Качка - пустая трата времени?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
maxprostomax

Качка - пустая трата времени?

Сообщение maxprostomax »

Али Баба, Для этого надо мозги качать :D
PowerPVP

Качка - пустая трата времени?

Сообщение PowerPVP »

Juz писал(а):Знакомый 5 лет уже ходит в зал и результаты у него охуенные, норм себя прокачал. Как- то мы с ним посидели, пивка попили, он рассказал, что в зал он стал ходить именно для того, чтобы стать привлекательным для девушек. Но признался, что ничего в этом плане практически не изменилось, т.е. с девушками не стало проще знакомиться.

Вот возникает мысль, на хрена тогда люди тратят на это кучу времени, бабла, здоровья (ктоо колится)? Ради чего? Ведь у всех баб разные вкусы. Не проще было все эти средства вложить на что-то другое? Образование, например или бизнес. Куда ни глянь, бабы с дрищами какими-то ходят, значит подкаченное тело не так важно для них. Главное, быть умным, интересным и успешным.
Не знаю когда я гуляю бабы проходя оглядываются да и проблем с сексом нету, последнее время добиваюсь любую! Правда здесь финансы тоже играют роль, если ты качок без гроши и без машины то ты никому не нужен, да и не покачаешься без постоянных вложений.
У меня последнее время наоборот возникают переизбыток секса и отношений, общаюсь с 3 девушками просто общения! ебусь 2-3 раз в нед с разными девушками и все звонят на один номер скоро запалюсь точно)
Последний раз редактировалось PowerPVP 25 июн 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить