халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Nargiz »

+998983655888 лично у меня этот номер в черном списке. меня попросили выставить этот номер, что бы предупредить остальных фей. Фея доверившись этому дону и его компетентному виду не взяла денег на перёд. А после того как обслужила его, своих денег не увидела. На просьбу оставить что-то в залог и привести денег он отказался. Когда фея сказала что выставит его на разных сайтах, он начал ей угрожать. А фея в ответ у меня запись разговора и твои фото, он обещал закинуть через пайнет, и вместо 100 обещанных тысяч попали только 15. Угрозы не прекращаются. По этому фея просила её имени здесь не упоминать.

Отправлено спустя 38 секунд:
вот фото
Вложения
халявшик.jpg
(30.57 КБ) 2468 скачиваний
Последний раз редактировалось Nargiz 05 мар 2016, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

халявщик +998983655888

Сообщение Норильчанин »

Nargiz, а здесь в открытом разделе зачем выставили-то? Если этот лоховод и фее-дой тут сидит, он сменит номер. Информация ведь для фей предназначена, а не для донов.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

халявщик +998983655888

Сообщение Nargiz »

Сильно извиняюсь, но в заповеднике фей далеко не все феи. Чтобы довести информацию до остальных фей (а я знаю что добрая половина просматривают этот форум) я выложила сюда инфу. По словам феи это не единичный случай. Этот дон проходит по всем феям и "где проканывает" там и разводит фей.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
номер-то он сменит (в чем сильно сомневаюсь. компания перфектум) а рожу-то нет)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Otetz Serafim

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Otetz Serafim »

Надо же, я даже не представлял, что существуют феи, которые не берут деньги вперед :shock: . Тем более с незнакомого клиента.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Nargiz »

представьте себе) я тоже такая. И я часто не беру в перёд. Правда когда не знакомые и подозрительные беру в перёд
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

Otetz Serafim писал(а): Надо же, я даже не представлял, что существуют феи, которые не берут деньги вперед .
очень даже есть такие. Я вот недавно ходил к одной (причём, я неё был новеньким у неё), и когда почти сразу при входе расплатился, она меня удивлённо спросила "А что, так сразу платишь?", и несколько неуверенно взяла деньги. Так что есть такие феи.
Iosif

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Iosif »

Хороший номер. Тема подтверждает необходимость "левого" номера в арсенале любого дона.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение kupidon »

Otetz Serafim писал(а):Надо же, я даже не представлял, что существуют феи, которые не берут деньги вперед :shock: . Тем более с незнакомого клиента.
я тоже например думал что вперед все дают тож давал вперед хотя не знаю я то в этом деле новичок)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Кинул фею и правильно сделал. Сам так хочу. Можно даже тему новую открыть- как наебать фею. Я думаю каждая фея заслуживает чтоб ее кидали- это все чего она заслуживает в жизни.
vova

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение vova »

amorphis писал(а): это все чего она заслуживает в жизни.
Тебя никто не заставляет по феям ходить.
И вообще не понятно что первично а что вторично в этом вопросе.
Я считаю что фейство развито именно благодаря тому, что есть спрос на услуги фей.
А в том, что женщина начинает продавать себя есть большая вина мужчин. Ведь кто то ее соблазнил, поматросил и бросил да не одну а с ребенком. Короче, это большая тема.
Otetz Serafim

