Позы

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
maxprostomax

Позы

Сообщение maxprostomax »

David_duet писал(а):феям основном нравится поза рачком или те пози когда они нагинаются так матка ближе стоновица
Я думаю феи не стремятся получать какое то удовольствие с клиентом, может только элитные которые работают с 1 клиентом в неделю :)

Им в основном нравится когда ты быстро кончаешь за минуту, а потом ведешь беседы, а еще лучше если вообще не встанет :angel:
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

maxprostomax писал(а): Им в основном нравится когда ты быстро кончаешь за минуту, а потом ведешь беседы, а еще лучше если вообще не встанет
ну раком у мужчини тоже бистро получется
vova

Позы

Сообщение vova »

farhod.alimov2017 писал(а): если лежа то я понимаю, а вот стоя это как?
Называется "сломанная березка".
Дама стоит к тебе спиной согнувшись и упираясь руками в стену, а ты ее наяриваешь.
Вот что люди пишут:
Мужчина сзади или все вариации позы “по-собачьи”. Необязательно вставать в коленно-локтевую позицию, можно просто стоять наклонившись и обо что-то держаться. В этой позе мужчина контролирует весь процесс, глубоко проникает и хорошо видит женщину.
https://24tv.ua/ru/7_poz_kotorye_stoit_ ... 18_n938738
Там смотри позы 2, 5, 6.
farhod.alimov2017

Позы

Сообщение farhod.alimov2017 »

Скажу по чесноку, работаю в текстиле, и мне часто приходится трахат баб на ходу то есть "экспресс" секс. И я думал что самый лучщий поза для быстрого секса это только раком. А тут мне америку открыли
Последний раз редактировалось farhod.alimov2017 29 июн 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

farhod.alimov2017, ты же сейчас понимаеш что пол форума начнет тебе сначала завидоват потом проклинат за то что у них так не получается ))))
farhod.alimov2017

Позы

Сообщение farhod.alimov2017 »

maxprostomax писал(а):
David_duet писал(а):феям основном нравится поза рачком или те пози когда они нагинаются так матка ближе стоновица
Я думаю феи не стремятся получать какое то удовольствие с клиентом, может только элитные которые работают с 1 клиентом в неделю :)

Им в основном нравится когда ты быстро кончаешь за минуту, а потом ведешь беседы, а еще лучше если вообще не встанет :angel:
Для конвееров самый лучщее это когда ты сунул пару фрикций, заплатил 50$ и вали отсюда...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
David_duet, причем отдаются бесплатно :oops:
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

maxprostomax писал(а): Им в основном нравится когда ты быстро кончаешь за минуту, а потом ведешь беседы, а еще лучше если вообще не встанет
вот к таким я не хожу просто . и перед тем кому то ходит я с начала читаю отчет и там где написано что она смотрит в часи сразу удалаю со списка
overd

Позы

Сообщение overd »

farhod.alimov2017 писал(а): работаю в текстиле, и мне часто приходится трахат баб на ходу то есть "экспресс"
Прям на работе?
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

overd писал(а): Прям на работе?
уже начал завыдоват ? )
overd

Позы

Сообщение overd »

David_duet,
Пойду туда на работу
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

overd писал(а): Пойду туда на работу
дай мне свой резюме скопирую у тебя вместе отдадим ))))
vova

Позы

Сообщение vova »

farhod.alimov2017 писал(а): работаю в текстиле
farhod.alimov2017, вам там экономисты не нужны, я очень экономный.
Тем более мне большую зарплату платить не надо будет, так как:
farhod.alimov2017 писал(а): отдаются бесплатно
Отправлено спустя 30 секунд:
А у меня это самая большая статья расходов.
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Тем более мне большую зарплату платить не надо будет, так как:
вот так всегда предлагаеш свою ваканцию и потом всегда после находится тот кому зарплата не нужно или согласен на малую зарплату . и как тут устроится на работу ?)
vova

Позы

Сообщение vova »

David_duet, просто я ипаться люблю больше чем кушать.
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

vova писал(а): просто я ипаться люблю больше чем кушать.
ну хотя нравится мне такие толко в подчиненые ))))) с ними удобно работат левачет не будеть . на зарплату не жалуются )))
vova

Позы

Сообщение vova »

David_duet писал(а): левачет не будеть . на зарплату не жалуются )))
Только работниц ибут и все.
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Только работниц ибут и все.
флирт есть . девушкам нравится такые ну кого ипали мои сотрудники не в курсах )))
farhod.alimov2017

Позы

Сообщение farhod.alimov2017 »

overd писал(а):
farhod.alimov2017 писал(а): работаю в текстиле, и мне часто приходится трахат баб на ходу то есть "экспресс"
Прям на работе?
Ну да. Прям в каптерке электриков
overd

Позы

Сообщение overd »

Ну всё, начну составлять свой CV
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Позы

Сообщение Дон »

overd, рекомендую предварительно ознакомиться с контингентом. Вдруг - давалки там одни гоблины!
David_duet

Позы

Сообщение David_duet »

vova писал(а): а CV это че?
резюме

Отправлено спустя 31 секунду:
Дон писал(а): рекомендую предварительно ознакомиться с контингентом. Вдруг - давалки там одни гоблины!
вот когда пойдет резюме здават тогда и посмотрит )
Стас

Позы

Сообщение Стас »

Тема- позы.
Обсуждение - как составить резюме.

Получается выясняют в какой позе резюме подавать что бы на работу взяли? В таком случае резюме вообще пох :mda
vova

Позы

Сообщение vova »

Стас, позы начнутся на собеседовании.
overd

Позы

Сообщение overd »

vova,
CV - жизнеописание

Отправлено спустя 59 секунд:
Дон писал(а): предварительно
Я на полставки если что, да и потом, в каптерке у электриков вечно нет света
Ответить