За что и почему?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Ops писал(а): В этом плане нравится позиции Вовы не дороже 200 тыс. Кажется если цена стоит выше он даже не смотрит (по крайней мере где то так прочёл)
это понятно проста мы о том что цени завишаются потом у этой 200 тыс ной
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

Дон писал(а):Ops, у каждого опытного ходока, перевидавшего сотни фей, свои критерии оценки. И поверь-особой строгости в них нет.
Лично я обязательно смотрю кто автор отчета.
Согласен-субъективизм имеет место.
Но если автор отчета Вова, Кореец, Прайд, Вано, Норильчанин, Румит, Тарам, Фоксиалекс, Дон Кинг, Толстой, ФС1, Руслан и другие доны, имеющие положительную историю на форуме, то им я верю больше, чем, скажем, новичку, отметившемуся только 1-2 отчетами.
У каждого свой фломастер и добиться каких-то объективных критериев оценки крайне сложно.
А вообще-то данный вопрос не стоит горячих обсуждений.
Да, все индивидуально. Но идея мужской части форума-это способствовать снижению цен, с тем чтобы дон потом месяц не сидел на хлебе и воде, а использовал деньги также и во благо себя и своей семьи.
Я согласен что обсуждать бессмысленно, да и с тобой согласен по поводу авторов отчетов. Но почему то я не видел отчетов от вышеперечисленных авторов о феях у которых ценник 100$ (может ошибаюсь), это к тому что не весь ценовой диапазон фей охвачен проверенными донами )))
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

Ops писал(а): В этом плане нравится позиции Вовы не дороже 200 тыс. Кажется если цена стоит выше он даже не смотрит (по крайней мере где то так прочёл)
Уже 300, за 200 даже очень проверенные постоянки не хочут. :mda
А все по тому, что там где надо платить 50, доны платят 100.
Вот все феи и начинают ценник поднимать.
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

Ну эт не ко мне претензия ))) я был то всего у 3 с форума
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Ops писал(а): Но почему то я не видел отчетов от вышеперечисленных авторов о феях у которых ценник 100$ (может ошибаюсь)


Задонать меня $ косарём, я выдам за пару недель с десяток отчетов об очень качественных феях.))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

Ops писал(а):
Дон писал(а):Ops, у каждого опытного ходока, перевидавшего сотни фей, свои критерии оценки...
Я согласен, что обсуждать бессмысленно, да и с тобой согласен по поводу авторов отчетов. Но почему то я не видел отчетов от вышеперечисленных авторов о феях у которых ценник 100$ (может ошибаюсь), это к тому что не весь ценовой диапазон фей охвачен проверенными донами )))
Есть отчеты и очень даже содержательные)).
Но то, что в Привате, должно оставаться только там! Это требование лидера форума и Привата!
Однако рискуя получить выговор все же добавлю, есть отчеты и по феям, требующим 300$.
Последний раз редактировалось Дон 30 ноя 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Дон, они есть, но писать отчет о феи за 300 бачей иногда может плохо сказаться на здоровье дона, а так же могут и просто выдумать, ведь кто поидет проверять отчет дона если он там еще напишет что она так себе.
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

overd писал(а):
Ops писал(а): Но почему то я не видел отчетов от вышеперечисленных авторов о феях у которых ценник 100$ (может ошибаюсь)


Задонать меня $ косарём, я выдам за пару недель с десяток отчетов об очень качественных феях.))))
Интересное предложение, но пожалуй я как нибудь сам, тем более смысл писать о дорогих феях если все равно 95 процентов не пойдут, да еще и поругают. Могу сам написать как минимум о 5 феях за 200 $ правда 3 их них не из Узбекистана.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

wella, эти феи, мы это точно знаем, выставляли ценник в 300 баксов!
Кто, что-не имею права говорить.
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Ops писал(а): Могу сам написать как минимум о 5 феях за 200 $
Пиши)) с фото или контактом, а так я к ним с утра пойду, утром дешевле
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Ops, по двум отечественным напиши.
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

За что и почему?

Сообщение Ops »

У меня другое предложение, ты мне кидай контакты за 100$ а я после похода буду в личку тебе всю инфу скидывать )) просто слогом не обладаю да и не мое это писать

Отправлено спустя 25 секунд:
wella писал(а):Ops, по двум отечественным напиши.
Камнями не закидаете ?
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Дон писал(а):wella, эти феи, мы это точно знаем, выставляли ценник в 300 баксов!
Кто, что-не имею права говорить.
Я не прошу говорить, мне это не нужно. Но много отчетов выдуманных как новичков так и уважаемых донов.

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Ops писал(а):
wella писал(а):Ops, по двум отечественным напиши.
Камнями не закидаете ?
Пиши, не закидают. Только с реальными фото, за 200 бачей кота в мешке точно никто не купит, это за двести сумами доны еще в рулетку сыграть могут.
Я с одной недавно сыграл в такую рулетку, теперь смотрю фильмы с Джим Керри и не смеюсь.
Последний раз редактировалось wella 30 ноя 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

wella, у тебя есть сведения о выдуманных отчетах уважаемых донов?
Админ сходу таких из Привата выносит.
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Дон, такая инфа только для админа.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

wella, так и я об этом! Чтобы ты Рому проинформировал!
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Ops писал(а): кидай контакты за 100$ а я после похода буду в личку тебе всю инфу скидывать )) п
А в чём мой интерес? )) почитать интересные истории в журнале Ералаш)?
Ответить