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Otetz Serafim »

amorphis, фея обидела, что ли?
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Короче, это большая тема.
тут тебе даже поллитровки не хватит! :D
amorphis писал(а): Можно даже тему новую открыть- как наебать фею
открывай, повеселимся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vova писал(а): И вообще не понятно что первично а что вторично в этом вопросе.
мне вообще непонятно, что здесь делает Аморфис с таким отношением к феям,
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Я не считаю , что обманув фею, человек зделал нечто плохое. Фея сама виновата. И также непрнимаю смысла ей здесь жаловаться. Есть специальный раздел для фей- там пусть обсуждают и вносят в свои списки. Расчет был зделан на то, чтоб все мы тут пожалели бедную обманутую фею и по возможности нашли и сурово наказали негодяя. То есть фея действует сугубо в своих интересах и использует для этого здешних донов.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Лютый, какое у меня отношение к феям? Ходить я к ним хожу, но любить и уважать их ты меня не заставишь. Если хочешь сам их уважай - это твое право. Можешь даже цветы им дарить, мне по барабану.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вова. Ты серьезно думаешь , что мы их соблазняем и поэтому они становятся феями? Лично я никого не матросил и не бросил. Поэтому лично я на себе такую вину не чувствую- всегда хотел познакомится и иметь отношения.
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): То есть фея действует сугубо в своих интересах и использует для этого здешних донов.
используют тех, кто позволяет себя использовать. Как я вижу, здесь таких людей почти нет.
amorphis писал(а): Я не считаю , что обманув фею, человек зделал нечто плохое. Фея сама виновата.
ну, по этому же принципу, если тебя кто-то обманул, он не совершил ничего плохого, зато ты тоже виноват в этом, раз обманулся.
vova

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение vova »

amorphis писал(а): Вова. Ты серьезно думаешь , что мы их соблазняем
Ну да, думаю.
Кто же ее соблазнил в 15 лет.
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Лютый. Вообще то секс- это дело обоюдное и добровольное, а ты за него уже заплатил несчитанное число раз. Раз ты позволяешь отдавать деньги шлюхам- значит ты сам в этом виноват. Как ты говоришь- используют тех, кто сам позволяет себя использовать. Просто тебе не хватило широты мировозрения, что тебя уже обманули по твоему же собственному желанию. Как говорил Пушкин " обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
vova

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение vova »

amorphis, это дорога с двусторонним движением.
Если бы не было спроса то и не было бы предложения.
И первичным в этой цепочек является спрос.
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Вова. На этот спрос не обязательно вестись. Если она повелась значит у нее нету силы никакой, нету убеждений, нету веры в конце концов. А раз так то, что должен делать человек по отношению к такой личности? Есть понятие бедность, есть понятие простоты ума, есть понятие ошибок в жизни человека и все это можно простить, но уважать тех кто является феей , извени, это глупость. То есть спрос и что он рождает предложение я с этим не спорю. А вообще тут речь шла о том, что кто то обманул фею. Я лишь написал , что это проблема скорее для фей, чем для донов.
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): И первичным в этой цепочек является спрос.
Вова, тебе не кажется, что Аморфис слишком много поднимает тему морали? Помнишь. мы в правилах не могли решить - относить ли обсуждение морали к запретным темам или нет? Вообще, я тогда предвидел, что найдутся морализаторы вроде Аморфиса, считающие себя богом, обличающим других в аморальном поведении.
По-моему сейчас самый момент, чтобы запретить здесь обсуждение моральной стороны.
amorphis писал(а): ты позволяешь отдавать деньги шлюхам- значит ты сам в этом виноват.
согласен, платить деньги феям - мой выбор, и отвечать за это мне.
amorphis писал(а): что тебя уже обманули
интересно, как? Сказали, что секс будет бесплатным, а сами заставили платить, когда не было возможности отказаться?
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Лютый, запрещать что либо, тем более такой способ как запрещать говорить человеку что он думает- не очень хорошая практика. Если ты думаешь, что я сижу и думаю как бы мне кого обличить в аморальном поведении, то это зря. А обманывают тебя во многих случаях. В том что цена не соответсвует качеству часто, в том что фото другие чем на самом деле является. Если тебя спрсить сколько бы ты отдал той или иной шлюхе у тебя бы цена не поднялась больше 50 тысяч. Значит ты оцениваешь свои намерения на 50 тысяч а с тебя берут дороже. Ты уже согласен и на 100. В чем тебя обманывают ты еще спрашиваешь? Да по моему правильно делают. Если не будут давать за сто тысяч ты уже будешь согласен давать 100$.

