Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, послушай, лично меня задрало уже, что ты постоянно мне пишешь о том что меня занесло, что я горячусь и прочее. Я никого не оскорбляю и не стебу. Аморфиса поучи как ему себя вести, или нахрен пошлет и всё учение на смарку?
бомба взорвалас ) я имелл выду вы чересчур близко воспринили ребятя пошутили согласен надо было норм совет дат что я и зделал но не надо меня с кемто смешиват я это я я еше не разу не оскорблял вас и на ваш адресс плохого не говорил имейте выйду
мне не понятен ваша агрессия )
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

David_duet, да не занесло нас ..ну что в самом деле..постоянно долбят тебе ..все бля ты старуха не высовывай нос..она на главной странице не выставляется..мамба доступна для всех..кто как может так в этой жизни и крутится..дело не в дряблости..и даже не в весе..через 10лет все женщины выставляющие свое тело на главной странице постареют на 10лет..молодость не вечная..и вот также будут читать комментарии о себе..ваши деньги-сами куда хотите и тратите..никто насильно у вас их не отнимает..просто получается все время соль на рану..чем больше посыпать тем больше кайфую..пожилые Доны!ну нравятся вам ваши молодые телки..ну и на здоровье!дайте возможность зарабатывать всем..
сайт о чем? о ценах и отзывах о них..ТТХ ..опыт и прочее..но не издевательство..
Последний раз редактировалось wit 23 июн 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

David_duet, а мне не понятно твоё желание поучать меня. Хорош ладно, для этого есть модераторы. Отлично просто что ты не оскорбляешь меня, я тебя кстати тоже.
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

wit писал(а): David_duet, да не занесло нас ..ну что в самом деле..постоянно долбят тебе ..все бля ты старуха не высовывай нос..она на главной странице не выставляется..мамба доступна для всех..кто как может так в этой жизни и крутится..дело не в дряблости..и даже не в весе..через 10лет все женщины выставляющие свое тело на главной странице постареют на 10лет..молодость не вечная..и вот также будут читать комментарии о себе..ваши деньги-сами куда хотите и тратите..никто насильно у вас их не отнимает..просто получается все время соль на рану..чем больше посыпать тем больше кайфую..пожилые Доны!ну нравятся вам ваши молодые телки..ну и на здоровье!дайте возможность зарабатывать всем..
сайт о чем? о ценах и отзывах о них..ТТХ ..опыт и прочее..но не издевательство..
понимаю и согласен у каждого свой вкус но тут не запретиш все равно будут писат хотя может после этих высказаваний может и поменше ну все равно будут те кто любит молоденких не поймут тех кто любит зрелих и также наборот ))) а кмуто проста нужен секс проста тут много ртов закрит все не получатся и не надо близко воспринимат
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, а мне не понятно твоё желание поучать меня. Хорош ладно, для этого есть модераторы. Отлично просто что ты не оскорбляешь меня, я тебя кстати тоже.
вы чуствуете давление с моей сторони ? ) я и не знал что я вас хотель поучит )))) возможно вы принимаете мои согшение та вызуално ? )
Норильчанин

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Норильчанин »

Juz писал(а): Мне тут предлагали по телефону сказать ей, что мне лет 35,а при встречи мол она уже не откажет. Но думаю, это не лучший вариант, т.к.в лучшем случае она будет очень недовольна,, что ее разводят так.
всё её недовольство выветрится в момент, когда она получит от тебя деньги. Ну а если тебе "за падло" врать, то просто помни, что враньё - это лишь некоторое средство получения результата. Оно может обращено и во вред, и во благо. В данном случае, от такого вранья реального вреда никому нет.
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

Норильчанин,
сгласен с табой ну возраст чуток переьрал помоюму думаю что 28-30 лет норм потому что подходит к возрасту более удобно остается риск того что фея моэжет через окно посмотрет (в первой встрече так и делают ) потом может отказат по этому 30 норм и проста во время переписки покажи что мислиш адекватно и по взрослому
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

David_duet, я хоть раз, хоть один единственный раз написала тебе что тормози, разогнался, успокойся? Я довольно взрослая девочка, я отдаю себе отчет в том что и в какой манере я пишу, ну неужели ты правда считаешь что, если тебе показалось что я как то близко восприняла что то и ты решил что необходимо меня тормозить, возымеет хоть какое то действие. Ну нет конечно. Как писала, так и буду писать. И мой комментарий был уже после серии шуточек. Конечно ты хороший парень, но не говори мне что мне делать, и я не стану говорить куда тебе идти. Депардье уже оставил попытки моего "воспитания " на форуме. Он взрослый мужчина, последуй его примеру.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): делаешь так:
- оттренировываешь свой голос так, чтобы звучал максимально близко к голосу взрослого мужика. Просто пишешь свой голос на диктофон, затем слушаешь запись, и дальше корректируешь тональность
ну зачем ему такие тонкости))есть мужики которым 45 лет а голос как юноши))просто возраст поставь 27лет достаточно..и будь убедительным..фото ставить лучше не свои..меньше знает -лучше спит
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

По сабжу, из моего опыта, упрямые ребята с кем я не хотела встречаться в силу возраста, после 4-5 отказа, закидывал мне на счет денег, суммы не большие в пределах 30 тысяч, писали что это они, предлагали поговорить. В разговоре получилось убедить и встретится, диалог был примерно такой " я не приколист и не дурачек, да молодой (возраст) но деньги имею, один напрямую сказал что чувствует себя комфортно только с девушками значительно старше себя, после неудачного опыта с ровестницей. Разговаривал учтиво, размеренно, спокойно. Убедил в общем. Попробуй, вдруг получиться. А если не получиться, на форуме есть ещё варианты, только надо покопаться.
Последний раз редактировалось Серена 23 июн 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

