Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Deon123

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение Deon123 »

Имя: Лейла. Но с виду скажешь Феруза или Наргиза. Точно не Лейла)

Возраст:27-30 По моим наблюдениям
Рост: 160
Грудь: 1
Вес:50
Цвет волос: крашенные русые.

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Сидел на работе, делать было нечего, вот решил посмотреть просторы интернета, привлекла эта особа и решил обновить свои похождения ещё одной особой. Подняла с 3го раза. Где то в 16.00. Разговаривает любезно но с опаской, подробно объяснила место, спросила: Устраивает ли цена. Но не скинула ни сума. Договорились на вечер. Потом ещё предварительно позвонил с места ориентира. Сказала что уже собирается домной но подождёт если приеду быстро. Нашёл место быстро так как хорошо знаю этот район.

Дата встречи: 25.05.2017

Ориентир: Ак-Тепа мебельный магазин.
Описание места: Квартира не плохая, с простым ремонтом и особо не обставленная. Но ванная комната и спальня вполне приемлемы.

Описание процесса: Благополучно поднялся на нужный этаж, открыла дверь девушка приятная на лицо и фигура такая же как и ожидал. Встретила на высоких шпильках и в чёрном кружевном боди. Возбуждающе выглядит это все) Правда я представлял ее лицо намного маложе. Очень культурно и вежливо общается. Посидели, поговорили о том о сём. Предложила воды, я не отказался. Сразу расплатился 150.000 за ходку. Дала огромное и свежее полотенце, даже я бы сказал новое) Проводила в ванную и дала новый гель для душа и мыло, только купила оказывается. Ванная очень маленькая но быстро помыться сойдёт. Вышел и лёг на кровать (двухспальняя, скрипит правда, маленько) кондаков нету, стоит вентилятор прям около кровати. Дальше, лёг на спину она сексуально раздалась передо-мной, начала целовать и сверху вниз, посасывая соски. Потом стала на четвереньки боком что бы мои руки доставали до ее не большой попы и миниатюрных сисек, надела предки и начала делать МСР. Вполне не плохой, в это время я уделил внимания ее груди и клитору, у неё между ног достаточно быстро все стало влажно. После 5 минут МСР продолжили в позе наездницы, скачет хорошо. Продолжала пока я не предложил поменять позу в миссионерскую. Киска достаточно узкая, далее повернул ее боком и в этой позе ещё пару минут. Двигается хорошо, видно что опыта хватает, озвучки особо я не заметил. Закончил в позе раком, анальная дырочка привлекла меня в этот момент, решил сунуть туда палец :roll: Но она была против. Не знаю, мне нравится во время секса сунуть один палец в попу. Такой своего рода фетиш что ли. В итоге на весь процесс ушло примерно 15 минут. После, сама сняла резинку и встала. Я пошёл в душ, после думал о второй ходке но по времени не получалось. Попрощались и я ушёл под хорошим впечатлением.

Цены: ходка 150.000, Час 300.000

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4
Минет 3
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: Рекомендую. Она своих денег точно стоит. Думаю схожу ещё пару раз.

Теги:
Домино

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение Домино »

Был у неё в осенью, в 150 тыс входил и массаж, и МБР. Но массаж так себе... За доплату предлагала ещё АС, я отказался
David_duet

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение David_duet »

харошенкая ) и цена приемламая
Mr.david

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение Mr.david »

Хорошая фея :thumbup: не раз бывал у нее
Тимурчик

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение Тимурчик »

На звонки вообще не отвечает
mimiwka 22

Лейла +998998133513 с Ак-Тепа

Сообщение mimiwka 22 »

Уважаемые Доны! Я уезжаю на недельку, приеду объяление если есть, значит я здесь!!! До встречи
Ответить