оргазм или кончить

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

оргазм или кончить

Сообщение David_duet »

не давно прочел в одной стате что оргазм виделеные и кончит разные веши . и у меня возник вопрос что есть что . на пример если в ходе процесса у девушки возникает выделение похожий на сперму это значит что она кончила или что то другое . меня та статяя совсем запутала
Сарвар

оргазм или кончить

Сообщение Сарвар »

Давид подожди специалистов. Сейчас все подробно распишут. Я и сам не понимаю. )))
David_duet

оргазм или кончить

Сообщение David_duet »

если можно без статей )))) по стате нихера не понел )))
Сарвар

оргазм или кончить

Сообщение Сарвар »

Может смазка густая. Хз я не знаток. )
vova

оргазм или кончить

Сообщение vova »

David_duet, А может она обосралась, ты внимательно посмотри.
David_duet

оргазм или кончить

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, А может она обосралась, ты внимательно посмотри.
это я прочел в какомто стате
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

оргазм или кончить

Сообщение wit »

David_duet, я вот думаю,ну на кой вам это?вам так интересно кончает ли девушка или имитирует оргазм?когда женщина кончает .выделения ее сильно отличаются от мужской спермы))это ведь не семя, чтобы заделать ребенка))они прозрачные..чем то похожи на слюни..если уж вам так интересно..сделайте куни своей подружке и увидите что это такое и с чем его едят))
vova

оргазм или кончить

Сообщение vova »

David_duet, когда женщина кончает, то у нее тоже бывают выделения.
Иногда выделяется студенистая субстанция как желе а иногда жидкость как моча, но без запаха мочи. Это называется струйный оргазм (самый ценный, за него женщины могут и заплатить).
И то и другое вполне нормально.
Правда у женщин бывает молочница, это сугубо женская инфекция, так вот при ней эта фигня, похожая на холодец, только молочного цвета выделяется и без оргазма.
А бывает, что если ты свою телку долго (несколько раз) без преза шпилил и туда кончал, то это начинает твоя сперма из нее вытекать.
Короче так сразу и не определить. Смотреть надо. Пиши адрес, я сейчас подскочу и посмотрю.
vova

оргазм или кончить

Сообщение vova »

David_duet писал(а): спосибо за ответи
Да сам приеду.
wit писал(а): если уж вам так интересно..сделайте куни своей подружке и увидите что это такое и с чем его едят))
Ну или лизать придется.)))
David_duet

оргазм или кончить

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Да сам приеду.
Вова я сам как то )
overd

оргазм или кончить

Сообщение overd »

wit писал(а): ну на кой вам это?вам так интересно кончает ли девушка или имитирует оргазм?
Золотые слова

Отправлено спустя 47 секунд:
Но вообще, когда девушка с тобой получает оргазм, то чувствуешь себя МОЛОДЦОМ
Последний раз редактировалось overd 25 ноя 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Сарвар

оргазм или кончить

Сообщение Сарвар »

wit писал(а):David_duet, я вот думаю,ну на кой вам это?вам так интересно кончает ли девушка или имитирует оргазм?когда женщина кончает .выделения ее сильно отличаются от мужской спермы))это ведь не семя, чтобы заделать ребенка))они прозрачные..чем то похожи на слюни..если уж вам так интересно..сделайте куни своей подружке и увидите что это такое и с чем его едят))
Если девушка близка. То желание это вполне нормально. Что бы она тоже получала удовольствие от секса. )

Отправлено спустя 33 секунды:
(Уточню. Я про оргазм. Не про куни.)
Стас

оргазм или кончить

Сообщение Стас »

wit писал(а): если уж вам так интересно..сделайте куни своей подружке и увидите что это такое и с чем его едят))
А она как сквиртанёт в глаз, увидишь одним глазком как девушка кончила )
Стас

оргазм или кончить

Сообщение Стас »

vova писал(а): ак вот при ней эта фигня, похожая на холодец,
скорее на остатки творога

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сарвар писал(а): Уточню
опаздал, wit уже внесла тебя в свою базу ))))
Pizdader

оргазм или кончить

Сообщение Pizdader »

Стас писал(а): А она как сквиртанёт в глаз, увидишь одним глазком как девушка кончила )
Мне один раз в лоб струю пустили ))) но я больше боялся что она в тот момент забудет что мой шалун у нее во рту.
Ответить