Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): по опыту думаю они за 80-100 и сделают массаж, как говорится скидка будет ,
вот есть одна девушка у нее массаж 150 а с раслблением грудью 250 и не вкакую не снижает, говорит что от души работает, вот хочется посмотреть так ведь жалко платить столько
Есть такая больная, работает на выезд вроде бы. Сама с мирабада. Но у нее с головой ахтунг

Теги:
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Вот тут посоветовали девушуку которая с юнус абада массаж делает и раслабление 2 видами, думаю как нибудь к ней заглинуть, интересно как это она в позе наезднице и зажимает, даже представить трудно

Отправлено спустя 38 минут 1 секунду:
Rustam027 писал(а): занимаешься
Это она в салоне исполняет или дома? кабинет нормальный? И трогать дает себя?
Inha

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Inha »

spells писал(а): вот есть одна девушка у нее массаж 150 а с раслблением грудью 250 и не вкакую не снижает, говорит что от души работает, вот хочется посмотреть так ведь жалко платить столько
Не на Чиланзаре, Пионерском случаем?

Отправлено спустя 44 секунды:
spells писал(а): Вот тут посоветовали девушуку которая с юнус абада массаж делает и раслабление 2 видами, думаю как нибудь к ней заглинуть, интересно как это она в позе наезднице и зажимает, даже представить трудно
Кто это? Поделись в личке...
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

koreanboy писал(а): Кто это? Поделись в личке...
А что делить. Самец внизу лежит. Дама сверху. Болтун между небом и землей. Она его рукой держит и наяривает в процессе.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

koreanboy писал(а): Не на Чиланзаре, Пионерском случаем?
нет она кушбеги Арина зовут , вот может кому интерересно, потом поделиться пусть отчетом, она olx выставляется и спокойно в тг пишет что по чем, в личку номер скину
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): нет она кушбеги Арина зовут , вот может кому интерересно, потом поделиться пусть отчетом, она olx выставляется и спокойно в тг пишет что по чем, в личку номер скину
Давай те номер в личку. Сам на себе тест сделаю, и донам расскажу что к чему.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Pizdader писал(а):
Давай те номер в личку. Сам на себе тест сделаю, и донам расскажу что к чему.
скинул ,ждем отчета)
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): скинул ,ждем отчета)
Да позвонил, трубку не берет . наверное дрыхнет еще.
Born

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Born »

Можно тоже номер в личку?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
spells писал(а): нет она кушбеги Арина зовут , вот может кому интерересно, потом поделиться пусть отчетом, она olx выставляется и спокойно в тг пишет что по чем, в личку номер скину
Можно тоже номер в личку? Заранее спасибо.
brend87
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 15:06

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение brend87 »

Тел номер можна ее
Аватара пользователя
Rustam027
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:08

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Rustam027 »

spells писал(а):Вот тут посоветовали девушуку которая с юнус абада массаж делает и раслабление 2 видами, думаю как нибудь к ней заглинуть, интересно как это она в позе наезднице и зажимает, даже представить трудно

Отправлено спустя 38 минут 1 секунду:
Rustam027 писал(а): занимаешься
Это она в салоне исполняет или дома? кабинет нормальный? И трогать дает себя?
Она дома принимает и только днем. Трогать конечно можно
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

Rustam027 писал(а): Она дома принимает и только днем. Трогать конечно можно
Ну я как раз с каракамыша домой еду на карасу. Заскакивал бы к ней, если бы вы номерком в личке поделились бы.
Последний раз редактировалось Pizdader 28 ноя 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam027
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:08

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Rustam027 »

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Нормальная адекватная женщина обижать не надо
Последний раз редактировалось Rustam027 28 ноя 2017, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

Rustam027 писал(а): Нормальная адекватная женщина обижать не надо
Ну я в личке просил. Просто сейчас фоновые члены форума ее заибут до смерти. Так что лучше убрать.
Аватара пользователя
Rustam027
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:08

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Rustam027 »

Ваай даже не подумал об этом ,
Сейчас попробую убрать номер

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Усё убрал
Кому будет надо отправлю в личку
jeep

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение jeep »

spells писал(а):
koreanboy писал(а): Не на Чиланзаре, Пионерском случаем?
нет она кушбеги Арина зовут , вот может кому интерересно, потом поделиться пусть отчетом, она olx выставляется и спокойно в тг пишет что по чем, в личку номер скину
Можно номерок в личку???
Стас

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Стас »

jeep писал(а): Можно номерок в личку???
jeep, и остальным. Пишите сразу в личку Rustam027, просьбу о номере, не нужно здесь засорят тему.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Тема массажа вообще актуальная и я смотрю не я один любитель, сегодня был у одной и скажу вам професионализм растет, музыка соответсвуящая, подсветка, свечи и все такое, масла разные, салфетки, ухочистки, 2-3 вида геля в холодное время дополнительные обогреватели вообшем сервис, надо отдельную ветку создать и там собрать добрую дюжину отчетов,

