибстись со мной, насиловать не стану, возьму другую. Их много, и пока что все они мило улыбаются и всячески показывают, как они хотят. Со мной.
После получения денег, чаще всего предоплатой, всё меняется, не всегда, но опять же чаще всего. Но это уже другая тема, лаконично охарактеризованная мэтром форума в ёмкой фразе: бляди, сэр.
Повторюсь для ясности.
Дорогие наши феи. Выбирайте на здоровье себе клиентов. Ваше право. Но давайте не будем путать ничего с трамвайной ручкой. Адекватный дон не будет умолять на коленях о предоставлении ему услуги. Рассмеется при отказе и пойдет к другой.
вот, опять таки спорный вопрос! услуги оказываю я. то бишь даю я. а вы эти услуги получаете. а в замен оплачиваете мои услуги. то есть я даю, а вы получаете. в моем случае получаете удовольствие) и при этом никто никого не заставляет. естественно, если женщине или девушке это не нужно, то бишь деньги не нужны. то есть у неё есть спонсор, папа, муж, но нет секса. ей нужны услуги за которые она готова платить. Соответственно, она ищет, спрашивает предложения, услуги. Тогда она рука просящая. она звонит по объявлениям с просьбой оказать эти самые услуги. Именно по этому те кто звонят по объявлениям с просьбой оказать услуги это рука просящая которая готова оплатить эти услуги. А те кто оказывает услуги это рука дающая которая готова оказать определенного рода услуги в замен достойной оплаты. И это в любой сфере нашей жизни. воть))) А по поводу умолять или не умолять это дело каждого.
И вы знаете, когда я отказываю я обычно вежливо говорю: Позвоните пожалуйста по другим объявлениям. девушек много и объявление тоже...

Отправлено спустя 34 минуты 32 секунды:
И еще есть такие которые звонят, просят их принять. "да я вот через пол часа буду. скажите где вы находитесь?" как дура объясняешь главное все по полочкам и ждешь. А потом выясняется что он даже не думал ехать((( А это ещё по хуже чем хамство и всякие гадости. от которых ты можешь как-то оградиться включив игнор. Это что? как вы думаете? ты тратишь время тратишь деньги (большинство девушек снимают кв и плюс еще оплачивают няню что бы за это время за её ребенком присмотрели) а, он даже не думал ехать((( Это что тоже своего рода самоутверждение чтобы девушка ему звонила и умоляла, чтобы он приехал и трахнул её???))) В реале так почти никто не делает) лично я таких сразу в черный список кидаю. Вы слово даете мужики, вы хотя бы держать научитесь))) (эмоции простите, если что не так)
Вопрос был в другом: почему такие звонки письма в телеграм имеют место быть? Почему люди звонят если им этого не нужно? почему с такой агрессией воспринимаются отказы? почему люди не читают условия и не смотрят фотографий? что бы потом прийти развернутся и уйти? )))

Отправлено спустя 36 минут 9 секунд:
Случаи бывают разные) иногда звонят нормально, приезжают и начинают торговаться))) ему говоришь: вам же по телефону все сказала. вас все устроило. зачем же торгуетесь? он: ну, я думал что можно договориться на месте. И главное сбивает пол цены))) я естественно отправляю его на куйлюк под мост)))) со словами вы там будете прЫнцем))) и провожаю. соответственно ни о каком оказании услуг и речи быть не может))) у меня и по хлеще уходили и со стояком и в трусах вещи в охапку на пороге одеваясь))) вы может скажете жестоко? возможно, но и я не "красный крест")))
Мы со Стеллой один раз разыграли одного мэна который позвонил со словами "я буду через пол часа" главное он сначала позвонил мне я сказала Стелле что жду чела, и он через 5 мин звонит Стелле с теми же словами. Она говорит "я в Чиланзаре". Он через пол часа звонит опять Стелле мол что он приехал. Я беру трубки и говорю:"Какой Чиланзар? вы что? я сказала М. Куйлюк". он обратно едет на куйлюк. Я уже разговаривая с номера Стеллы объясняю куда подойти. Потом уже Стелла уходит забирая телефон, потому что ей нужно было бежать к деткам. А я встречаю его))) где он благополучно получил услуги и благополучно ушел оплатив их))) и пусть после этого кто нибудь скажет что мы плохо работаем)))

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
продолжать?

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Я знаю что не ангел, и жизнь моя не сахар. я это понимаю. я уже писала об этом но повторюсь: "даже если ты будешь ангелом, кому-то не понравится шелест твоих крыльев" я та самая ложка дегтя в бочке мёда. А еще говорят: "если женщина не по зубам, её едят глазами и сплетнями" )))
Последний раз редактировалось Nargiz 16 июн 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Nargiz, у всех женщин..даже у топ фей..бывают такой Облом Петрович))в торговле бытует фраза..Клиент Всегда Прав..во первых надо успокоиться..например когда мне говорят что едет кто то..в этот момент..готовясь к свиданию..я предполагаю несколько вариантов..предположим..какой то форс мажор и он не приедет..чем мне заняться в таком случае..это раз..во вторых..если к вам звонят одновременно несколько человек назначьте встречу всем троим))один из трех точно к вам попадет..кто успел-тот и съел))а кто нет..значит не его день сегодня..да и вообще..не последний же кусок хлеба вы доедаете..сегодня дождик завтра солнце..жизнь как зебра..постоянно черно белая..

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
нынче кризис..деньги зарабатываются нелегко..на уступки иногда надо идти..в этом случае когда вы уступаете..вы командуете парадом..потому как договоренность в той сумме которую вы хотели-вы не получили..естественно и объем услуг меньше..
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Nargiz писал(а): Вопрос был в другом: почему такие звонки письма в телеграм имеют место быть? Почему люди звонят если им этого не нужно? почему с такой агрессией воспринимаются отказы? почему люди не читают условия и не смотрят фотографий? что бы потом прийти развернутся и уйти? )))
Потому что женщина продающая свое тело- сама себя неуважает, а другие и подавно не станут вас уважать. Подсознательно вас люди неуважают, а когда вы еще и отказываете ,то это неуважение выплескивается наружу.
Вы и фото поставили и четко обозначили прайс с услугами- не хочешь не иди, но за то, что вы причастны к тому, что за секс надо платить на вас все будут отрываться и вымещать обиды.
И еще. Дающий всегда тот, кто дает деньги. Я заработал деньги- я иду их тратить- я дающий. И за то ,что я трачу- я могу потребовать ответа. Если вы начинаете диктовать условия как мне должно быть приятно вас трахать- в какой позе, какими методами, то естесственно это вызывает недоумение, ведь я же плачу деньги чтоб мне было хорошо на мои потраченные деньги, а не наоборот. Представь что ты пришла в кафе пирожки покушать, а тебе говорят - "жри тухлые пирожки , а деньги давай как за нетухлые- вон вывеска не хочешь не приходи сюда. "Можно и не приходить но пару "ласковых" слов обязательно выскажешь.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Как по мне нет смысла спорить на тему кто рука дающая. Но раз уж пошла такая пьянка.
amorphis писал(а): Представь что ты пришла в кафе пирожки покушать, а тебе говорят - "жри тухлые пирожки , а деньги давай как за нетухлые- вон вывеска не хочешь не приходи сюда. "Можно и не приходить но пару "ласковых" слов обязательно выскажешь.
А что мешает вам перед началом процесса оговорить все от и до с феей.

По поводу клиент всегда прав, категорически несогласен. Это высказывание/правило извратили уже на нет. Пример пришел клиент в кафе заказывает кофе, в кафе подается горячий кофе. А он выпендрежник такой хочет что бы температура кофе была 36,6 градусов и считает правильным платить за него как за обычный кофе. Если ты хочешь к себе персонального отношения не нужно указывать на правило *Клиент всегда прав*, а будь добр доплачивай за персональное отношение. Это только один их примеров по поводу правила *Клиент всегда прав*.


p.s. (Никого конкретно не имею ввиду это просто пример .) Все хотят быть хитро****ми и показать какие они умные и всех облапошили(сэкономили деньги), но правила хорошего тона никто не отменял. Без разницы фея это либо простой офисный сотрудник, относиться ко всем надо просто по человечески.
Мне реально просто смешно когда я слышу о том что какой либо человек мужского пола начинает говорить насчет о том, какие феи плохие и как они могут этим заниматься. А как вы такие все хорошие можете к ним ходить? Или вас силком ваши жены, девушки, писюн несут в цепях к феям.
Ответить