На вкус и свет .....

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
мнение

На вкус и свет .....

Сообщение мнение »

Feduk писал(а):
мнение писал(а):
Всё ясно с вами двумя-это был просто тупой вброс которые легко читается !) Ну а если ты пишешь правду и между вами был секс , то ты точно ошибся форумом .
Ошибка в чём? Сообщения пишутся в беседке .... Как я понимаю и тут вроди чёрно по белому написано админом или модератором форума, что в этой ветке можно общаться на любые темы не касающиеся отчётов донов, стоимости фей и кто кому как засадил своё мужское достоинство
С тобой всё ясно , вопрос закрыт .
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Не понимаю, зачем спрашивать кому какие нравятся?! Донов тысяча, соответственно и мнений и вкусов тысяча. Если у тебя бюст 1го размера, а донам нравятся 2-3, пойдёшь операцию делать, силиконы вставлять? Если у тебя рост "метр с кепкой", а донам нравятся высокие феи, будешь тоннами кушать морковку? К чему вопрос не понятно... Просто будь собой, ухаживай за своим телом, волосами, чисти зубы, от тебя должно в первую очередь хорошо пахнуть, ходи в зал качай попку(хорошая попка точно всем нравится). Научись грамотно краситься, а не тоннами шпаклевать, ну и всё такое...
P.S. Feduk, прости за откровенность, я не имел ввиду конкретно тебя, что ты такая. Просто хотел сказать, если ты будешь ухаживать за собой и грамотно подчёркивать свою естественную красоту, то без сомнений никто из донов не останется равнодушным...
Рабиндранат Тагор

На вкус и свет .....

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Товарищи "мнение" и "Juicy" зачем разводить срачь на пустом месте, оно того не стоит, все равно вы друг друга не сможете переубедить и каждый останется при своих!
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

farhod.alimov2017 писал(а):Feduk, ?????[/qu

Фархад а Вы прям блещите мастерством подъеба.....имейте виду что она Вам даже понюхать не даст на расстоянии 100м и на один гектар ср...ть с Вами не сядит.

Отправлено спустя 48 секунд:
мнение писал(а):
С тобой всё ясно , вопрос закрыт .
Замечательно

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Heroin87 писал(а):Не понимаю, зачем спрашивать кому какие нравятся?! Донов тысяча, соответственно и мнений и вкусов тысяча. Если у тебя бюст 1го размера, а донам нравятся 2-3, пойдёшь операцию делать, силиконы вставлять? Если у тебя рост "метр с кепкой", а донам нравятся высокие феи, будешь тоннами кушать морковку? К чему вопрос не понятно... Просто будь собой, ухаживай за своим телом, волосами, чисти зубы, от тебя должно в первую очередь хорошо пахнуть, ходи в зал качай попку(хорошая попка точно всем нравится). Научись грамотно краситься, а не тоннами шпаклевать, ну и всё такое...
P.S. Feduk, прости за откровенность, я не имел ввиду конкретно тебя, что ты такая. Просто хотел сказать, если ты будешь ухаживать за собой и грамотно подчёркивать свою естественную красоту, то без сомнений никто из донов не останется равнодушным...
цель вопроса состоял в том что мне пишут в личку с желанием встретится , узнав тут какие внешние данные нравятся донам и исходя из этого я понимаю кому стоит отвечать , а кому вежливо отказывать так как я не в его вкусе. Я и их время занимать не буду и своё тратить не буду. Это не значит , что я плохо выгляжу и не ухаживаю за собой.
P.S а выставлять здесь своё фото я не буду , так как не являюсь феей )))) помойму всё логично.
Последний раз редактировалось Агата 04 июл 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Feduk писал(а): какие внешние данные нравятся донам
То есть внешние данные Дона тебя не интересуют будучи являясь "Не феей"?
А если совпадут желания какого-нибудь не очень приятного "Эшматбоя" с твоими внешними показателями?! И ты с ним встретишься?
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

На вкус и свет .....

