Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
ShalopayCh

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение ShalopayCh »

Имя: Shaxzo

Возраст: 20
Рост: 168
Вес: 48
Грудь: 0,5-1
Цвет волос: темно-русые корни, дальше зеленые дреды)

Ссылка на анкету: удалила с главной

Описание созвона: позвонил, ответила сразу, сказал куда ехать.

Дата встречи: последняя декада ноября 2019г

Описание места: свое уютное место)

Описание процесса: Увидел данную фею в анкете, ее фотки и размеры (в анкете указаны миниатюрные параметры: рост 156 см, вес 45 кг), сказал куда ехать, немного поторговался, скинула тыщ 100. Фея оказалась не пунктуальной. Опоздала на час, думал продинамит, но все таки дождался. Открываю дверь, зашла не миниатюрная фея ( с ростом в анкете ошиблись, наст рост 168-170 см) ну да ладно сказал я. Симпатичная на личико, смуглая, стройная и еще приятно пахнет от нее. Проводил до траходрома, сказал пойти в душ, она говорит, что из душа. Я сказал, что тоже. Начали с ласк и обнимашек, поцелуев. Медленно раздевал ее. Фигура ММММ классная. Как у Сензоры, у которой воняло из пизды (я писал о ней отчет) . Вот с грудями проблемы - она стесняется снимать лифчик, так как обвисшая грудь. Надела резинку, начали с миссионерки - минут 10, дальше раком попка хорошая (неогромная как нравятся нашим ходокам) - минут 5, опять в миссионерку - приплыл. Озвучка наигранная. Сняла резинку, показал ей душ , после нее зашел я. Начали болтать, как всегда разговоры ниочем. Минут через опять с ласк и поцелуев, х*й готов к след заходу . Кста во время второй заходки начала торопить, что ей надо куда идти тра ла ла и так далее. А я дурень повелся и через не могу постарался закончить быстрее. Пздц я еще так быстро не шпилился. Потом ходил как зомби) Опять по очереди в душ. Проводил , попрощались.
Фотографий ее нет. В телеге не ее фотки. Вы попросите ее скинуть фотки, она отправит, только они через 5-10 сек удаляются, а они не сохраняются в кэшэ(
Цены: 400 тыш ходка, 700 час, спустил до 600 тыш за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (симпатичная, но с грудями пздц-никакущие)
Минет не было
Секс 4- (торопила)
Общение 4+ (нормально общалась)

Рекомендации: любителям стройняшек, с обвисшими грудями рекомендую))

Теги:
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение Alixandro »

Пиздец ты попал! Ещё без минета
vova

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение vova »

ShalopayCh писал(а): араметры: рост 156 см, вес 45 кг)
ShalopayCh писал(а): с ростом в анкете ошиблись, наст рост 168-170 см
ShalopayCh, возможно 2-3 телки, через маму, по одному номеру работают, едет та, которая свободная.
Тем более, что:
ShalopayCh писал(а): Опоздала на час,
Очевидно шла переброска заказа.
Pizdader

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Очевидно шла переброска заказа.
все верно, какая дырка освободилась, та и поехала в итоге.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение Rust_tash »

Pizdader писал(а): какая дырка освободилась, та и поехала в итоге.
Что то дырка звучит очень жестко, от тебя ожидал более красивое слово - мохнатка )
vova

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение vova »

Rust_tash писал(а): от тебя ожидал более красивое слово - мохнатка
Pizdader, тебе надо ник менять на -"Стержень удовольствия".
Pizdader

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Что то дырка звучит очень жестко, от тебя ожидал более красивое слово - мохнатка )
Ну тут нужно же правду писать. Бритые они все как курицы перед тем как в суп или не вертел попасть. Так что какие мохнатки ...

Отправлено спустя 56 секунд:
vova писал(а): Pizdader, тебе надо ник менять на -"Стержень удовольствия".
Был там аватар по теме ника. Но я так подумал, и решил что модераторы не пропустят мне такой.
vova

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Бритые они все как курицы перед тем как в суп или не вертел попасть
Pizdader, :lol: :thumbup:
Зубай
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:48

Shaxzo +99893 5821873 выезд

Сообщение Зубай »

После этого можно не удивляться,что цены бешенно растут на фей,что даже за обвисшие сиськи такие цены платят. Да еще и наглости хватает торопить.
Последний раз редактировалось Зубай 14 дек 2019, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить