Рухшона +998946279773

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Asd788
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:03

Рухшона +998946279773

Сообщение Asd788 »

Имя: Рухшона

Возраст: лет 28-30
Рост: 170
Грудь: 3 (не очень висячие, мягкие)
Вес: не умею на глаз определять, но думаю около 55-60кг
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: Chpok.biz

Описание созвона: дозвонился сразу, взяла сама, милый голос, разговаривала на Узб., рассказала об услугах, сообщила цену и как добраться до неё.

Дата встречи: 18.08.17

Ориентир: не далеко от метро Хамза, когда едишь в сторону "ок тепа" круга. С права от дорого 4 этажки, живет на втором этаже.
Описание места: 2х комнатная квартира, апартаменты хорошие, приятно пахнет, чистая, квартиру снимает, кроме нас никого не было, что я очень люблю.

Описание процесса: позвонил где то в 14:00 подняла, сказал что приеду через 40 мин, она согласилась, приехал на место. Навела очень чётко без ошибок. Зашёл в аппортаменты, встретила меня девушка не страшная, но и не красивая, приятная можно сказать) с неплохой фигурой, а подробней с хорошей попой прям на 5ку, с большой грудью, правда у неё животик есть чуток, но не такой уж заметный. На ней был лифчик, стринги и сеточное платье которое все просвечивало, очень нравиться такое, у меня прям при входе встал) после зашел посидели поговорили, говорит работает не давно. Общительная, приятная, с уважением относиться к клиенту. После предложила душ, дала чистое полотенце, в душе все есть, шампуни, гели и тд. Ну дальше собственно процесс. В её услугах был ещё массаж за 50000, так как я люблю массаж, начал с массажа, кравать хорошая, упругий матрас и чистое белье. Лег, начала мазать маслом, тереться грудью, ну массаж конечно не какой нибудь профессиональный или Спортивный, а просто терлась грудью, гладила спину, через минут 20, попросила перевернуться, она начала Лизать грудь, на что я ей сказал что это мне нравиться, так она ещё эффектней начала это делать, и пошла вниз, также терлась грудью, дальше она вылизывала мои шары, делает очень очень хорошо, она прям чувствовала что мне нравиться. Дальше ртом надела резинку и начала делать МСР, минет как минет, не плохой) мне понравилось. Чувствовал что уже на подходе, попросил сесть на него. Начали в позе наездницы, но меня хватило на 2-3 мин и я приплыл. После сняла резинку и отправила в душ) после она приняла) вышел, посидели поговорили о том о сем, после начал её лапать сзади обнимать и после передышки пошли на второй заход, сразу надела резинку и начала МСР. Далее перешли в миссионерку, минут 5 в этой позе, звуки издаёт приятные, так как голос у неё тоже приятный) вроде не наигранный, ну эт я понял со второго раза. Дальше ещё минут 5-7 раком и я уже кончил, в каждой позе работает в такт с тобой) что очень понравилось) полежали, встали, она искупала, так как был весь в масле. Посидели, а у неё уже другой клиент был, но она сказала что мне плевать на него я клиентов не выгоняю, что я пришёл отдыхать и отдыхаю сколько захочу огромный + за это этой феи. Дальше уже собрался и ушёл)

Цены: 300 тыс. Час + массаж 50000, торговаться не получилось, не уступила) но я вообще не пожалел этих денег)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность фигура 5, лицо 3
Минет 4
Секс 5
Общение 5+++

Рекомендации: начну с того что, на вкус и цвет товарища нет. Мне все понравилось, рекомендую, следующий раз тоже наверное пойду к ней)
P.s. Я новичок, прошу не судите строго) это мой первый отчёт) заранее спасибо!

Теги:
Норильчанин

Рухшона

Сообщение Норильчанин »

Asd788 писал(а): а у неё уже другой клиент был
Asd788 писал(а): она сказала что мне плевать на него я клиентов не выгоняю
серьёзный плюс, тем более за такую цену
Asd788 писал(а): 300 тыс. Час
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Рухшона

Сообщение Бродяга »

Фотки в анкете соответствуют?
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона

Сообщение Дон »

Лови первую репу за подробное описание!
Последний раз редактировалось Дон 19 авг 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asd788
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:03

Рухшона +998946279773

Сообщение Asd788 »

Фото полностью совпадают
farhod.alimov2017

Рухшона +998946279773

Сообщение farhod.alimov2017 »

Что та на рекламу похоже
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона +998946279773

Сообщение Дон »

farhod.alimov2017, всё может быть, по началу и мне так показалось, потом подумалось, а может это потому, что парень молодой, неопытный.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Рухшона +998946279773

Сообщение Juz »

А у нее там узко, раз недавно работает?
PowerPVP

Рухшона +998946279773

Сообщение PowerPVP »

Чет нормальных отзывов нет последнее время... где новые шкуры? то трансы то заказные отчеты... Вообще как ситуация на рынке? сильно походу присуют под праздник фей?
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Рухшона +998946279773

Сообщение Juz »

Дон писал(а): описание
Дон, можно ли писать отчёт о фее из другого города? Я ездил в наваи на пару дней по делам, там с другом сходили к одной, хочется поделиться впечатлениями
Норильчанин

Рухшона +998946279773

Сообщение Норильчанин »

Juz писал(а): Дон, можно ли писать отчёт о фее из другого города? Я ездил в наваи на пару дней по делам, там с другом сходили к одной, хочется поделиться впечатлениями
пиши в беседке, я тебе буду очень благодарен, как раз намечается поездка по городам Узбекистана. Другие форумчане тоже, может, будут благодарны

Отправлено спустя 31 секунду:
но правда, это будет засчитано не как отчёт, а как просто полезная инфа для беседки
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Рухшона +998946279773

Сообщение Juz »

Норильчанин писал(а): не как отчёт
Но это никак не повлияет на попадание в приват, так? У меня уже есть 3 отчёта, просто хотел черкануть четвертый для уверенности
Жиглов

Рухшона +998946279773

Сообщение Жиглов »

Ребят, а у нее номера есть еще?
Норильчанин

Рухшона +998946279773

Сообщение Норильчанин »

Juz писал(а): Но это никак не повлияет на попадание в приват, так?
да, на попадание в приват это не окажет влияния
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Рухшона +998946279773

Сообщение Knyaaz »

Приветвсеим,подтверждаю инфа достоверная в этом отчете,сам был сегодня,процесс тмамыцсаимый,толькопропросила ей кпотеребпотююить протекла впроот процесса самаитащиться ,рожавщшая есть 3х летний ребенок!отдохнул от души,цену не скидывает не в какую(((но 300 своих отрпбатывает!щель уже раздолбанная,явно не первый день в бизнесе

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мля че ща х... текст странно печатаеться(((сам незнаю.почему,времени нет исправлять,сорри за ранее.думаю по смыслу догадаетесь о чем я)))
:cool
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона +998946279773

Сообщение Дон »

Juz и другие активисты, стремящиеся в Приват!
Как относительно недавний участник Привата я вот что хочу вам сказать.
Вероятно вы заходили через профиль кого-нибудь из приватников в обзорный списочный состав Привата. Если да-то обращали ли вы на следующий постулат:
"Приват-это закрытая группа, вступить в которую можно только по приглашению лидера группы"?
Врубаетесь?! Не по хотению, желанию, стремлению, и это при наличии 3-х полноценных отчётов и минимум 50 сообщений, а ещё плюс персональному приглашению Ромы!
Какому-то особому доверию, что ли!
У него жёсткие, ему одному известные критерии. Лично я до сих пор этих критерии так и не уяснил. Понимаю и то чисто по логике только следующие:
1) Не допустить сливщиков;
2) Не допустить доблестные нр...;
3) Не допустить фею, или женщину под мужским ником, а также творцов ложных отчётов.
Больше не знаю!

У меня в своё время было ХЗ сколько отчётов, ещё больше постов, про количество комментов вообще молчу, каждые две недели давал заявку за заявкой на вступление, писал модераторам и орденоносцам...а меня не принимали!
Но!!! По прошествию довольно продолжительного времени в один прекрасный день вдруг внезапно заметил!
Ник чёрный!!!
Сильно удивился и полез в раздел Приват прежде недосягаемый!
И на тебе, он открылся, как будто я сказал "сим-сим откройся!"))
Я это к тому, чтобы вы не снижали активности и не бомбардировали Админа сообщениями.
Терпение, парни, терпение и труд-всё перетрут!
Пардон за оффтоп!
Последний раз редактировалось Дон 20 авг 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Рухшона +998946279773

Сообщение Juz »

Дон писал(а): активисты
Спасибо, Дон, за полезные советы. Если админ пустит меня в приват, на сайте я буду ещё активнее. Буду ходить к феям и каждый раз обязательно писать отчёт об этом. Честно говоря,я думал, что ты и есть админ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона +998946279773

Сообщение Дон »

Ну ни хрена себе, ты пошутил!
Чёрт с ним, с оффтопом, кто не знает, в левом верхнем углу 4 горизонтальные чёрточки. Нажмите и через контекстное меню посмотрите "Наша команда".
Лидеров надо знать по никам!!!
И еще: приватники имеют чёрные ники, модераторы-зеленые, у Админа ник красного цвета!
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Рухшона +998946279773

Сообщение Juz »

Да, я уже немного разобрался))
overd

Рухшона +998946279773

Сообщение overd »

Дон писал(а): кто не знает, в левом верхнем углу 4 горизонтальные чёрточки
Я, честно говоря, и не знал про эту менюшную кнопку...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона +998946279773

Сообщение Дон »

Juz писал(а): Да, я уже немного разобрался)
Тогда зачем меня админом обозвал))?
Стас

Рухшона +998946279773

Сообщение Стас »

Дон, ты же дипломат, должен понимать)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рухшона +998946279773

Сообщение Дон »

Стас, ))).
said_aziz

Рухшона +998946279773

Сообщение said_aziz »

Asd788 писал(а):Фото полностью совпадают
А где они, я чет их не вижу )
Max_max

Рухшона +998946279773

Сообщение Max_max »

Я правильно понял на русском не шпрехает
Ответить