Серена писал(а): закидывал мне на счет денег, суммы не большие в пределах 30 тысяч,
он ищет бюджетный вариант))3 т закинет тоже как вариант))не обеднеет
Норильчанин

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): 27лет достаточно..
даже 27-29 летним могут отказать (из опыта). Есть категория дам, которые "верят" в мужчин строго старше 30 лет.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): даже 27-29 летним могут отказать (из опыта)
эта не откажет))
Revres

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Revres »

vova писал(а):Предложи ей за тебя замуж выйти.
Уверен, что сразу согласится.
Норм тролинг))
Последний раз редактировалось Revres 23 июн 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): даже 27-29 летним могут отказать (из опыта). Есть категория дам, которые "верят" в мужчин строго старше 30 лет
отказивают в основнем те кто чателно выберает или те кто не постаянно этим занемается тоист те кто редко ну метко ) а тут другой чуток случай и я уверен любую даму можно уговрит если очен хочеш )))) всегда найдется способ
vova

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение vova »

David_duet, послушай старого маразматика. т.е. меня.
При созвоне (списывании на Мамбе) с феей, ты можешь получить 3 варианта ответа:
1. Доступ к телу.
2. Отказ в доступе.
3. Игнор.
Ни один из этих вариантов предсказать не получится. 18 тебе лет или 40+
Ткут как фишка ляжет.
Поэтому, получив отказ или игнор, забывай эту фею на 2-3 недели и иди искать другую.
Через 2-3 недели можно попробовать опять. В этом случае шансы на встречу повышаются на 50%.
При втором созвоне говорить надо следующее:
-Привет лапочка, это Остап Ибрагимович Бендер-бей, мы с вами общались 2-3 недели назад, но встретиться не получилось. А вот сейчас я свободен и очень хотел бы припасть к вашей роскошной ручке и облабызать ее. Как насчет встретиться сегодня в 18-00 на 2 часа за 38 долл США.
Места нет, Кола с меня.
Дама в упор тебя не помнит, ей в день этих Бендеров звонит штук 20-40, но на правах старого знакомого у тебя есть приоритет.
Она с тобой поторгуется и за 50-100 уе ты уже будешь лежать в ее кроватке и платить большие деньги за те услуги, которые можно получить значительно дешевле в другом месте. Но деньги твои и как ты их тратишь мне пофиг, так как я дороже чем за 250 нашими не хожу.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

vova, вообще то..тему начал совсем другой юноша..который новичок и неопытный..David_duet, -ходок опытный у него этих фей завались))
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): -Привет лапочка, это Остап Ибрагимович Бендер-бей, мы с вами общались 2-3 недели назад, но встретиться не получилось.
это срабативает согласен сам несколко раз так делал )
vova писал(а): А вот сейчас я свободен и очень хотел бы припасть к вашей роскошной ручке и облабызать ее.
))) блин лутше без этого тоист показиват фее насколко ты в ней заинтересован не очен хорошо может завишеную цену сказат или типо посчитат что ты еше ребенок это мое мнение
vova писал(а): Но деньги твои и как ты их тратишь мне пофиг, так как я дороже чем за 250 нашими не хожу.
в данний момент я трачу менше тебя ))))))))) даже лимит у меня 200 сейчас ))))
amorphis

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение amorphis »

Серена, ненадо мною людей пугать,я не такой страшный :))
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

amorphis, тогда остаеться вариант что из чувства глубокого уважения не поучают тебя , а не из страха быть посланными)))
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Juve_90 »

А лучше не мучайся, найди хорошую девушку и женись на ней! И будет тебе счастье!
vova

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение vova »

Juve_90 писал(а): женись на ней! И будет тебе счастье!
А может не будет....
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Дон »

Как сказал великий Сократ: "Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом!"
:D :) :D
Как известно, этот ярчайший ум человечества имел жену-Ксантиппу, отличавшуюся вздорным и крайне неровным характером.
Сейчас точно неизвестно в каком возрасте Сократ (а это основатель диалектики-величайшего философского учения, рассматривающего всё в движении, в единстве и борьбе противоположностей) женился, но это явно было очень поздно, когда философу было уже далеко за 40.

Имя Ксантиппы вошло в историю как нарицательное имя для дурной и сварливой жены. Она только и делала, что осыпала мудреца отдельно и прилюдно проклятиями и руганью.
Но это была очень верная жена, которая по своему всегда заботилась о нём и родила ему трёх сыновей. Очень сильно Ксантиппа поддержала Сократа в последние минуты его жизни: пожилого человека (а ему было тогда за 70)обвинили в богохульстве и настрапалении молодёжи против богов ( и это человека, который один с дубинкой разогнал спартанскую фалангу, собиравшуюся забросать копьями раненого Алкивиада (одного из величайших полководцев того времени): никто из спартанцев не захотел сомнительной славы убийства известнейшего мудреца).
Короче, его судили и приговорили к смерти посредством отравления цикутой (это растительный яд).
-Выпей сам, крикнула из толпы она, что Сократ со спокойствием и сделал, осушив чашу с ядом!
И только после этого Ксантиппа разревелась в прах!
Греческие обычаи запрещали участие женщин в похоронном шествии, однако Ксантиппа, плача и причитая, бежала за гробом до самого кладбища.
Последний раз редактировалось Дон 24 июн 2017, 09:18, всего редактировалось 3 раза.
Ответить