Севашабону +998903268474

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

Имя: Севашабону

Возраст: 30
Рост: 157
Грудь: 1,5
Вес: в анкете 59. На момент встречи немного больше.
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Любимый всеми нами форум)

Описание созвона: Просматривал отчеты ходоков и заинтересовался данной особой.После нескольких дней безрезультатных звонков и сообщений в Тг ответила и сказала, что может принять завтра. На следующий день я уже улетал. Пришлось настоять на встрече (мягко,вежливо и дипломатично).Стоит отметить ,что отвечала она вежливо , несмотря на мою назойливость. Обговорили время и место встречи.

Дата встречи: 14.08.2017

Ориентир:
Описание места: место свое

Описание процесса: Вошли в кв. Присели,начали общаться.Она попивала пиво.Успели пообщаться на различные темы.Девушка открытая,общительная и без тараканов.Никто никуда не торопился. Договорился я сначала на час, но если все норм - ночь. Потом душ-муш и прошли в комнату с кроватью.Она немного смущалась.Упомянула о травме из-за которой , как она сказала, она растеряла форму.Дело это поправимое. Сейчас ,наверное, форма уже восстановлена :roll: Я расположился на кровати. Начала она с традиционных поцелуев переходящих в МБР . МБР не плох. Не тупое кивание гривой. Потом КС. Позы и их последовательность не помню. Как и не помню, чтоб мне что-то не понравилось. Значит, было минимум не плохо. Потом перекур, общение . Второй заход по той же схеме. МБР, классика, выстрел. На ночь оставаться не захотел. Хата не прибрана оказалась. Да и домой что-то захотелось :roll: Рассчитался с Бону , вышли, подвез ее к месту, где ждал ее таксист и распрощались на этом.
Цены: Час - 230 , ночь - 600 ( она озвучила - я согласился . Грех торговаться , согласитесь?) Т.к. заходов было 2 , а по времени намного больше, чем час - заплатил 300.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3+
Секс 3+
Общение 4+
У меня свое понимание оценки . Да и 5-бальная шкала немного неудобна. Просто скажу, что 3 - это не плохо

Рекомендации:Фея общительная. Работает на совесть. Соотношение цена/качество очень даже хорошее. Если учитывать какие расценки сейчас в Ташкенте, то вообще находка. Просто типаж не мой. Я больше вдохновился положительными отчетами, нежели ТТХ.

P.s. Нет, Оверд, я ничего не напутал. Заплатил уже после ;)
overd

Севашабону +998903268474

Сообщение overd »

[quote="Akadee"] P.s. Нет, Оверд, я ничего не напутал. Заплатил уже после ;)
В случае с Севарой верю. Душевная девушка. И у меня вперед не просила.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Akadee писал(а): Цены: Час - 230 , ночь - 600 ( она озвучила - я согласился . Грех торговаться , согласитесь?) Т.к. заходов было 2 , а по времени намного больше, чем час - заплатил 300.
Вот такие ходоки наших фей и портят ...
Последний раз редактировалось Pizdader 10 сен 2017, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Не помню, что меня кто та кудата подвазил. И насчет квартиры, у меня всегда убранно. Насчет ночи, я у себя не принемаю на ночь.не понемаю,зачем врать.
А,насчет цены,вам всем не угадиш.100 к,это мало,значит есть есть какойта подвох,200-250 к это многа, и видешли нас балуют и портят. Если кому-то не нравиться, не надо приходить, я некого не заставляю. Сорри, если кого-то обидела.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Севашабону +998903268474

Сообщение Рома »

Akadee писал(а): Описание места: место свое
sevashabonu писал(а):И насчет квартиры, у меня всегда убранно. Насчет ночи, я у себя не принемаю на ночь.не понемаю,зачем врать
У него свое место было
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Рома, ах, да. Толька до меня дашло. Не прочла, хорошо. Сорри
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

Не читатель, писатель...
Последний раз редактировалось Akadee 10 сен 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
ShefBoss

Севашабону +998903268474

Сообщение ShefBoss »

Жаль што у Севары аналный услуги нет
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

sevashabonu писал(а): Не помню, что меня кто та кудата подвазил. И насчет квартиры, у меня всегда убранно. Насчет ночи, я у себя не принемаю на ночь.не понемаю,зачем врать.
А,насчет цены,вам всем не угадиш.100 к,это мало,значит есть есть какойта подвох,200-250 к это многа, и видешли нас балуют и портят. Если кому-то не нравиться, не надо приходить, я некого не заставляю. Сорри, если кого-то обидела.
Причем тут цены. ходок забронировал вас за известную цену. Ходки у него всего две было. Так зачем он заплатил больше ?
Кстати посмотрел ваши фото, вы прямо словно фея 70-х
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Севашабону +998903268474

Сообщение Рома »

Pizdader, сколько захотел столько и заплатил
Фома

Севашабону +998903268474

Сообщение Фома »

А потом остальным заряжать начинают феи потому что последний заплатил слишком много.
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Pizdaderчто вы имеете ввиду, фея 70 х? На вкус и цвет. 2 года на форуме, первый раз такое о себе слышу

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Фома, я никогда никому не зарежала. Я еду за ту цену, каторая говарю. А то что мне дают, больше, я и не отказываю. Я даже за такси не беру. Так что, я не все. А кому не нравлюсь и не нравиться, не званите, не пишите. Я никакого не заставляю
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader, Хорошо что у тебя есть тёлочки по 60 тысяч, выглядящее свежо, актуально, молодёжно :mrgreen:
Фома

Севашабону +998903268474

Сообщение Фома »

sevashabonu писал(а): я никогда никому не зарежала.
не вы так другие которым он также лишнее давал.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Серена, комментарий ваш не в тему, денег достаточно, глупо переплачивать за услуги потому что кто то неадекватно завысил цену.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Фома, я думаю вам надо отчитать ТС за то что он решил распорядится своими деньгами не посоветовавшись с вами. А ещё отхлестать его розгами, как провинившегося пацаненка.
Вы как читали вобще? ТС пробыл дольше двух часов, он это и оплатил.
Последний раз редактировалось Серена 10 сен 2017, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

Все ведь оставляют "на чай" в кафе/бар/ресторан/клубах, если обслуживание понравилось. Это ведь не означает, что вы портите заведение) . Да и плюсы есть, если нормальная фея поднимит цену до соответствующей . Либо меньше ходоков при том же заработке ( считаю это +) . Либо больше заработок при томже колличестве ходоков ( можно и на уход за собой больше тратить. Это тоже +) . ИМХО ;)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Фома писал(а):
sevashabonu писал(а): я никогда никому не зарежала.
не вы так другие которым он также лишнее давал.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Серена, комментарий ваш не в тему, денег достаточно, глупо переплачивать за услуги потому что кто то неадекватно завысил цену.

Вы и про других знаете ?)
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Akadee писал(а):
Вы и про других знаете ?)
Вы под колпаком у Фомы ;)
Фома

Севашабону +998903268474

Сообщение Фома »

Akadee писал(а): Либо меньше ходоков при том же заработке ( считаю это +)
для феи,а не для ходоков.
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

Думаю, Вы будете иного мнения , если Вас захотят премировать)

Как не для ходоков? Нормальную фею не затрахают (грубо говоря) - это есть хорошо.По крайней мере для меня.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Севашабону +998903268474

Сообщение Рома »

Поднимет цену, найдем другую. За трахают, найдем другую. Фей много))
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

Рома писал(а): Поднимет цену, найдем другую. За трахают, найдем другую. Фей много))

А пока найдем много раз обжечься можно) Что тоже как бы деньги на ветер
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Севашабону +998903268474

Сообщение Рома »

Akadee писал(а): А пока найдем много раз обжечься можно) Что тоже как бы деньги на ветер
Для этого форум и сделали, чтобы много раз не обжигаться. Один обжегся, написал отчет и другие уже будут знать.
farhod.alimov2017

Севашабону +998903268474

Сообщение farhod.alimov2017 »

Akadee писал(а):
Рома писал(а): Поднимет цену, найдем другую. За трахают, найдем другую. Фей много))

А пока найдем много раз обжечься можно) Что тоже как бы деньги на ветер
Вложения
image(10).jpg
Domain

Севашабону +998903268474

Сообщение Domain »

Да ну вы даёте одногруппники ) раздули из мухи слона
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

sevashabonu писал(а): Pizdaderчто вы имеете ввиду, фея 70 х? На вкус и цвет. 2 года на форуме, первый раз такое о себе слышу
Ну у вас просто фото в профайле длинное, как у фей 70-х
Закрыто