Сообщение wit »

Feduk, не хотелось вмешиваться..но гарантии в том..что мужчина окажется джентльменом и не раскроет рта- нулевая..не выставит сюда -опишет в привате..тут доны коварные..они могут и в личке общаться обмениваться ссылками и мнением..этот форум платный..это не мамба..там халява плиз и секс на интерес вовсю процветают..лишь бы уметь грамотно составить анкету..и там нет чата как тут.где .каждый выступает со своим мнением..все доны по стойке смирно не встанут и не опишут свои предпочтения..и все поголовно независимо от статуса или финансовой зависимости..будут требовать фото..конечно это вам решать..ведь здесь по сути даже не указан возраст не у кого..общение подобное как кот в мешке))
на мамбе больше шансов найти хорошего спонсора и не на 1 раз..это как повезет..здесь в основном практикуется интим на 1-2 раза..поэтому и анонимность
Последний раз редактировалось wit 04 июл 2018, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Heroin87 писал(а): То есть внешние данные Дона тебя не интересуют будучи являясь "Не феей"?
А если совпадут желания какого-нибудь не очень приятного "Эшматбоя" с твоими внешними показателями?! И ты с ним встретишься?
Так помойму феям разницы нет как выглядит ДОн , главное чтоб заплатил.
Пример что касается лично меня : Увидела фото, встретилась , возникла симпатия с обеих сторон и только в этом случае следует продолжение , а что взамен попрошу это уже касается только меня и дона с которым я посчитала нужным встретиться.
Дон Корлеоне

На вкус и свет .....

Сообщение Дон Корлеоне »

Рабиндранат Тагор, меня выкинули из привата якобы я сливщик или мент. Но администрация это делал без уважение )) могли бы спросить кое какие уточнение или хотя бы объяснить в чем дело. Но, ничего серьезного. Ждем, может еще разбирается.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

wit писал(а):Feduk, не хотелось вмешиваться..но гарантии в том..что мужчина окажется джентльменом и не раскроет рта- нулевая..не выставит сюда -опишет в привате..тут доны коварные..они могут и в личке общаться обмениваться ссылками и мнением..этот форум платный..это не мамба..там халява плиз и секс на интерес вовсю процветают..лишь бы уметь грамотно составить анкету..и там нет чата как тут.где .каждый выступает со своим мнением..все доны по стойке смирно не встанут и не опишут свои предпочтения..и все поголовно независимо от статуса или финансовой зависимости..будут требовать фото..конечно это вам решать..ведь здесь по сути даже не указан возраст не у кого..общение подобное как кот в мешке))
на мамбе больше шансов найти хорошего спонсора и не на 1 раз..это как повезет..здесь в основном практикуется интим на 1-2 раза..поэтому и анонимность
Спасибо за совет )))) я учту
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Feduk писал(а): Так помойму феям разницы нет как выглядит ДОн
Feduk, Ты уже определись фея ты или нет?
wit, правильно сказала
wit писал(а): тут доны коварные
И дала правильный совет
wit писал(а): на мамбе больше шансов найти хорошего спонсора и не на 1 раз..это как повезет..здесь в основном практикуется интим на 1-2 раза..поэтому и анонимность
Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение Akadee »

Feduk писал(а): попрошу это уже касается только меня и дона с которым я посчитала нужным встретиться.
Не фея, но избирательная фея :lol:
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Я скажу больше если ты ищешь спонсора, то ты не по адресу, иди в клубы, и если ты действительно для начала внешне привлекательна, то у тебя есть все шансы поймать какого-нибудь мажора на потрахушки, на подарки, ну и на всё другое чего там хотят шмары...
Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение Akadee »

Heroin87 писал(а): и если ты действительно для начала внешне привлекательна
Если, Карл, если...
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Akadee, у меня уже сомнения, что Feduk, женского пола...
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

[quote="Heroin87"]Я скажу больше если ты ищешь спонсора, то ты не по адресу, иди в клубы, и если ты действительно для начала внешне привлекательна, то у тебя есть все шансы поймать какого-нибудь мажора на потрахушки, на подарки, ну и на всё другое чего там хотят шмары...

что я здесь делаю и почему нахожусь это уже моё личное дело . Не только шмары хотят подарки , поебушки и всё другое этого хотят все женщины . Я вас не оскорбляю и прошу Вас меня обобщенно не оскорблять.
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Feduk писал(а): Я вас не оскорбляю
Feduk, уж простите за обобщённую правду, но я не прочь выяснить отношения в постели с тобой))) Кстати можешь потом меня тоже оскорбить тут, сказав какой у меня маленький :D :D :D
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Akadee писал(а):
Feduk писал(а): попрошу это уже касается только меня и дона с которым я посчитала нужным встретиться.
Не фея, но избирательная фея :lol:
18 летним мальчикам надо знать что у-феи есть конкретная цена ....... тем более Вы себя позиционируете доном. .
Повторюсь для Вас лично что я-выбираю с кем заниматься сексом , а не меня выбирают и то что я хочу взамен в суммовом эквиваленте не имеет определения. Помойму доходчиво акадее

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Heroin87 писал(а):
Feduk писал(а): Я вас не оскорбляю
Feduk, уж простите за обобщённую правду, но я не прочь выяснить отношения в постели с тобой))) Кстати можешь потом меня тоже оскорбить тут, сказав какой у меня маленький :D :D :D

Вы прощены Heroin87. Оскорблять нету смысла , а по поводу постели я подумаю
Последний раз редактировалось Агата 04 июл 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Pablo Escobar

На вкус и свет .....

Сообщение Pablo Escobar »

Я читал все сообщения этого пользователя. Это по полной программе мужик. Манеры общения уже даёт признаки. Видно какой то бездельник. Делать не#уй вот поэтому создаёт такие темы. Пожалуйста администрация принимайте меры !
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

Pablo Escobar писал(а): Пожалуйста администрация принимайте меры !
ПОДДЕРЖИВАЮ! Или пусть оставит тут фото держа в руках надпись "Я-НЕ МУЖИК!" :D :D :D
farhod.alimov2017

На вкус и свет .....

Сообщение farhod.alimov2017 »

Вскорее мент.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Heroin87 писал(а):
ПОДДЕРЖИВАЮ! Или пусть оставит тут фото держа в руках надпись "Я-НЕ МУЖИК!"
Только после Вас с этой же надписью пожалуйста ))))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
farhod.alimov2017 писал(а):Вскорее мент.
Самый главный по Ташкенту, так что бойтесь меня и Ваши 20см тоже пусть бояться..... надеюсь Вы поняли
Heroin87

На вкус и свет .....

Сообщение Heroin87 »

farhod.alimov2017 писал(а): Вскорее мент.
farhod.alimov2017, думаешь спец.задание? :D
farhod.alimov2017

На вкус и свет .....

Сообщение farhod.alimov2017 »

Heroin87, ну да

Отправлено спустя 42 секунды:
Feduk, нет не понял. Обясни
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

farhod.alimov2017 писал(а): Feduk, нет не понял. Обясни
Жаль я думала понятливый а оказывается нет увы и аххххх
PowerPVP

На вкус и свет .....

Сообщение PowerPVP »

Как бы я не был сдержан, но меня уже тоже подзаебало это хуета, фея зашла на форум донов и выбирает с кем ей спать и кому по карману... Лучше по мне повесить объяву без лица кому надо тот и позвонит, а не открывать темы, вводит людей в заблуждения.

Я конечно по началу тоже ей заинтересовался, но сейчас даже если она согласиться уже не пойду.

"Feduk" начала активность 30 июн 2018, 14:12 сегодня 04.07.2018 уже 161 сообщений....
Последний раз редактировалось PowerPVP 04 июл 2018, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто