Гостиница "все включенно"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

kupidon писал(а): А вот дряблость мышц
и с чего это вдруг начинается дряблость?))
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

от недостатка секса, пожалуйста...)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

да шо вы говорите?))
а у мужчин от недостатка секса тоже есть какая то дряблость..например яйца большие и висят..иногда больше члена..))а иногда яички такие аккуратные а член огромадный))
Последний раз редактировалось wit 23 июн 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Ага, причём именно со мной)
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

wit писал(а):да шо вы говорите?))
а у мужчин от недостатка секса тоже есть какая то дряблость..например яйца большие и висят..иногда больше члена..))а иногда яички такие аккуратные а член огромадный))
А вот это уже "физиология" наследственное ))
Так как и уши, какие у отца, такие же у сына))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

Гостиница "все включенно"

Сообщение vova »

Дон писал(а): разрешите мне проспонсировать его на один отчёт
После 1-го я тоже смогу его чуть-чуть проспонсировать.

Отправлено спустя 3 минуты :
wit писал(а): у мужчин от недостатка секса тоже есть какая то дряблость.
-А у меня наоборот, от недостатка секса я такой весь твердый и упругий становлюсь, особенно по утрам.
И подпись: Вовин х@й.
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

HotKinkyJo загуглите )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

Про, если я получу ещё два голоса, или один голос Ромы, то ты пойдёшь к Ш.))
vmart

Гостиница "все включенно"

Сообщение vmart »

wit писал(а): да шо вы говорите?))
а у мужчин от недостатка секса тоже есть какая то дряблость..например яйца большие и висят..иногда больше члена..))а иногда яички такие аккуратные а член огромадный))
Вроде от температуры зависит их состояние, по крайней мере у меня.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

Я столько лет ношу это причиндало, по идеи они должны висеть в районе колена, но нет, всё в норме. Видимо здесь тоже физиология))
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Дон, спасибо, но про отчёты я уже написал) Хоть Монику Белучи мне шоколадом намажьте и принесите на блюдечке. Если можно без отчета, то с удовольствием.
В привате молчал, потому как там кто-то да укатывался время от времени. А в общаке все меркантильные, и как говорит Аморф: без грамма святости)))
Вот и активизировался в общении, т.к. не йух больше делать
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Созрел вопрос к присутствующим тут дамам. Расскажите от чего тогда, по-вашему мнению, изменяется ширина вагины? Ведь реально есть молодые 20тилетние феи, нерожавшие, у которых "свободнее" чем у иной матери 3их детей.
Вот вы утверждаете, что не из-за количества и качества партнёров. Выходит и возраст и роды тут тоже не при чём? Ваше мнение?
Последний раз редактировалось overd 23 июн 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

wit писал(а): overd, в некоторых случаях вы правы..например я как то делала фистинг одному..и моя рука зашла ему легко..когда я спросила как такое возможно..он ответил разработано все..из чего можно предположить..что у женщин такое тоже возможно.
overd, я об этом уже писала
Норильчанин

Гостиница "все включенно"

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): Про, если я получу ещё два голоса, или один голос Ромы, то ты пойдёшь к Ш.))
только боюсь для допуска в приват тебе придётся его, как минимум, на два раза проспонсировать. Да и не продержится он там более месяца)))

Отправлено спустя 17 секунд:
ну, если ты его каждый месяц не будешь спонсировать)))
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Дон,
Ну раз PRO гордо отказался, то я готов)))))

Отправлено спустя 41 секунду:
С возрастом, я стал менее принципиальным, признаю.
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Я не принципиальный) И гордости там тоже совсем не было) Дело в другом. Отчёты я писать боюсь. Вот и всё
vova

Гостиница "все включенно"

Сообщение vova »

Pro писал(а): Отчёты я писать боюсь.
И кто нас обидел. и кто напугал.
Мы ему а-та-та сделаем.
Inha

Гостиница "все включенно"

Сообщение Inha »

Возражу дамам и Купидону:
1. Ширина и глубина зависит от количества партнеров. Вагина имеет свойство подстраивается под размер партнера, а когда их много, то подстраивается под самого большого размера. Итого, тот у кого член большой особо ничего не заметит, а тот у кого меньше заметит. Я сам не раз убкждался в этом. Скажем так, завожу в любовницы молодую девушку и все великолепно. Далее через пару месяцев как узнаю что она по рукам пошла повторная встреча уже не такая веселаю, так как девку расшатали серьезненько. И таких случаев очень много. Мне плевать что говорит Гугл. Хотите я сейчас в Википедию залезу и под любой темой сам исправлю на любое слово люьую тему. И что? От этого правда поменяется? Нет конечно! Вагина не то что рамширяется, а вообще расшатывается в калоши когда имеет много партнеров, особенно если среди них парочка ишак кутаков!
2. Форма и вытянутость. Ну тут согласен что это генетически. У целки она может быть с большими вытянутыми губками и наоборот у феи красивые и аккуратно спрятанные. Но, есть одно но! Количество партнеров делает розовую киску чёрнлй-чёрной аж страшно смотреть. Помню была колледжница. Год ее шпилил, киска узка и красивая и розовенькая, даже после года. А потом и она пошла по рукам в конвеер. Через три месяца ничего розового не осталось. Вагина стала страшно чёрной.


