Запрет на игры. странности продолжаются...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение overd »

Что скажите товарищи? Играю в приставку, я теперь являюсь нарушителем закона?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Самое интересное, что под запрет попали не вся серия игр, но отдельные части.
Вложения
2017-05-30 14.06.29.png
Последний раз редактировалось overd 30 май 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
vmart

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение vmart »

overd писал(а): Что скажите товарищи? Играю в приставку, я теперь являюсь нарушителем закона?
Если играешь дома и не распространяешь то не являешься.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Tolstoy »

Я бы не парился. Играй сколько влезет)) Проконтролировать в принципе невозможно.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
overd

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение overd »

Нее, я к тому, что например если я куплю игруху на диске гдениб за бугром, то на таможне могут взять и забрать....
И запрещать отдельные части из серии..
Это же глупость несусветная
Последний раз редактировалось overd 30 май 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Серена »

Какие ещё игры, это что получается? Кто то зажил нормально? Развлечений захотелось? Поддерживаю идею запрета, особенно одиночный симулятор секса, третья позиция снизу списка))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Tolstoy »

Серена писал(а): третья позиция снизу списка))
Глаз - алмаз)).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
pr1d

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение pr1d »

Почему в списке есть Doom 3 и 4, но нет 1 и 2. Не порядок
Inha

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Inha »

Серена писал(а): собенно одиночный симулятор секса
А чем он плох? Нормальная игра где всех ипеете в разных позах)))
pr1d

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение pr1d »

и какой уебан до сих пор режется в Carmageddon 1997 года?
Inha

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Inha »

pr1d писал(а): но нет 1 и 2. Не порядок
1,2 части не такие жестокие. Тут походу только жестокие игры попали под запрет в основном. Цель: Не разрушать психику молодежи, да и не растить жестокое и испорченное поколение.

Я считаю что запрет касается для молодежи. А нам стариканам, так как у нас весь мозг уже устаканен, он на нас не повлияет и можно играть скоко влезет)))
vova

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение vova »

koreanboy писал(а): Я считаю что запрет касается для молодежи. А нам стариканам, так как у нас весь мозг уже устаканен, он на нас не повлияет и можно играть скоко влезет)))
А менту похер кого по башке дубинкой бить, молодого или старого.
Приказ есть, что нельзя, значит нельзя.
vova

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение vova »

koreanboy писал(а): Я посмотрю как они меня поймают)
Спросят у кого нибудь, у меня например.))))
vmart

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение vmart »

overd писал(а): Нее, я к тому, что например если я куплю игруху на диске гдениб за бугром, то на таможне могут взять и забрать....
И запрещать отдельные части из серии..
Это же глупость несусветная
Ну заберут у тебя диск скачать то все равно можно.
А про выборочный запрет, возможно там задевается что то религиозное либо ограничение по возрасту много очень факторов. А может просто графа и сюжет не понравились.
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Colibri »

Помню, как несколько лет назад (достаточно давно) читал статью про то, что в Бразилии запретили игры CS и GTA, по причине того, что эти игры негативно сказываются на психике ребенка.)) Удивительно, почему не запретят игру Свен.))) Или, что естественно, то не без оргазма?)))
Норильчанин

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Поддерживаю идею запрета, особенно одиночный симулятор секса, третья позиция снизу списка))
Вы на полном серьёзе?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
koreanboy писал(а): Тут походу только жестокие игры попали под запрет в основном. Цель: Не разрушать психику молодежи, да и не растить жестокое и испорченное поколение.
в 16 и 17 лет играл довольно жестокий Alien Shooter Вроде психика цела. Думаю, идиотские запреты вредят психике куда больше
pr1d

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение pr1d »

Ну GTA понятное дело, она уже стала культовой и знаменитой игрой. Насилие там действительно есть и ни для кого не секрет, что во многих странах мира она запрещена к продаже.

Но вот скажите, какую опасность несёт "Фантасмагория" 95го года? Какая может быть графика в те годы? И кому придёт в голову её играть в настоящее время?
overd

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение overd »

Мне вот, наоборот, захотелось посмотреть что это за игры такие из списка, в которые я ещё не гонял)))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Tolstoy »

overd писал(а): Мне вот, наоборот, захотелось посмотреть что это за игры такие из списка, в которые я ещё не гонял)))
Раньше в старкрафт резался. Все новые дополнения купил. Уже 3 месяца как не играю. Обновлюсь ка вечером да сыграю пару битв ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Tolstoy »

overd, En taro Tassadar !!!
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Snowflake »

Норильчанин писал(а):
Серена писал(а): Поддерживаю идею запрета, особенно одиночный симулятор секса, третья позиция снизу списка))
Вы на полном серьёзе?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
koreanboy писал(а): Тут походу только жестокие игры попали под запрет в основном. Цель: Не разрушать психику молодежи, да и не растить жестокое и испорченное поколение.
в 16 и 17 лет играл довольно жестокий Alien Shooter Вроде психика цела. Думаю, идиотские запреты вредят психике куда больше
Manhunt поиграй))))
แมวสยาม
Aziz85

Запрет на игры. странности продолжаются...

Сообщение Aziz85 »

А так Мортал бы порубился бы, жаль теперь запрет, придётся теперь покупать и дома расслабляться а то ФИФА надоела
Последний раз редактировалось Aziz85 13 июн 2017, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить