Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

сейчас завсегдатаи форума подтянуться, и свои мнения скажут :angel: :thumbup:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

Я учту overd

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
shrus писал(а):сейчас завсегдатаи форума подтянуться, и свои мнения скажут :angel: :thumbup:
Так Вы им помойму тоже являетесь
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

на пример мы платим за час тоист вапшето сколко ходок будет в этом часе это дон решает а не фея . если дон договорился на один раз и долго кончает это его дело а не феи . дон уже заплатил за это . средная цена за хорошые услуги это по нинешнему времени это 300 к на час .
и за эту сумму не гоблина и не салони это индивидуалка с нормалным местом ( я неговорю люкс) каждая фея думает что она секс бомба и с этого ставит цену . это дон решает секс бомба или нет для этой сфери . есть те кто берут 50 100 бачей толко из за внешности это фигня для таких цен еше и сервис должен соответсвоват . любая нормалная фея должна умеет делат минет , охотно менят пози , умет делат симулятцию ( мы не за бревно платим по сути феи тоже актриси по своему ) манера обшеные , ставит реалные фото а не фотошоп , это я про 300к говорю
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Я остальных имел в виду. Я тоже в их числе))

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Feduk, вы не ушли?
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

shrus,
Походу "не тот клиент" тут
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Она здесь на форуме, дальше листает отчеты

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Эх, Дон зашёл бы, он всё по полочкам разложил бы. У него это лучше вышло бы.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

есть те кто берут 50 100 бачей толко из за внешности это фигня для таких цен еше и сервис должен соответсвоват .
Вы везде найдете минусы если есть внешность и сервис то Вы скажете что нулевое общение или ещё какой то минус найдете , потому что дорого.
Зато там где 150-200 т и место вас устраивает в двух этажной хрущёвки где то в зажопенске, с непонятным кусочком мыла в грязной ванне и то что пахнет дешевыми духами и без педикюра ( я долго могу перечислять) и минет делает как будто с х..ем во рту родилась и красавица.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

overd писал(а):shrus,
Походу "не тот клиент" тут
Зря Вы так ...... Вы один из тех кто меня интересует как личность )))) нравится ход Ваших мыслей
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Всё понятно, кина не будет.

Feduk, своё предложение пообщаться в тг снимаю сам, недожидаясь отвода.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Feduk,
Я человек измученный нарзаном ( читайте избалованный) я подожду рекомендаций о вас, от донов, на чьё мнение можно положиться 8-)
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

Feduk писал(а): вы зная о всех минусах фей продолжаете ходить к вонючкам и платить им.
это и нас удевлает поверте )))) нас спрашивают , мы говорим не ходи он все равно это делает потом жалуется )))
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

По ходу, какое то разочарование.Хорошо, хоть кола и попкорн не испортятся. На следующий раз пригодятся :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
нравится ход Ваших мыслей[/quote] - плагиат
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

shrus писал(а): .Хорошо, хоть кола и попкорн не испортятся
А ты очень ловко влился в наш коллектив, как я погляжу :thumbup:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

Feduk, своё предложение пообщаться в тг снимаю сам, недожидаясь отвода
Я человек измученный нарзаном ( читайте избалованный) я подожду рекомендаций о вас, от донов, на чьё мнение можно положиться 8-)[/quote]

:D так Вы вроди сами предложили пообщаться в тг без всяких рекомендаций. Противоречите сами себе. Ну и ладно нет так нет . Ждите или не ждите рекомендаций .
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

Feduk, поверте как сказал overd, есть достойные . мы их прячем по этому у них и сервис и цени остаются в норме . ну тут фея которая давала по 300 к после несколких донов начинает поднимат и конечнаже мы те кто ее ипали за 300к когда другие платят 100 говорим о своей претензие . проблема в том что кто то находит делится и другие пожнимают ее цену тоже все это плохо
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Оверд, часто скучно мне. Вот и нашел себе развлечение. Вот зачастил на форум
Последний раз редактировалось shrus 30 июн 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

shrus писал(а):По ходу, какое то разочарование.Хорошо, хоть кола и попкорн не испортятся. На следующий раз пригодятся :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
нравится ход Ваших мыслей
- плагиат[/quote