Отправлено спустя 2 секунды:
Тема массажа вообще актуальная и я смотрю не я один любитель, сегодня был у одной и скажу вам професионализм растет, музыка соответсвуящая, подсветка, свечи и все такое, масла разные, салфетки, ухочистки, 2-3 вида геля в холодное время дополнительные обогреватели вообшем сервис, надо отдельную ветку создать и там собрать добрую дюжину отчетов,
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): Тема массажа вообще актуальная и я смотрю не я один любитель, сегодня был у одной и скажу вам професионализм растет, музыка соответсвуящая, подсветка, свечи и все такое, масла разные, салфетки, ухочистки, 2-3 вида геля в холодное время дополнительные обогреватели вообшем сервис, надо отдельную ветку создать и там собрать добрую дюжину отчетов,
Ну я лично считаю, хотя может и не верно, что лучше сходить к массажистке. нормальной конечно. Чем ходить сливать баллоны к конвеерным феям, которые как бревна себя ведут. И по деньгам выгодней выходит.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Ну я лично считаю, хотя может и не верно, что лучше сходить к массажистке. нормальной конечно. Чем ходить сливать баллоны к конвеерным феям, которые как бревна себя ведут. И по деньгам выгодней выходит.
совершенно согласен, вот я сейчас ищу такую, с хорошей фигурой, с большими титьками , кот еще при раслабление их обнажает, тут вообщем свой кайф и по времени и по удовольсвию, 1.5 часа, без спешки , pizdader если у вас есть такие контакты можете скинуть в личку, а если я что то найду ,тоже поделюсь, ну или другие участники форума давайте все вместе подключимся и раскапаем эти брилианты . как то мне одна массажистка сказала что у нее есть клиентыкоторые весь olx и сопутсвующие сайты обходили всех , я думаю тут такие тоже есть

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
извеняюсь , что ветку засаряю, но т.к. нет другой отпишусь сюда
кто был у одно массажистки на Кушбеги тоже принимает Лера зовут,на общение очень сухая , возраст где то 45-50, позванил спросил про массаж, она мне сходу массаж от пяток до макушки -классический, расслаблением частями телаи все это ВНИМАНИЕ 65 000 сум, я сразу собрался позванил ей, пока ехал, ну вообщем передумал, просто вспомнил был такой случай, после которго меня месяц тошнило от увидинего, вот теперь опять захотелось поехать к ней, и думаю на последок может кто то ее знает , если там совсем ахтунг, может тогда скажите
Сарвар

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Сарвар »

spells не рекомендую ехать в такую даль именно ради "массажа с расслаблением" за 65 000 шт. Массажистки редко красивые бывают. А в таком возрасте 45-50 думаю что 99,9% будет ждать тебя крокодильша.
Born

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Born »

Rustam027 писал(а): Она дома принимает и только днем. Трогать конечно можно
Можно номерок в личку тоже? Она на Юнсуобаде да говорите?
wella

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение wella »

Сарвар писал(а):spells не рекомендую ехать в такую даль именно ради "массажа с расслаблением" за 65 000 шт. Массажистки редко красивые бывают. А в таком возрасте 45-50 думаю что 99,9% будет ждать тебя крокодильша.
Пусть съездит, посмотрит и отпишется. И еще, давно хотел написать об этом. Читая здесь коменты заметил что многие доны кичятся тем что живут в центре и им нужны феи с обложки плэй боя за 200 тысяч с апартаментами класса люкс, и живущие ОБЯЗАТЕЛЬНО тоже в центре города. А все остальное это: конец географии, богом забытое место, жопа Ташкента и к феям в такую даль ехать не стоит, тем более за такую дешевую цену. Подумайте, стоит ли вам, себя здесь так выделять.
Сарвар

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Сарвар »

Wella пролистав отчеты я не увидел что бы на окраинах Ташкента были симпатичные или красивые феи. (Ну может есть исключения. Но их можно наверное по пальцам одной руки пересчитать.) Ну и в центре города ты хотя бы не потеряешь много времени, да и деньги на такси сэкономишь. Представь что ехать в "зажопинск" чтобы увидеть то что, фея вообще не айс, далеко не самая приятная перспектива.
Теперь что касается "фей с обложки плэй боя за 200 тысяч с апартаментами класса люкс" - извини но тут я с тобой не согласен. Дело в не том что кто то кичится. Или хочет модель с обложки за такие деньги. А в том что 90% фей на нашем рынке просто не соответствуют тем деньгам которые они просят. А мы эти деньги платим. И самые простой пример. Сравни эти цены и этих фей с тем что предлагается в других странах. Увидишь разницу. И поймешь что желать этого вполне резонно. )
Ответить