С резиной? без?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Fuck2_reborn

С резиной? без?

Сообщение Fuck2_reborn »

Такая тема... Был когда-то у пиздатой феи,в теле,всё форменное,осматривал тело.. Не Колится...выглядит здоровой... И крч во время кс долго не мог кончить,то ли гандон слишком толстый то ли хз... Поменяли 2 резины... И всё больше нет... Она мне предложила "без резины" на что я отказался и кончил от ебли между сисек.... Вопрос... Если фея вроде чистая,приметов того что она употребляет наркотики нет... Рисковать или лучше воздержаться ¿ конечно это выбор каждого,но мне интересно ваше мнение... (отчёта на эту фею нет,так как она завязала, рабочего номера нет,да и крч отчёт будет не актуален)
David_duet

С резиной? без?

Сообщение David_duet »

самий лутшу варик это мбр тогда етьже болезни каторие передаются половим путем тоже самая простуда
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

С резиной? без?

Сообщение oligarx_uz »

David_duet писал(а): самий лутшу варик это мбр
А что инфекция и заболевании не передаются через МБР? СПИДом можно заболеть и по МБР! лучше проверятся чаще и трахат чистых фей без разины! всё таки без резины ощушуние КЛАССНОЕ!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

С резиной? без?

Сообщение medic »

Лучше вам такой простудой не болеть (( чистых фей априори не бывает
David_duet

С резиной? без?

Сообщение David_duet »

oligarx_uz писал(а): А что инфекция и заболевании не передаются через МБР? СПИДом можно заболеть и по МБР! лучше проверятся чаще и трахат чистых фей без разины! всё таки без резины ощушуние КЛАССНОЕ!
передача заболеваний через МБР вероятност менше чем половим заходом

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
oligarx_uz писал(а): А что инфекция и заболевании не передаются через МБР? СПИДом можно заболеть и по МБР! лучше проверятся чаще и трахат чистых фей без разины! всё таки без резины ощушуние КЛАССНОЕ!
)))))))))) смешно сказал . находиш фею говориш я тебя хочу шпилит идем к доктору провераеш ее платиш еше 200 (это как минимум) штук ждеш целий ден потом к вечеру идеш к ней на хату шпилиш ее ты попадеш на анализи болше чес самой фее а фея конешно рада за это . через 3 дня опят захотел встретится с ней и опят это ситуация вед ты же не знаеш сколко у нее клиентов было за эти дни
Последний раз редактировалось David_duet 01 авг 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
vova

С резиной? без?

Сообщение vova »

Наш форум пропагандирует только ЗАЩИЩЕННЫЙ секс.
С резиной или нет. это ваше личное дело.
Однако тут не поощряется обсуждение секса без презерватива.
Тему закрываю.
Закрыто