Это мои наблюдения и никто не переубедит меня!
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

koreanboy,
Вот щас и тебя приголубят "скромным"))))))))
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

koreanboy писал(а):Возражу дамам и Купидону:
1. Ширина и глубина зависит от количества партнеров. Вагина имеет свойство подстраивается под размер партнера, а когда их много, то подстраивается под самого большого размера. Итого, тот у кого член большой особо ничего не заметит, а тот у кого меньше заметит. Я сам не раз убкждался в этом. Скажем так, завожу в любовницы молодую девушку и все великолепно. Далее через пару месяцев как узнаю что она по рукам пошла повторная встреча уже не такая веселаю, так как девку расшатали серьезненько. И таких случаев очень много. Мне плевать что говорит Гугл. Хотите я сейчас в Википедию залезу и под любой темой сам исправлю на любое слово люьую тему. И что? От этого правда поменяется? Нет конечно! Вагина не то что рамширяется, а вообще расшатывается в калоши когда имеет много партнеров, особенно если среди них парочка ишак кутаков!
2. Форма и вытянутость. Ну тут согласен что это генетически. У целки она может быть с большими вытянутыми губками и наоборот у феи красивые и аккуратно спрятанные. Но, есть одно но! Количество партнеров делает розовую киску чёрнлй-чёрной аж страшно смотреть. Помню была колледжница. Год ее шпилил, киска узка и красивая и розовенькая, даже после года. А потом и она пошла по рукам в конвеер. Через три месяца ничего розового не осталось. Вагина стала страшно чёрной.


Это мои наблюдения и никто не переубедит меня!
Мои соболезнования! ) ну ты это, сильно то не расстраивайся !))) Попробуй в первую встречу розовые очки снять)) Может и девки от тебя уходит то не будут))
Ну надо же и все сразу идут по рукам! Вот что значит потологическое невезение))))

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
overd писал(а):Созрел вопрос к присутствующим тут дамам. Расскажите от чего тогда, по-вашему мнению, изменяется ширина вагины? Ведь реально есть молодые 20тилетние феи, нерожавшие, у которых "свободнее" чем у иной матери 3их детей.
Вот вы утверждаете, что не из-за количества и качества партнёров. Выходит и возраст и роды тут тоже не при чём? Ваше мнение?
Опять таки физиология, скажем так - кто с какой "шмонькой" родился))
У кого-то от рождения эластичная, родила троих, а через 3-6 мес. Шмонька в норме, а кто то рождается со Шмоней по шире... Ну и само собой нужно делать опеределёные упражнения, чтобы шмоничка была маленькой)) а для некоторых как погляжу ещё и в розовый цвет нужно красить))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

koreanboy, а у афроамериканок как? Чернеет или что там происходит?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ириска писал(а): Ну и само собой нужно делать опеределёные упражнения, чтобы шмоничка была маленькой))
Да зачем? Кореанбой говорит что она подстраиваеться под размер) просто найти самую мелкую письку и с ней сношаться, всё подстроиться))) ну всё, теперь буду линейку под подушкой держать, и если больше 10 см, за дверь, нех мне там растягивать))))
Последний раз редактировалось Серена 23 июн 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Знаю ведь, что девочки не правы и просто защищают свои интересы ложью.
Но все равно хочется их поддержать. Уж очень красиво они это делают)
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Гостиница "все включенно"

Сообщение Nargiz »

Pro, это есть правда жизни. и дело совсем не в том кто здесь прав а кто нет. вы высказали свое мнение а в ответ услышали ( то есть ПРОчитали ) мнение девочек. а вот мое мнение )))

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а по поводу члена и вагины все зависит от физиологии и генетики и ничего ни у кого не растягивается)))
Вложения
см.jpg
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

Про нарывается на комплимент! ) Господа !!!сходите к доктору, сексопотологу или к любому другому, приличия ради посоветуйтесь. Чтоб лишний раз то мордой в грязь не падать))) Если мне не изменяет память, на форуме присутствуют доктора))) Выскажите своё сугубо проф мнение)
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Гостиница "все включенно"

Сообщение Nargiz »

Ириска, нету здесь их)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Закрыто