Разочарованый Вы там аккуратнее с колой и попкорном и по поводу плагиата простите постараюсь Вашими выражениями не выражаться
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Feduk писал(а): так Вы вроди сами предложили пообщаться в тг без всяких рекомендаций
Не отрицаю, была минутная влюбленность
Feduk писал(а): Вы везде найдете минусы если есть внешность и сервис то Вы скажете что нулевое общение или ещё какой то минус найдете , потому что дорого.
Зато там где 150-200 т и место вас устраивает в двух этажной хрущёвки где то в зажопенске, с непонятным кусочком мыла в грязной ванне и то что пахнет дешевыми духами и без педикюра ( я долго могу перечислять) и минет делает как будто с х..ем во рту родилась и красавица.
После этого всё упало и не подаёт признаков жизни
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Разочарованый Вы там аккуратнее с колой и попкорном и по поводу плагиата простите постараюсь Вашими выражениями не выражаться.
Да, не берите всё близко. Шучу.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
overd писал(а):
Feduk писал(а): так Вы вроди сами предложили пообщаться в тг без всяких рекомендаций
Не отрицаю, была минутная влюбленность
Feduk писал(а): Вы везде найдете минусы если есть внешность и сервис то Вы скажете что нулевое общение или ещё какой то минус найдете , потому что дорого.
Зато там где 150-200 т и место вас устраивает в двух этажной хрущёвки где то в зажопенске, с непонятным кусочком мыла в грязной ванне и то что пахнет дешевыми духами и без педикюра ( я долго могу перечислять) и минет делает как будто с х..ем во рту родилась и красавица.
После этого всё упало и не подаёт признаков жизни
Я так понял, мы вдвоем не хотим упустит шанс первопроходчиков. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

David_duet писал(а):Feduk, поверте как сказал overd, есть достойные . мы их прячем по этому у них и сервис и цени остаются в норме . ну тут фея которая давала по 300 к после несколких донов начинает поднимат и конечнаже мы те кто ее ипали за 300к когда другие платят 100 говорим о своей претензие . проблема в том что кто то находит делится и другие пожнимают ее цену тоже все это плохо
Вы постоянно в обсуждениях унижение фей которые оценили себя дороже 50$ и пишите о том что у вас есть где спрятаные 300т тёлки. Вопрос если они у вас такие есть замечательные , что вы здесь на сайте сидите и пишите отчёты по феям которые стоят 200 т и так же их хаите.
Последний раз редактировалось Агата 30 июн 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Feduk, условия форума жесткие же. Вот и пишут о своих похождения. Каждый положительный или отрицательный отчет в пользу другим донам.
Последний раз редактировалось shrus 30 июн 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Цена феи !!!!

Сообщение Агата »

overd писал(а):
Feduk писал(а): так Вы вроди сами предложили пообщаться в тг без всяких рекомендаций
Не отрицаю, была минутная влюбленность

Эххххх , я постараюсь пережить этот момент в жизни
Akadee

Цена феи !!!!

Сообщение Akadee »

Очередная звезда... сколько их было... сколько кануло...
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Feduk писал(а): Вы постоянно в обсуждениях унижение фей которые оценили себя дороже 50$
Унижений нет, наоборот, очень часто одергиваем прямые оскорбления.
Feduk писал(а): есть где спрятаные
Это "золотой фонд"
Feduk писал(а): что вы здесь на сайте сидите и пишите отчёты по феям которые стоят 200 т и так же их хаите.
Не хаим, а выражаем своё мнение. Вы против?
shrus

Цена феи !!!!

Сообщение shrus »

Всё я выхожу. Хотя меня никто и не приглашал. (тапками не бросаться). Федук, удачи вам!
Закрыто