Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
wOw

Кризисный вариант

Сообщение wOw »

dddPoisk, Мдэ, как так в Ангрене есть а в Ташкенте нет?) С узбекскими Супер Майками
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

ubu, ubu, то есть лично Вы ничего ответить не смогли))) отсылки к яндексу, гуглу. Меня забанили там, потому поинтересовалась у Вас, но Вы походу сами не поняли о чем завели речь. Ну да ладно. Касательно вашей версии об агрессии и её взаимосвязи с количеством секса, цитату Лаврова помните, всем известную?
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

wOw, пранше устраивали такие заркитие вечеринки в ташкенте тоже лично сам выдел как в клубе ходили парни в трусах и бабочках вот толко я еше был молод и не пустили нас ))))) я выдел это в клубе от закато до расвета и также один друг говорил што был там со соей девушкой
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

wOw, да кто его знает, тоже удивлен что как бы в регионах такое проводится. Хотя может и брешут. Как представлю наших мачо в нац одеяниях на выступлениях, так и смех берет.
David_duet, а сейчас есть ли где такое?
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

:D :D :D :D dddPoisk, точно не знаю ну ты смотри на это с другой сторони толпа девушек и женшин после увыденного стриптиза хотят секса
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wOw писал(а):dddPoisk, Мдэ, как так в Ангрене есть а в Ташкенте нет?) С узбекскими Супер Майками
Тот с кувалдой скакал по сцене, наши пади карнай -сурнай возьмут)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
David_duet писал(а)::D :D :D :D dddPoisk, точно не знаю ну ты смотри на это с другой сторони толпа девушек и женшин после увыденного стриптиза хотят секса
Ога, хотят, со стриптизерами!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена писал(а): Тот с кувалдой скакал по сцене, наши пади карнай -сурнай возьмут))
:D :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

David_duet писал(а)::D :D :D :D dddPoisk, точно не знаю ну ты смотри на это с другой сторони толпа девушек и женшин после увыденного стриптиза хотят секса
я смотрю в нашем форуме есть желающие стат стриптизёром? Но не забывайте ребята этих стриптизёров не только девушки снимают! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

David_duet писал(а): точно не знаю ну ты смотри на это с другой сторони толпа девушек и женшин после увыденного стриптиза хотят секса
Стоишь вечерком у клуба и поджидаешь их разгоряченных, выбирая ту что по душе :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Серена писал(а): Тот с кувалдой скакал по сцене, наши пади карнай -сурнай возьмут)))
Я под столом :lol: :lol: :lol: С кетменем как в фильме летают по сцене
oligarx_uz писал(а): Но не забывайте ребята этих стриптизёров не только девушки снимают!
Постой, не убивай мечты и грезы :D
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): Ога, хотят, со стриптизерами!
да ну стриптезери наверника за час 100$ берут :D :D :D у них денег не хватет и еше стриптизеров манше чем женшин так што там наверника не останешса без секса :D :D :D :D :D :D
yana

Кризисный вариант

Сообщение yana »

С каждой можно договарится токо надо уметь и вести себя как человек а не как ебан
Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 07:36

Кризисный вариант

Сообщение Erektus22 »

oligarx_uz, хочешь сказать что Яна дала тебе за тортик?
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

timur1 писал(а):Серена, Тогда мне пожалуйста скидку в 75%. Я согласен что вы мне минет будете делать на 1/4 размера. Больше и так никто не может ))
Правда что-ли?))
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

СЕРЕНА по моему он не понимает что означает 1/4 от размера ! )))))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Erektus22 писал(а):oligarx_uz, хочешь сказать что Яна дала тебе за тортик?
А причём тут Я? Из за таких как ты и меняется манера общение наших девочек! :evil: :twisted:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

у него размер вероятно свыше 25см..и в объеме широк..поэтому он и сказал 1/4часть..обычно такие размеры редко какая женщина выдерживает..на мамбе немало мужчин с подобными размерами..
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wit, я 20см считаю огрооомным, какие 25, ни разу живьем такого не видела. Чур меня)))
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Кризисный вариант

Сообщение timur1 »

Какая разница какой у меня размер, если я согласен что вы будете работать на 25% вашех возможностей. Так что Серена, я на готове с 25$. Примете? ))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

я видела..сексом заниматься невозможно..и даже 1/4 часть не залезет орально))это только с теми женщинами..у которых там лоханка или негритянки по слухам они любой размер в себя могут вогнать..я так думаю..те доны ,имеющие подобной размер..должны внимательно прочитывать отчеты..в которых есть упоминание о раздолбанной вагине..))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

timur1, Мммм, когда я открою пакет "на пол фёдора " сразу отпишусь Вам в личке))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
wit, а че им их прочитывать) они видимо ныряли туда, раздолбанность следствие их визита))))
Последний раз редактировалось Серена 17 мар 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Кризисный вариант

Сообщение timur1 »

Серена писал(а): лично я если сделаю скидку , к примеру в 20%, то в этом случае я на 20 градусов меньше раздвину ноги и заглатывать член при минете тоже буду не до конца на пару, тройку см
Так ваше же слова )). Я просто предложил. Кстати если не раздвигая ног заниматся сексом с вами, это бесплатно получается будет ))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

айда в заповедник ))сейчас там тебе кое что скажу интересное))
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Кризисный вариант

Сообщение timur1 »

wit писал(а): у него размер вероятно свыше 25см..и в объеме широк
Все правильно. Завбава и Севара могут подтвердить ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, по-моему скромному мнению, т.н. раздолбанность-генетически обусловленное обстоятельство. Это как есть с 10-12 см и 20-27 см, так и "мышинный хвостик" и толстенный фаллос!
Последний раз редактировалось Дон 17 мар 2017, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

timur1, Вы намеренно не замечаете слов " если, вдруг, к примеру ")))? А те, кто занимается со мной сексом бесплатно, как им кажеться, попадают больше всех в итоге. Лет в 20 я поняла что мне подфартило родиться женщиной, что многие блага жизни я получу благодаря своей письке, у мужчин ведь одни дороги, куда х.. й, туда и ноги!

Отправлено спустя 3 минуты :
Дон, Депардье, именно это я и писала недавно в одной из веток. Мы шутим Депардье, шутим)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, как это я пропустил ваш пост?))
Закрыто