Отчёт по встрече с Госпожой

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
AlexRS

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение AlexRS »

Имя: Натали

Возраст: 29
Рост: 167
Грудь: 1
Вес: 53
Цвет волос: Русые, крашенные

Источник номера телефона: знакомство на сайте bdsmpeople.ru

Описание созвона: Как попросили форумчане, хочу рассказать про необычную встречу с Госпожой. Прошу помидорами сильно не кидаться, ибо после встрече понял, что не мое это.

Дата встречи: Апрель 2017

Ориентир: Бабура
Описание места: Съемная квартира, евро

Описание процесса: В общем, давно я хотел попробовать нечто эдакое, привлекала меня тема БДСМ, в частности Госпожи там всякие. Уж больно они сексунально все выглядят, в костюмчиках там всяких, всегда на каблуках, и в красивом белье. Футфетиш мне импоровал. Думал, найти барышню, которой интересна эта тема у нас в Ташкенте. К феи особо не хотелось ехать, тк хрен его знает что у неё со здоровьем и как все это пройдёт. Есть ли у них опыт или нет. Нужен был человек, который уже давно вариться в теме и кто получает кайф от этого. Важно было, чтобы девушка или женщина была привлекательной и возбуждала. А то есть некоторые Госпожи, что не то, что встанет, а во внурь спрячется.

Искал на всяких разных сайтах и вот на сайте bdsmpeople.ru нашёл одну даму по имени Натали. Говорит ей 29 лет. По фото очень даже ничего, публиковать тут не буду, ведь она не фея. Общались ну очень долго, несколько месяцев точно. Сначала хотела в ресторане увидиться, но я увиливал от этого, ибо "светиться" не особо хочется. В результате, уболтал. И вот день Д настал, сняли хату.

Пообщались, позаигрывали друг с другом и к делу. Принял поочередно душ, она вышла уже в образе... сложно было удержаться. Корсет чёрный, трусики гипюровые, чулки чёрные и туфли на платформе. Готов был Ее нагнуть прямо сразу, но раз договорились играть, надо играть.

Начали с футфетиша... и понял я, что женские ножки мне нравится лицезреть, но не ласкать.) дальше перешли к куни, фейсситингу. Она уже заводилась, а я вот не очень. Решили для поднятая моего настроение попробовать миньет вместе с воском. Это да, что-то есть в этом. Когда и жжёт и кайф. Она руководила процессом с фразами: "Трахай меня, давай сделать мне приятное и т.д." Секс был простой, я думал, что процесс меня возбудит. Страпон пробовать не хочу, не мое.

И так подитожу, попробовав все это, понял, что из всех темы Доминации мне нравятся только костюмы женские, их стиль, и может какие фразочки. А так ну вот не мое это. Не зашло совсем. Не смотря на то, что девушка вполне себе ничего.

Цены: Бесплатно, только заплатил за хату.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 5
КС 4
Общение 5
Куни 3
Одежка 5

Рекомендации: Скажу так, если кто интересуется, подумайте это ли вам нужно. Лично мне, не зашло, я понял, что возбуждает внешность, а не всякие извращения.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

Мужик сказал, мужик сделал.
Правда тема сисек не раскрыта.
А за это плюсанул.
AlexRS писал(а): Цены: Бесплатно, только заплатил за хату.
rustam_77

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение rustam_77 »

Молодчик. Ну надо было тебе над ней доминировать
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Монах »

Нормально так попробовал.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

rustam_77 писал(а): надо было тебе над ней доминировать
В принципе это было.
AlexRS писал(а): Она руководила процессом с фразами: "Трахай меня, давай сделать мне приятное и т.д." Секс был простой,
Секс был, а кто там чем руководил уже не важно.
В чистом БДСМ никакого секса нет от слова вообще.
rustam_77

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение rustam_77 »

По его отчёту, там фея им руководила, ему теперь нужно наоборот, может быть ему понравиться)))
David_duet

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение David_duet »

как сказал Вова Мужик сказал мужик зделал + все таки господин и рабиня боле такое ближе к душе наверное
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Дон »

Я, к своему стыду, только сейчас узнал выражение фейсситинг.
Погуглил... Теперь знаю)).
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение ВАНО »

Плюсанул .
Лет 5 назад был выбор пойти к госпоже или к семейной паре . После долгих раздумий пошёл к паре
ARCHIL
AlexRS

