Секс с замужней

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Armjanchik

Секс с замужней

Сообщение Armjanchik »

Меня с детства учили что свое отставить нужно. У нас армян так принято. С женой после этого отельный разговор был бы но кто пришел наказать обязательно.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Какой ты мстительный )))
ARCHIL
Саид

Секс с замужней

Сообщение Саид »

ВАНО писал(а): У нас сосед жену застрелил когда с любовником поймал любовника отпустил .
А у меня сосед у другого подъезда припарковался и ждал, пока любовник не уедет. Ссыкло.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Секс с замужней

Сообщение oligarx_uz »

Саид писал(а): А у меня сосед у другого подъезда припарковался и ждал, пока любовник не уедет. Ссыкло.
МОЖЕТ этот Любовник основной кормилец в семи!?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Pro

Секс с замужней

Сообщение Pro »

Надеюсь никто не попросит у Саида номер этого доброго мужа?)
А то скоро не фей будем искать дешевых, а мужей не внимательных.

p.s. Вано, а сколько дали соседу за убийство жены? просто любопытно. Как оформлялось, что учитывалось.
samikj

Секс с замужней

Сообщение samikj »

Вано, а чем он стрелял? ))
Саид

Секс с замужней

Сообщение Саид »

oligarx_uz писал(а): МОЖЕТ этот Любовник основной кормилец в семи!?
Учитывая то, что муж не работал - возможно.
Последний раз редактировалось Саид 24 апр 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Военный был он
Потом вышел бомжевал у нас на районе
ARCHIL
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Секс с замужней

Сообщение Дон »

ВАНО, бедолага...
Мораль той басни такова, что не@уя шататься по бл@дям, у которых есть мужья!
Последний раз редактировалось Дон 24 апр 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Секс с замужней

Сообщение ВАНО »

Дон,
Нет
Не надо было на бляди женится .
ARCHIL
Норильчанин

Секс с замужней

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): ВАНО, бедолага..
заслуженный исход от неумения управляться со своей ревностью
Pizdader

Секс с замужней

Сообщение Pizdader »

Я может и не прав. Но портить свою жизнь из за какой то сучки у которой передок слабый ....
Если бы застал, просто выгнал бы из дома. Правда в начале побрил бы на голо.
samikj

Секс с замужней

Сообщение samikj »

и не просто на голо... а раздеть блеать на голо и на улицу выпнуть голой и избитой!! Чтоб все видели бля. и будет всем урок! На видео снять и в интернет выложить, чтоб вся страна знала в лицо сосок неверных.
Последний раз редактировалось samikj 25 апр 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): просто выгнал бы из дома. Правда в начале побрил бы на голо.
samikj писал(а): раздеть блеать на голо и на улицу выпнуть голой и избитой!!
samikj

Секс с замужней

Сообщение samikj »

Вова, Норильчанин, а вы кто? Толерасты? )) Такими темпами лет через 50 мужья будут спрашивать у жён: "дорогая, не хочешь мне изменить? я , в принципе, не против..." )))))))
Pizdader

Секс с замужней

Сообщение Pizdader »

samikj писал(а): и не просто на голо... а раздеть блеать на голо и на улицу выпнуть голой и избитой!! Чтоб все видели бля. и будет всем урок! На видео снять и в интернет выложить, чтоб вся страна знала в лицо сосок неверных.
Да тут главное не перегнуть. А то еще виноватым сделают. Все нужно с умом делать. Спокойно и не нервничая. А то нервные клетки не восстанавливаются же.

Но самое главное записать в брачном контракте этот пункт. Что если мол измена жены, то она идет в гости жить к своей маме навсегда.
Pro

Секс с замужней

Сообщение Pro »

Samikj, уже не первый в таком духе отзываетесь о женщинах)
Вот вчера:
Ипать всех этих дырок! Нет нормальных женщин!
И сегодня опять))

Если конкретно по измене жены, то решение кроется в предотвращении, а не в наказании. Наказывают уже после измены, а потому толку нет. А вот предотвращать очень даже можно.

Физическое желание изменить решается так:

Утром ласковы и обходительны, а ночью дерёте женщину до посинения. Пару дней конечно крабом походит, но уважать вас будет. Эффект такой же как и от побоев, но по ощущениям и вам и ей приятнее.

Что касается "нет нормальных женщин":

И вас и нас женщины рожали. Большей жертвы, чем от самки к её детю, природа ещё не видела.
А значит, что очень даже есть, если правильно подходить.

Но и с вашей правдой я тоже соглашусь) Молодых девушек, которые ещё не знают, что такое ребёнок, я и сам часто на дух не переношу. Сейчас ещё по тв кругом фантастический, взятый в аренду пафос, к которому они стремятся. Все эти айфоны, которые обычным трудом не заработать в 18 лет, тачки. А повторять увиденное хочется подсознательно. Вот и сосут потом для этого. Но это не все, к счастью. Потому не надо обобщать.

