РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

30+ младше 30 лет не принимаю.
нет. это не принципиально.
да. вы можете попасть если будете говорить и вести себя адекватно.
нет. скидки не делаю. цены окончательные. торг не уместен. ))))))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): вы можете попасть если будете говорить и вести себя адекватно.
я был у вас )))) по этомцу говорю мне еше нет 30 )))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

David_duet, ну, зачем же так карты раскрывать))) я это уже поняла при первых ваших постах в этой теме)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz, кто эта весьма эффектная персона на аватаре))?!
Последний раз редактировалось Дон 22 июн 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): нет. скидки не делаю. цены окончательные. торг не уместен. ))))))
ой, при 200 тыс. - какой ещё торг?!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Данил писал(а): Норильчанин и так про кнопку проговорился)
А я все думал, что это за кнопка.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Норильчанин, все мы по умолчанию знаем, что модератор может запросто забанить любого участника.
Так что ничего нового в твоих словах о кнопке нет))!
vova писал(а): А я все думал, что это за кнопка.
Это потому что ты у нас не только Йода-мудрейший, но и Йода-добрейший. Ни разу не нажимал, наверное)).
Последний раз редактировалось Дон 22 июн 2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Дон писал(а): Ни разу не нажимал, наверное
Вообще то один раз нажал, никого не забанил, а в КНДР бомба взорвалась.
Я думал это как то связано.)))
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): но и Йода-добрейший
так добрейший Вова не потому, что не нажимал, а потому что нажимал по-добрейшему
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Норильчанин писал(а): так добрейший Вова не потому, что не нажимал, а потому что нажимал по-добрейшему
Как на меме с котиком? :)
Искать лень.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Что за сюси пуси?))))) Все под кондёр залезли и расслабились?)) Арбайтен !!! )))))))))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Дон писал(а):Nargiz, кто эта весьма эффектная персона на аватаре))?!
я сама))) на фоне холодильника))) я уж думала про холодильник будете спрашивать)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz, а мы только весьма симпатичную особу заметили. На холодильник обратили внимание только после ваших слов))!
И не смуглянка совсем! Вот божественная восьмёрка-это да!
Последний раз редактировалось Дон 22 июн 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Nargiz,
Тебе совсем нечего терять что ты фото здесь свои выставляешь?
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): вот из той же серии) здесь я после родов через 2 года в Астане. ставила эти фото на Астанинки)
эти фото я помню )))) скорее не фото а фигуру
tashkent1995

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение tashkent1995 »

В таком темпе, скоро количество комментов превысит 500+
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

вот такие вот письма счастья получаем)
Вложения
photo_2017-06-23_01-28-49.jpg
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Наргиз, мне кажется что вам не стоит так открываться.
Если хотите, я фотки уберу.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): вот такие вот письма счастья получаем)
ВЛОЖЕНИЯ

Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
я знаю куда он попал ))))) ну если честно я не понимаю таких людей нафиг писат такие писма толк какой ? вот тепер он в глкбоком в бане наверное и купит еше одну левою симку и там бан ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vova писал(а): Наргиз, мне кажется что вам не стоит так открываться.
Если хотите, я фотки уберу.
Наргиз, послушайте и Вову, и меня, возрастного!Надо убрать, Беседка всё же. Слов нет, холодильник отличный, его обладательница-ещё лучше, тем не менее нравы ведь не дремлют и, вероятно, присутствуют на форуме...
Последний раз редактировалось Дон 23 июн 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Видно Наршиз не на связи.
Уберу пока.
Если захочет, опять вставит.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Спасибо) я и сама хотела убрать) я понимаю что спровоцировала. это лишний раз доказывает что большинство тех кто хамят, они здесь находятся. Учитывая тот факт что даже номер Севарочки выставили это так и есть. Эти сопляки отсюда, именно отсюда берут номера и выставляют в телеграм бот, каналы. Это может быть как феи так и доны. Почему я так думаю? потому что были случаи несколько лет назад как кореяночка та которая "бегемотик" (не хочу ее обидеть просто про неё отчет есть такой) пыталась очернить нас перед донами со словами "они не умеют работать,по этому у них так дешево" и не факт что другие феи так не поступают. этому доказательство высказывания Яночки в недавнем отчете о взрослой даме. А быдло он и в Африке быдло))) у меня есть свои подозрения по поводу донов, просто я не буду пальцем показывать))

В заключение добавлю. пока будут некачественные услуги со стороны фей, у таких фей как я всегда услуги будут в цене.
всем спасибо! всем пока. перехожу в режим "read onli" )))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz писал(а): перехожу в режим "read onli" )))
Только с условием-временно)
ronin

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение ronin »

Мадам Наргиз, у Вас подмена понятий или невинное заблуждение в функционировании свободного рынка. Это одна из причин нападок/недоумений/возмущений (нужное подчеркнуть) пользователей на этом форуме по отношению к Вашим постам.
Nargiz писал(а):Извините, если я вас ввела в заблуждение. под названием "РУКА ДАЮЩАЯ" я имела в виду тех кто продает дает услуги, товары и.т.д
Дают мылостыню, а не секАс, мадам. "Рука дающая" подразумевает безвозмездное, бескорыстное предложение какой-либо помощи. Когда будете бесплатно и безвозмездно мастурбировать людям их конечности или влагалища, то можно будет применить это к Вашей профессии, и то, с большоооой натяжкой. )

То, чем занимаются феи, правильнее будет назвать "предложением услуг".
Nargiz писал(а):а те кто покупают просят продать эти услуги.
То, что УЖЕ продается НЕ ПРОСЯТ продать. Просят милостыню, обычно.

Хозяйкам на заметку: в свободном рынке идет ОБМЕН товарыми/услугами. Я Вам деньги, Вы мне стулья. Вы мне минет, a я Вам дядю Джексона. Тот, кто дает деньги, обычно имеет больший выбор, так как деньги все одинаковые и как еще римляне подметили они не пахнут, а товары/услуги разные и должны постоянно продаваться, чтобы бизнесс поддерживался.
Nargiz писал(а):И здесь у меня и в мыслях не было надменность и превозношение тем более себя)))
Ну да, ставить своих потенциальных клиентов и потребителей своих услуг на уровень попрошаек тянущихся к дающей руке это вовсе не надменность...

И клиент всегда прав, как бы многим не хотелось в это верить. Но надо понимать, кто "клиент" и что значит "быть правым". Клиент, это тот, кто поддерживает Ваш бизнес. Если клиент не получает, что ожидает, он не возвращается. Нет клиента, нет бизнеса. Да, конечно, можно выбирать клиентов и быть придирчивой. Просто Вы ищете определенных клиентов, но они всё равно клиенты. И те, с кем вы согласились идти на сделку должны остаться довольными, чтобы они продолжали поддерживать что?! Правильно, бизнес. Вот "быть правым" и подразумевает "оставаться довольным". Это вовсе не значит хамить и топтать достоинство человека. Тогда это уже не клиент, а нарушитель и быдло.

У нас рынок услуг совсем плохо развит, от того некоторое надменное отношение к клиентам. Если рынок насытить предложениями, то улучшилось бы отношение к потребителям услуг. Все мы прекрасно понимаем, что у нас просто не дают нормально работать фейям, что создает непропорционально низкий уровень предложений. Это никак не свободный рынок услуг, а просто особенности местного бизнеса. Феи пользуются этим и правильно делают. Но феям не надо обольщаться, что так везде. Езжайте в Эмираты или на Украину и попробуйте там поработать...
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

даааа!!! ))) такого красивого коментария я ещё не видела)) это вот истинное мнение настоящего мужчины с большой Буквы.

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
А за границей я работала. я знаю что это такое. но в отличии от других тамошние цены сюда не несу. я тоже за кардоном и 100 и по 50 баксов работала. И клиенты там были достойные что ты уже не в праве отказать. а у нас что? из 20-30 звонков один нормальный попадется и то если повезет. считай 20-30 битулей (пустышек) в день. а за кордоном 1-2 битуля максимум. остальные норм клиенты. из-за этих 20-30 пустышек не хочется нормального одного терять и разговариваешь со всеми нормально а в итоге получаешь нападки, недоумения, возмущения. и в добавок ко всему этому еще и оскарбления. обидно (( а со стороны тех кто звонит вообще не красиво ((
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Ответить