Секс в машине

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Секс в машине

Сообщение Muzzy »

zypper, клещей наберёшь.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Секс в машине

Сообщение Дон »

И муравьи всю ж☆пу искусают.
vova

Секс в машине

Сообщение vova »

Дон писал(а): И муравьи всю ж☆пу искусают.
Мужик рассказывал, что когда он с женой на приоде чпокался, она ему очень сильно подмахивала.
Ему очень понравилось. Оказывается ее жопу муравьи кусал.
zypper

Секс в машине

Сообщение zypper »

Кстати еще одно место было отличное, напротив новой Белой мечети около Малики где Симашка, когда этой мечети не было,съесжаешь вниз в сторону парка , не раз в те времена в машине занимался , а щас там слишком людно стало
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Секс в машине

Сообщение Chujoy »

Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))
стрелок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:14

Секс в машине

Сообщение стрелок »

Необязательно безлюдное место находить. Найти улицу где мало машин едут и чтоб на обочине практически не было машин. Правда я @ексом не занимался, у нас только минет был. На заднем сиденье сидишь и чувиха твоя тебе минет делает. А рядом и на велосипеде проскочат и люди иногда проходят и никто не обращал внимания. На заднем сиденье вообще ничего не видно. Только в конце открывала дверь что-бы выплюнуть сперму и все. Эхх, хорошая девка была, с мужем помирилась и все на этом.
Akadee

Секс в машине

Сообщение Akadee »

А тут и тонировку ввели ) ещё удобней стало)
amorphis

Секс в машине

Сообщение amorphis »

стрелок писал(а): . На заднем сиденье вообще ничего не видно
А я хожу и все вижу. Наблюдательный я
pupok

Секс в машине

Сообщение pupok »

Chujoy писал(а): Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))
На природе вообще трахаться интересней, было это давно, но один раз в горах за день умудрился 4 раза почпокаться, а вечером ещё и дома. :roll:
shrus

Секс в машине

Сообщение shrus »

pupok, на природе и пьётся легко. Странно 8-)
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Секс в машине

Сообщение Chujoy »

pupok писал(а):
Chujoy писал(а): Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))
На природе вообще трахаться интересней, было это давно, но один раз в горах за день умудрился 4 раза почпокаться, а вечером ещё и дома. :roll:
Не запупокался?)))
subwoofer_1
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:24

Секс в машине

Сообщение subwoofer_1 »

Я тоже на вершине горы трахался в день четыре раза а тот день дома сил не осталось...
Ответить