Отправлено спустя 11 минут :
И еще мне пришла такая мысль. Если ты называешь меня " Богом обличающем в аморальном поведении" , то ты не иначе как сущий дьявол. Как то так.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Don_King »

есть такая притча - сидит мудрец. старый. умиротворенный. лет ему за 150, если не 200. самый старый человек на земле. все гадали в чем секрет его долголетия. собрались журналисты всего мира, спрашивают - скажи мудрейший, в чем твой секрет долголетия? мудрец ответил "я никогда и ни с кем не спорю". крик из толпы "но это невозможно?!", на что мудрец ответил "вы абсолютно правы, друг мой".
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): Кинул фею и правильно сделал.
тут же представляется такая картинка: "Чемпионат по бросанию фей: на дальность, на точность, на высоту полёта. 10-кратный чемпион мира - аморфный Аморфис".
amorphis писал(а): всегда хотел познакомится и иметь отношения.
но в результате только знакомился с женщинами пост-бальзаковского возраста, оказывающими интим-услуги. И имел не отношения, а саму даму.
Это как в юмореске: "Ира и Коля всегда хотели завести котёнка, но у них получались только дети"
amorphis писал(а): Если тебя спрсить сколько бы ты отдал той или иной шлюхе у тебя бы цена не поднялась больше 50 тысяч.
да у Вас, уважаемый, с чтением моих мыслей проблемы! неверно Вы мои ответы предсказываете!

amorphis писал(а): Значит ты оцениваешь свои намерения на 50 тысяч а с тебя берут дороже. Ты уже согласен и на 100.
здесь получается так: ты сначала что-то про меня придумал, а затем на основании своих выдумок про меня сделал выводы. И это как в том анекдоте: "Пока я купался в ванной, жена что-то меня спросила, потом сама же и ответила, потом поругалась сама с собой (думая, что ругается со мной) и из ванной я вышел уже разведённым человеком".
amorphis писал(а): ты не иначе как сущий дьявол. Как то так.
именно так. А посему забанить тебя мне как пить дать!
amorphis писал(а): тем более такой способ как запрещать говорить человеку что он думает- не очень хорошая практика.
на форуме именно эта практика и работает! И в этом пункте со мной согласятся все модераторы.

А вообще у Аморфиса недержание агрессии в отношении фей!
vova

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение vova »

amorphis писал(а): что кто то обманул фею
Обманывать не хорошо.
Если фея озвучила ценник я я к ней пришел, это значит что между нами был заключен устный договор на оказание платных услуг.
Фея предоставляет мне интимные услуги а я за это должен эти услуги оплатить согласно договоренности.
Если оттрахав фею я ее услуги не оплатил, я нарушил устный договор. Следовательно я аферист и фея в праве объявить бо этом.
В данном случае мораль присутствует, но деловая мораль т.н. деловая этика. Нарушение деловой этики есть аморальный поступок.
amorphis

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение amorphis »

Лютый , я сам лично никого не бросал и ненадо придумывать всякую ерунду про чемпионат по бросанию фей. Если тебе не нравится мысль , что фею можно бросить, то ты не дразнись чемпионатами, а аргументируй свою позицию, как это зделал вова. Иначе от меня ты всегда будешь получать возвратку.

Отправлено спустя 6 минут :
Лютый, мысли я твои не читаю. Но ты неоднократно жаловался на несоответсвующие цены фей. И даже тема была про ценники фей. Основная мысль там была такая, что если фея просит 100$ то она нагла зажравшаяся и ее надо саботировать всем вместе. Ты в первых рядах возмущался в той теме и в других темах, поэтому я ничего не придумываю, разве что цену в 50 тысяч назвал действительно чисто символически, но это не меняет смысла.
Ответить