смена номера

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

смена номера

Сообщение Ириска »

Из-за выброса номеров во всевозможные ресурсы, не адекватными людишками я меняю номер. Боты, каналы, безграмотные сайты надоели! Поверье мне хватает своей клиентуры. Новичков принимаю, но не всех))
Обращаюсь только к тем, кто ценит своё время и мои нервы. Новичков принимаю только после переписки в тг. Номер который указан в объявлении выключен. Адекватным, зрелые мужчинам вышлю новый номер, на который можно будет позвонить.
Обращение к тем клиентам, которые у меня были! Отпишитесь в тг. На новый номер я не буду давать объявления. Через пару месяцев действующий номер будет отключён совсем.
Надеюсь на Ваше понимание!
С уважением Стелла!
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

смена номера

Сообщение Nargiz »

а я номер менять не хочу. мне удобнее заблокировать или вежливо послать... по назначению )))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

смена номера

Сообщение Ириска »

Я сначала думала каналы про меня забудут и я может быть включу номер. Но как только номер включила, пришли сотрудники правоохранительных органов. Далбоёб который заложил бомбу на рынке, звонил ко мне пол года назад. Поэтому тел включать вообще не вариант, даже с осминожкой)
P.S. НЕТ! Этот дибил у меня не был и я его не знаю. В детализации звонков только один его звонок 1минута 13 сек. И ответственности за разговор с ним я не несу! )
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

смена номера

Сообщение vova »

Ириска писал(а): Далбоёб который заложил бомбу на рынке, звонил ко мне пол года назад.
Я слышал, что это хулиганство было.
Видно мужик конкретный долбодятел и у него хобби звонить куда попало.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

смена номера

Сообщение Ириска »

Точно хобби )
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

смена номера

Сообщение wit »

Ириска писал(а): Но как только номер включила, пришли сотрудники правоохранительных органов.
к вам домой пришли?
timur2910

смена номера

Сообщение timur2910 »

Здравствуйте,Стелла. Скиньте пожалуйста свой новый номер мне в личку. Адекватность и конфендициальность гарантирую.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

смена номера

Сообщение Nargiz »

timur2910, что это вы меня балуете плюсиками ))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

смена номера

Сообщение Ириска »

wit писал(а):
Ириска писал(а): Но как только номер включила, пришли сотрудники правоохранительных органов.
к вам домой пришли?
Да )
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

смена номера

Сообщение Roma Varnikov »

Ириска,
Хотел написать вам личное сообщение, но с прискорбием увидел что нет такой возможности. Мы можем пообщаться с "глазу на глаз" или это не возможно ?
Ответить