Какие встречи вы предпочитаете?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
AlexRS

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение AlexRS »

У меня вот такой вопрос к коллегам. Вы предпочитаете иметь узкий круг фей и ходить только к проверенным, или же часто экспериментируете и пробуете новое?

Лично самому не получается найти одну постоянную. Либо очень дорого, либо не подходит по параметрам. Хотя именно такова цель - одну постоянную любовницу или две.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение Дон »

AlexRS, уверен, что подавляющее большинство камрадов действует по великому правилу: "ПОСТОЯНСТВО-ПРИЗНАК ОГРАНИЧЕННОСТИ"
Лично у меня всегда есть одна-две, как бы избранные, с которыми мне комфортно, и я время от времени заныриваю к ним.
Они тоже меняются в силу различных причин
А вот остальные-массово одноразовки.
Последний раз редактировалось Дон 27 июл 2017, 16:30, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение David_duet »

всегда есть пару своих кому пойдеш когда не сможеш с новенкими договорится тоист ишу новых когда не получается забегаю к своим каторие примут меня )
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение Tolstoy »

AlexRS писал(а): Лично самому не получается найти одну постоянную. Либо очень дорого, либо не подходит по параметрам. Хотя именно такова цель - одну постоянную любовницу или две.
Такая же ерунда. ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
gfaradov

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение gfaradov »

Главное чтобы денег на всех хватило)
AlexRS

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение AlexRS »

Не говорите.

По теме, я просто стал финеть от того, что многие "элитные" феи вообще перестали быть заинтересованы в $. Посрать на клиентов... Денег наверное много стало.
Норильчанин

Какие встречи вы предпочитаете?

Сообщение Норильчанин »

предпочитаю набирать круг фей, с которыми можно будет в перспективе поддерживать "постоянные отношения"
Ответить