Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Sas
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 00:04

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Sas »

Да вы что.

Отправлено спустя 35 секунд:
Прямо и напишу свое Ф.И.О. Как гражданин имею право на выражение своего мнения.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Просто блять. Орать хочется. Жизнь и так хуевая, а они еще больше.
subwoofer_1
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:24

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение subwoofer_1 »

А че наши феи молчат? Пусть они тоже напишут что несогласны с нововведением! Иначе ходоки не будут к ним ходить и многим феям придется переквалифицироваться на другие профессии!!!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Также идея такая : данная норма сушественно сказывается на увеличение безработицы... так в зарубежных странах феи официально работают и их считают занятыми... они платят налоги зато легально работают. Также во всем мире есть оговорка - клиент всегда прав! Ненадо клиентов ошрафовать!
Pizdader

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Pizdader »

Ну во первых нужно будет суду доказать что человека в притоне взяли. А это еще та муть.
Второе штраф до 1 минималки, у судьи дел куча на рассмотрении , так что тут быстро 1/4 или 1/2 дадут. Решается это еще до похода в кабинет судьи. Говоришь шестерка что согласен на полу штраф и вперед.
Третье штраф не накопительный.
Четвертое на другие нарушения он не влияет.
пятое от доблестных легко будет откупиться за 50000 сум, мол больше не дам, в суде меньше дадут. Да и им муть гонять, дело и прочие заводить тоже на нужно.
Iskan30

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Iskan30 »

Ребят у нас в государстве как была коррупция так и будет,нет что бы чиновников штрафовать и законы про них писать,они мирное население бомбят!!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Pizdader, и нравы и суды отработают до автоматизма. Верховный суд даст краткие пояснения (не в нашу пользу естественно) для правоприменительной практики и все.
Если любую хату, собственную или арендуемую, куда пусть первый и единственный раз пускались парочки за мзду, признавали притоном разврата, а сдающего его организатором, а потом и конфисковывали (было же такое!), в этом деле тоже очень быстро шорох наведут.
Кстати сумма в 1 МРОТ не до, а абсолютная.
Лишь бы ее не увеличивали бы и не делали накопительной. Это же начало. Через пару лет могут вернуться и ужесточить правовые нормы за занятие проституцией, походы ходоков налево, а также диспетчерство.
Практически выбили же Мам Роз.

Отправлено спустя 50 минут 35 секунд:
subwoofer_1 писал(а): А че наши феи молчат? Пусть они тоже напишут, что несогласны с нововведением! Иначе ходоки не будут к ним ходить...
Будут ходить. Звон шаров не даст).
А они и будут молчать из принципа - а мы лысые что ли? Пусть и ходоки испытают на своей шкуре штрафы).
Нравы лишь бы фей-подставниц не навербовали бы.
А вот в этом случае для их разоблачения форум может сыграть исключительную роль!
Последний раз редактировалось Дон 23 мар 2018, 08:36, всего редактировалось 2 раза.
Pizdader

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Pizdader, и нравы и суды отработают до автоматизма. Верховный суд даст краткие пояснения (не в нашу пользу естественно) для правоприменительной практики и все.
Если любую хату, собственную или арендуемую, куда пусть первый и единственный раз пускались парочки за мзду, признавали притоном разврата, а сдающего его организатором, а потом и конфисковывали (было же такое!), в этом деле тоже очень быстро шорох наведут.
Кстати сумма в 1 МРОТ не до, а абсолютная.
Лишь бы ее не увеличивали бы и не делали накопительной. Это же начало. Через пару лет могут вернуться и ужесточить правовые нормы за занятие проституцией, походы ходоков налево, а также диспетчерство.
Практически выбили же Мам Роз.
Согласен что с этим они быстро все сделают. Но с другой стороны притон или не притон это только суд может определить. и только после того как суд определил притон это или нет, смогут дело завести на ходока. а там уже и два месяца пройдет и можно будет спокойно сказать, мол господа срок давности вышел.

Даже если штраф будет 1 МРОТ, то всегда можно его и меньше получить. Ибо тут деяние не опасное до общества.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Дон писал(а): Нравы лишь бы фей-подставниц не навербовали бы.
А вот в этом случае для их разоблачения форум может сыграть исключительную роль!
Нравам это тоже нафиг не нужно все. Сейчас они сидят, раз в месяц рейд сделалют и все довольны.
А так план спустят по ходокам. Это же работать нужно будет.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я так подумал и выход нашел. Деньги феям теперь отдаем только после работы.
Если все в порядке фея их получит.
А если попали на рейд, то тут уже милая извини... Я деньги должен государству отдать.
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): А если попали на рейд, то тут уже милая извини... Я деньги должен государству отдать.
Pizdader, а фея скажет ментам, что ты ее изнасиловал.
Они такие, если секс без денег, значит изнасилование.
DonTashkent

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение DonTashkent »

проституцию в свое время даже инкивизиция не победила... не зря называют "самой старой профессией".
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

И так в первый поход к еще незнакомой фее по сторонам озирались, а теперь...
Рабиндранат Тагор

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Буду ходить к постоянной))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Рабиндранат Тагор, и мне явно придется с 1 мая, пока ситуация не прояснится(((.
Sas
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 00:04

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Sas »

Теперь нужно исключительно на природе ебаться советую. Ведь поля и деревья вряд ли притоном признают.
ixo1980

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение ixo1980 »

https://regulation.gov.uz/ru/documents/2140 давайте напишем сюда проголосуем "я против"
Если с 1 мая выступает сила это положение все журналисты покажут начала результатам положение.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Дон писал(а):И так в первый поход к еще незнакомой фее по сторонам озирались, а теперь...
Теперь строго ждём отчёт ((
И привата надо открыть
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

ixo1980 писал(а): https://regulation.gov.uz/ru/documents/2140 давайте напишем сюда проголосуем "я против"
Весьма похвально :da
ixo1980 писал(а):
Теперь строго ждём отчёт((.
Ты начни счет своим отчетам, а мы продолжим - нам не привыкать)).
ixo1980 писал(а): И приват надо открыть.
Делов то - всего 3 отчета по широко не известным феям).
Вложения
Fotor_152181412419762.jpg
Последний раз редактировалось Дон 23 мар 2018, 21:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Рома »

ixo1980 писал(а): https://regulation.gov.uz/ru/documents/2140 давайте напишем сюда проголосуем "я против"
Если с 1 мая выступает сила это положение все журналисты покажут начала результатам положение
Ты бы сам сначала проголосовал
Iskan30

везде перекрывают кислород

Сообщение Iskan30 »

Все ребят,кина не будет,ждут нас штрафы,а фей безработица!!!!
Pizdader

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Pizdader »

А мне думается не будет нечего. Депутаты сами ходоки это раз. МВД против будет,у них и так дел до кучи. Судьи тоже пашут как роботы. А тут еще их загрузят еще одной мелочевкой.
Плюс идет развитие туризма. А какой туризм без блядей? Да не какой.
Еще такой момент, тут на форуме фанаты были новых властей. Они все еще фанаты?
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Tolstoy »

К сожалению маразм крепчает. Перспективная молодежь и так бежит из страны, а так поток только увеличиться. Прогнали через собеседование около 40 человек за последние полгода. Результат плачевен, только четверо или пятеро прошли элементарные тесты. И (к примеру) насколько мне известно (одна компания провела опрос), половина самых перспективных студентов ТУИТ нацелены на отъезд из страны. Спросите как это связано с нашими запретами? Считаю что напрямую, естественно плюс другие особенности )). Может и не прав, но сужу по себе, был бы моложе лет на 20, давно бы уехал ((. Это притом что я люблю свою страну.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Fuck3_reborn

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Fuck3_reborn »

Ахах ток в тг прочитал новость и хотел здесь чиркнуть тему, а она уже есть)
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Tolstoy писал(а): Перспективная молодежь и так бежит из страны
Не уверен, что новый Закон увеличит отток молодежи.
Pizdader писал(а): Еще такой момент, тут на форуме фанаты были новых властей. Они все еще фанаты?
Ага, и еще какие.
Pizdader писал(а): А мне думается не будет нечего.
Если "сами знаете кто" за это дело возьмется, то все будет исполнено на 100% и в кратчайшие сроки.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

vova писал(а): Если "сами знаете кто" за это дело возьмется, то все будет исполнено на 100% и в кратчайшие сроки.
Однозначно вне сомнений!
А потом на совещании по исполнению новых изменений в законодательных актах как будет строгий спрос - кампанейщиной возьмутся за донжуанов и фей - мало не покажется!
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Tolstoy »

vova писал(а): Не уверен, что новый Закон увеличит отток молодежи.
Один закон конечно ничего не решит. Но как говориться курочка по зернышку... и дерьма полный двор ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Tolstoy писал(а): как говориться курочка по зернышку...
Да ладно, уверен что к 20-му году у нас будет очень комфортно жить.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Из из РеПост'а.
Вот суки, а! Пи@ормоны е@анные!
Что я говорил!!!

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Кто ленится увеличивать и читать скрин даю выдержки:
"В дополнение к статье 190 "прим" КоАО РУз., помимо штрафа в размере 1 МРЗП, будут применяться принудительные меры медицинского характера. Нарушителей отправят в специализированные медучреждения для обследования на венерические заболевания."

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Вы не думайте там в этих медучреждениях раз-два!
Могут оставлять при желании (и/или наколке доблестных и в целях выциганить побольше бабок - на весь инкубационный период, нужный для определения сифилиса, например).
Вложения
Fotor_152188718277537.jpg
Последний раз редактировалось Дон 24 мар 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
areros

ну почитайте

Сообщение areros »

Источник:

Последний раз редактировалось Дон 24 мар 2018, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
Ответить