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение AlexRS »

vova писал(а):Мужик сказал, мужик сделал.
Правда тема сисек не раскрыта.
А за это плюсанул.
AlexRS писал(а): Цены: Бесплатно, только заплатил за хату.
Спасибо, вот о сиськах особо сказать нечего, все время были в корсете.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
David_duet писал(а):как сказал Вова Мужик сказал мужик зделал + все таки господин и рабиня боле такое ближе к душе наверное
Скорей всего, я вообще пока решил для себя, что отдохну от всех этих игр. Но Ее образ у меня до сих пор перед глазами.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

ВАНО писал(а): был выбор пойти к госпоже или к семейной паре
Посидел, подумал и послал их всех на хуй.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение ВАНО »

vova,
Нет к семейной паре пошёл )))
ARCHIL
Pizdader

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pizdader »

Ну топикстару не в Тему нужно. А просто в ролевые игры поиграть тупо. Вот и все.
А настоящий БДСМ там не то что секса, даже и куни нет. Есть только стрампон в зад. Причем очко ваше будет.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение wit »

куни там есть,как раз таки..но кроме куни..прилагаются..унижения,побои,золотой дождь,иногда копро,завязывание веревками или ремнем мошонки.всеядность..плеть-обязательный атрибут..обращение как с животным..фистинг рукой по самое горло..страпон с размером от 18-30см..это еще не все..раб-не человек..и если он попадет к настоящей госпоже..то она его размажет..это чтобы вы были в курсе..такие игры не игрушка..

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
мало этого..настоящая госпожа может дарить свою вещь.или давать в аренду..или даже продать...а раб это вещь..своим друзьям на пользование..то есть он обслуживать может при желании большое количество гостей..спит раб..как собака в ногах на полу у кровати своей госпожи..и чтобы там вякать что то..не имеет право..он на это подписался..
Последний раз редактировалось wit 22 апр 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

И правда, бдсм это - получения удовольствий от пыток, истязаний, как телестых, так и моральных.
Если вы уверены, что это вам нравится больше, чем кончать, то бдсм для вас. Так как там нет оргазма. Особенно для раба.
Доминант(ки)ы, в некоторых случаях, могут подрачивать себе (мастурбировать), во время нанесения ударов, шлепков и.т.д, раб(у)ыне. Но раб, должен доставлять удовольствие именно без контактов к половому органу партнера.
Есть люди, которым это нравится. Но это не есть гуд.

Ну а кожа, да и вообще чёрный цвет на женщине... это да... это и меня возбуждает.
Но это не бдсм, благо не бдсм.

Ну а топикстартеру нужна просто ролевая игра в учителя и ученика. Деловой костюм (учительский), тоже, в коей мере символизирует власть. Скорее всего именно это - ваше.

wit, ну так возьмите приданное и пусть ремонт вам делает) и подругам всем и друзьям.
Последний раз редактировалось Pro 22 апр 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Dan Bilzerian

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Dan Bilzerian »

wit, и найдутся ведь долбаебы которые занимаются этим всем ...
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение wit »

не найдутся..а были..есть..и будут.половина мамбы-рабы..девушки тоже хотят быть нижними так они себя называют..но их мало..в основном..это парни от 23 и мужчины разных национальностей от 30 до 60
Alladin

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Alladin »

У каждого свои пристрастия. Кому чем нравится- тем занимаются.
Pizdader

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pizdader »

Ну как говорила одна знакомая Госпожа рабов в Ташкенте хоть анусом жуй. Но если это кому то нравиться, то как говориться милости просим.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение wit »

логику их понять невозможно..но для них счастье угодить своей госпоже или господину..в их обязанности входит не только полное сексуальное удовлетворение господ..но и бытовое обслуживание то есть в качестве уборки стирки обязательный атрибут))так что если кто то надумает пригласить на уборку..то вполне вероятно что вместо женщины явится раб))
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Timur34 »

По моему, Люди таким образом тренируются быть рабами в реальной жизни, рабами реальных начальников
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение wit »

я не буду спорить с ходоками,но кто не был в реальной теме..не поймет всего происходящего..рабы реальных начальников?нет это не то..та женщина или тот мужчина который решил стать господином или госпожой..самоутверждаются за счет унижения других..можно пожалеть обоих в равной степени..насильника и жертву..у обоих не все в порядке с психикой..ведь что основное..не только поиграли разошлись..нет этот реальный раб будет исполнять команды и дальше на расстоянии по телефону..скажите ему вставь в себя он вставит и будет с этим ходить весь день..я даже не читала об этом спецлитературу..на мамбе просветили..своими откровениями
Ответить