Ураза

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

Норильчанин писал(а): ууууу..... здесь мне лучше помолчать. Если я начну говорить о религии, цитировать Докинза, Невзорова, Познера, Карлина, и выдавать какие-то свои умозаключения поднимется такой срач, что админ и модераторы запарятся вычищать.
Да нее, я просто прямо не говорю, что тоже ат@@ст))!

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Кому как). Лично я, скорее всего, не буду "нафсимни тийиш", т.е. укрощать свои вожделения...
vova

Ураза

Сообщение vova »

Норильчанин, это в Индии так, а мой знакомый с нашим муллой советовался.
А наш мулла знает как наш народ веселится, там только толстые оттенки вылезают.)))
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): Лично я, скорее всего, не буду "нафсимни тийиш", т.е. укрощать свои вожделения...
:cool

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vova писал(а): там только толстые оттенки вылезают.)))
потому что про медитацию народ не знает ничего, вот и выллезают одни только толстые оттенки, а часто и что-то похуже
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Ураза

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): Медитация на секс - одна из наиболее сильных и заметно повышающих осознанность. Когда занимаешься сексом очень тяжело созерцать, но если всё же получается, то начинаешь улавливать более тонкие оттенки своего возбуждения. Да и когда веселишься медитируя, веселье получается в куда большей степени "от души".
не могли бы вы эту тему развить в отдельной ветке?читать вас одно удовольствие..и это не лесть
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

wit писал(а): не могли бы вы эту тему развить в отдельной ветке?читать вас одно удовольствие..и это не лесть
в эти дни я занят, чтобы писать объёмистые посты, только на короткие заметки. Всё никак не могу сделать пост на тему кофе, которую я обещал. А так вообще о сексе и просветлении думаю, сделаю отдельную тему, т.к. считаю, что просветление есть самый сильный ответ всем человеческим бедам.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Ураза

Сообщение Timur34 »

Норильчанин писал(а): А так вообще о сексе и просветлении думаю, сделаю отдельную тему
Ждемс ...
vova

Ураза

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): А так вообще о сексе и просветлении думаю, сделаю отдельную тему,
Сделай пожалуйста, а то я как налево схожу ну никакого просветления не чувствую.
Эмоции есть, очень даже положительные, но никакое это не просветление.
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

как знать, vova, как знать! возможно, у тебя было сатори (это краткая демо-версия просветления), но ты просто не совсем понял что это такое...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

Норильчанин, да прикалыватся Вован, как обычно))
vova

Ураза

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): у тебя было сатори (это краткая демо-версия просветления),
Не было у меня этого.
Я к дерматологу за справкой в бассейн ходил.
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Я к дерматологу за справкой в бассейн ходил.
диплом о купании в раздевалке после этого получил?

Отправлено спустя 18 секунд:
Дон, я это понял
Schurrle

Ураза

Сообщение Schurrle »

Дон писал(а): откуда Андре Шюррле знает все это?)
У немца глубокие познания в этом деле.
vova писал(а): Ошибаешься, вообще нельзя.
Ну не знаю, моя семья очень религиозная, бабушка знает арабский и читает Коран, и в информации, в котором мне вдалбливали в голову с детства, у меня сомнений нет.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
П.С. Надеюсь я никого не обидел своими словами и не дотянулся до чувств верующих.
Последний раз редактировалось Schurrle 19 май 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

Juicy писал(а): Schurrle, откуда Андре Шюррле знает все это?)
Неее, это Жуси писал. Я молчу по поводу религии как рыба
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

Schurrle, entschuldige mir, bitte (это я на немецком извинился), но я твоё сообщение подчистил Одно дело говорить, что ты атеист, и не придерживаешься каких-либо обычаев, и совсем другое - приводить какие-либо факты, мысли по поводу самой религии. Я, например, нигде здесь не обосновываю свой атеизм именно из-за соображений запрета на религиозные темы.
Schurrle

Ураза

Сообщение Schurrle »

Всё ферштейн, спасибо за редактирование, учту в будущем.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Но то, что вы удалили реально больная тема нашей страны, к сожалению.
vova

Ураза

Сообщение vova »

Schurrle писал(а): то, что вы удалили реально больная тема нашей страны,
Мы не докторы, у нас на сайте всего один Медик, да и тот не пишет ничего.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

vova, я же занимался никами, студентов-медиков до хрена. Но они молчат также, как мы с Норильчанином по религиозным темам)
vova

Ураза

Сообщение vova »

Дон писал(а): студентов-медиков до хрена. Но они молчат
Наверное они с психологического факультета и просто на изучают как подопытных животных.
А молчат, что бы не спугнуть.
А то мы, вид-человеки, подвид-доны, сильно пугливые.
Inha

Ураза

Сообщение Inha »

Депардье, если ты не будешь себя ограничивать в период уразы значит ли это что прошлые года ты также ходил к феям в этот месяц? Если да, то сильно ли чувствуется то что они в финансах мучаются и идут на мега скидки? Или все таки ураза на них так сильно не влияет?
Последний раз редактировалось Inha 21 май 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

koreanboy, нет!
Многие феи в этот период, для очищения от грехов, уезжают по своим областям и держат пост, а оставшиеся не испытывают недостатка в клиентуре.
vova

Ураза

Сообщение vova »

koreanboy, принципиального падения цен в уразу не наблюдается. Идет корректировка в пределах 5-10%, не у всех.
Снижение потока клиентов есть. но очень не значительно. Меняется время работы, пик активности сдвигается на "после заката".
А днем у девушек голяк, звони кому хочешь, все свободны. Правда феи телефоны включать начинают ближе к 4 часам дня, да и то. что бы между собой потрындеть. Сейчас телефоны включаются после 12 дня.
David_duet

Ураза

Сообщение David_duet »

вот спомнил кое что блин бесит меня когда феи начнают вставлят в свои ави на телеграмме типа как испаведи
Аватара пользователя
Yoba
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:24

Ураза

Сообщение Yoba »

Не понимаю фей которые не работают в уразу,весь год грешить а потом в уразу типа свои грехи отпускать....
Саид

Ураза

Сообщение Саид »

Yoba, ну если им от этого легче становится. Одна фея на Хайит в платочке ходила и пловом меня угостила.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ураза

Сообщение Дон »

Саид, на ифторлик (разгоговение) позвала))?
Ответить