А ещё вспомнил ситуацию:

Был у меня в детстве друг. Долго дружили, по деревьям лазили, вишнёвку собирали, да цветы для своих мам в садике срывали.
И вот прошли годы, повзрослели оба и каждый пошёл своим путём.

Я учиться, а он по клубам шляться.

В интернете друг другу не пишем, на улице максимум привет и оба знаем, что интересы у нас разные.
Однажды так вообще в лицо мне сказал: скучный ты стал друг, скучный.

Ну вот и встретились недавно, так его прямо прорвало:

Девушки суки, не одной нормальной, все гуляют и за деньги ипутся.
Я молча слушал и думал: неужели заревёт сейчас.
И тут проходит знакомая. Как всегда с книгой в руке, в не дорогой одежде и без косметики вовсе.
Поздаровались с ней взглядами, улыбнулись и я опять повернулся к другу.

И тут он как заладил - познакомь, познакомь. Мол такой чистой и невинной девушки с роду не видал.
Ну а я ему: это невеста моя будущая.
Он посидел, помолчал и ушёл спустя минуту.

С тех пор ни с кем из своей кампании не общается, с сигаретой в руках тоже не вижу. Пару дней назад говорит записался в центр учебный, в институт готовиться.
И вот что-то мне подсказывает, что скоро найдёт он свою любовь.

История конечно же выдуманная)) Но не факт, что где-то таких случаев не было.

Вот мы же, мужики, знаем, что если девушка вышла в мини-юбке и с подругой пунктирным матом общается, то кроме как двухминутного секса от нас, величественных мужчин, она ни на что не пригодна и не достойна. И всегда повторяем, что если девочка порядочная, то по попе её никто не шлёпнет.

Вот так и мы с вами

И я не говорю, что нужно выглядеть как чмо заправленное в трусы. Можно выглядеть как альфа-самец.
Более того, так вы даже с большей вероятностью найдёте ту самую, верную. Так как притягиваются противоположности.

Но вот "быть" нужно именно среди них, воспитанных и хороших
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

samikj,
samikj писал(а): Вова, Норильчанин, а вы кто? Толерасты? ))
Не хило ты так, сразу на двух Модераторов наехал.
Тут:

Если жена изменила тебе самым циничным образом и ты ее поймал, никто не дает тебе права издеваться над ней.
Разводись на здоровье хоть каждый день, но бить человека нельзя.
В УК есть несколько статей, и прописаны очень даже конкретные сроки.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

не зная ну думаю что надо проста не гулят по феям а жену ипат каторая тебя хочет и ухоживат за ней чем тратит денги на мимолетних
когда вы женилис ваша сперма стало не вашей а все что вы производете принедлежит жене :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Секс с замужней

Сообщение wit »

Pro писал(а): Утром ласковы и обходительны, а ночью дерёте женщину до посинения.
проблемная тема..но у многих жен муж слабый..не донесет..или кроличий секс..раз два и готово..жена и не почувствовала..далее вседозволенность..оба работают..искушение велико..посади дома жену и не переживай..зарабатывай за двоих..

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
и потом ..вы забыли про пары..про свинг..про групповой секс..половина из этих извращенцев муж и жена..))
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

wit писал(а): и потом ..вы забыли про пары..про свинг..про групповой секс..половина из этих извращенцев муж и жена..))
вот пускай снми и занимаются ))))
Норильчанин

Секс с замужней

Сообщение Норильчанин »

samikj, если я сейчас начну говорить о том, что я сделал бы с ревнивыми людьми, и как я вообще ненавижу ревнивых мужчин и женщин, меня признают Гитлером или Владом Цепешем. Так что успокойся, и злобу свою держи при себе.

Ещё один подобный высер - вылетишь с форума как пробка без возможности возврата!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
наверное, потому и нет у меня девушки, что если меня хоть чуть-чуть приревнуют, я сразу пошлю подальше такую без возможности восстановить отношения.
David_duet

Секс с замужней

Сообщение David_duet »

раз тема пошла хочу задат еше один вопрос я кабы самакритичний человек если чтото пошло не так сначала я ишу ошибку в себе в чем я ошибся так вот нету в этом и наша выни с том что жешини гуляют ?
Последний раз редактировалось David_duet 25 апр 2017, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
vova

Секс с замужней

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): Владом Цепешем
Это Дракула, если кто не знает.
Норильчанин

Секс с замужней

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Это Дракула, если кто не знает
кстати, реальный исторический персонаж. На кол любил людей сажать, иногда на раскалённый.
Ответить