Что такое HMM ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
vova

Что такое HMM ?

Сообщение vova »

Мне понравились две версии:
1-я Пиздадера Если переделать) - Нигина Мастерица Массажа.
2-я моя-Немного Можно Мацать.
Inha

Что такое HMM ?

Сообщение Inha »

Ребят, как же я рад что тема эротическонр массажа стала развиваться.
А ведь года 1.5 назад когда кореец заговорил о развитии данного направления никто особо не обратил внимание.

НММ это скорее всего местная аббревиатура тех местных узбечек. Точно знаю как ходок массажа по Московским салонам, такого термина нет.

А насчет релакса, мне нравятся когда не рукой, а шеей, или еще лучше ягодицами (ощущение что рачком чпокаешь). Ну естественно релакс после хорошего массажа.
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

в обеденное время спрашю а массажисток
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

4rest писал(а): не подстава ли
какая подстава может быть интересно? Вопрос к уважаемым донам , что может быть за просьбу о ручном расслабление?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Inha писал(а): ли еще лучше ягодицами
вот это интересно ?? не подскажите кто такое исполняет?
и второй вопрос есть ли риск подцепить что то при таком виде мастурбации
да Korenboy поднимал вопрос и вот смотрю реально тема пошла , спрос есть , вот предложение пока хромает, курсы бы кто нибудь открыл какие нибудь чтоли , 2-3 сеанса и уже впринципе годные пошли бы , главное чтобы ценик не был больше 100 кусков
Последний раз редактировалось spells 20 дек 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): вот это интересно ?? не подскажите кто такое исполняет?
Ну голыми ягодицами не знаю таких. Обычно в стрингах наши телеса массажистки мнут.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Что такое HMM ?

Сообщение Дон »

spells, грудями, особенно если они молодые и красивые, ваше ништяк!
wella

Что такое HMM ?

Сообщение wella »

Чтобы вы не говорили про сиськи, шею, попу и руки. Мбр ничто не может заменить!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Что такое HMM ?

Сообщение Дон »

wella, все правильно и все желательно в комплексе, и после МБР или МСР...
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

Ну, хз, хз) пробовал лжеминет шеей получше среднестатистического мбр)
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Обычно в стрингах наши телеса массажистки мнут
кроме Роксаны и карины незнаю ни кого , может подскажите где такие щедрые массажистки есть)
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

spells писал(а): кроме Роксаны и карины незнаю ни кого , может подскажите где такие щедрые массажистки есть)
Есть один контакт. Лжеминет шеей, дрочка промежностью в позе наездницы, раком ( чотаки). Но там ТТХ нИочень) . 150 000 за массаж+2 расслабления. Но я смог 1 раз только
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Akadee писал(а): Есть один контакт. Лжеминет шеей, дрочка промежностью в позе наездницы, раком ( чотаки). Но там ТТХ нИочень) . 150 000 за массаж+2 расслабления. Но я смог 1 раз только
это которая на юнус абаде 8 квартал ?
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

spells писал(а): это которая на юнус абаде 8 квартал ?
Она самая)
андрей1992

Что такое HMM ?

Сообщение андрей1992 »

хуй массаж мирамистин
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

андрей1992 писал(а): хуй массаж мирамистин
а мирамистин причем здесь то ?

Отправлено спустя 59 секунд:
Akadee писал(а): ТТХ нИочень)
да действительно ТТХ не очень , вот с такими услугами да еще с ТТХ то вообще не жалко таких денег, если будет скиньте, я вам буду очень благодарен
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Что такое HMM ?

Сообщение Дон »

spells, это расшифровка Андрея абревиатуры НММ
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

spells писал(а): да действительно ТТХ не очень , вот с такими услугами да еще с ТТХ то вообще не жалко таких денег
Если бы ТТХ были на "4" , то и 200 платил бы)
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Akadee писал(а):
Если бы ТТХ были на "4" , то и 200 платил бы)
не ужели ни кто не нашел массажистку хотябы с ТТХ на 4, или просто ни кто не хочет делиться(?
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

spells писал(а): не ужели ни кто не нашел массажистку хотябы с ТТХ на 4, или просто ни кто не хочет делиться(?
В салонах , спа которые, есть с неплохим ТТХ, но там скилы хромают)) а вот чтоб и ттх и навыки... таких не находил(
wella

Что такое HMM ?

Сообщение wella »

spells писал(а):как тообщался с одной массажсткой на узбекском языке , и она сказала что делают HMM, вот что это она не сказала говорит узнайте у других , кто подскажет уж больно интересно
На ум приходит только это: Натуральный Массаж Мандой)))
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

Akadee писал(а):
spells писал(а): кроме Роксаны и карины незнаю ни кого , может подскажите где такие щедрые массажистки есть)
Есть один контакт. Лжеминет шеей, дрочка промежностью в позе наездницы, раком ( чотаки). Но там ТТХ нИочень) . 150 000 за массаж+2 расслабления. Но я смог 1 раз только
Был я у этой красоты. Дрочку промежностью в трусах она мне показала, мне это не понравилось. Я было хотел ей между грудей вставить, но у нее и сисек нет. Да и цена на самый наивных любителей массажа.
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

Pizdader писал(а): Дрочку промежностью в трусах она мне показала, мне это не понравилось
Отчасти и поэтому не смог кончить второй раз.
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Был я у этой красоты. Дрочку промежностью в трусах она мне показала, мне это не понравилось. Я было хотел ей между грудей вставить, но у нее и сисек нет. Да и цена на самый наивных любителей массажа.
мне тоже не очень понравилось , ксати , походу HMM он сама не знает что это , стал распрашивать , она сказал извините вы меня не правильно поняли , вообщем зрямы тут голову ломали , Дон был прав
Akadee писал(а): В салонах , спа которые, есть с неплохим ТТХ, но там скилы хромают))
не подскажите в каких салонах есть приличные ТТХ ну и чтобы раслабление сделали , фиг с этими навыками
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

Akadee писал(а): Отчасти и поэтому не смог кончить второй раз.
Да я и один раз кончил с трудом.
Есть у нее такая привычка в попу палец вставлять клиенту. Терпеть не могу такое, поэтому следил за этим и видно мыслей о том что пора кончать не приходили в голову.
Akadee

Что такое HMM ?

Сообщение Akadee »

Pizdader писал(а):
Есть у нее такая привычка в попу палец вставлять клиенту. Терпеть не могу такое, поэтому следил за этим и видно мыслей о том что пора кончать не приходили в голову.
Я и забыл про это) Как понял куда она метит - сразу остановил ее :lol:
Закрыто