Массаж Шанхай

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Массаж Шанхай

Сообщение Wolf85 »

Всем доброго! Так получилось, что командировали в поднебесную. Перелет был долгий и не приятный, рейс был задержан . Опоздал на другой внутри поднебесного. Ну передём к тому что хотел рассказать. Засилился в гостинице и поел хорошо решил немного расслабиться. Так зашёл в спа салом, выбрал как я понял релакс массаж без финиша. Ну думаю все отдохну. Выбрал часовой массаж. Дали принадлежности и начался процесс. Перед массажем принял душ, спросил у них если у вас душ: ответ просто немного огорчил (Нет говорит массажиста), но сказала протереть теплой водой. Процесс; лег на живот М начала протирать влажным полотенцем тело. После начала массаж , набрала масло в руки и начала втирать в тело. Началось со спены, руки и переходя на ноги делала хороший массаж. Перевернулся на спину пошел массаж ног. При массаже общались, говорит что ты простыл и по спине видно , остается следы типа от простуды и начинает предлагать допы. Я отказался , ну и короче масссаж получил не полный , как я выбрал и время прошло. За всё это заплатил 190 юаней = 28$.
Думаю есть и лучше массаж чем что я получил)))
PS М-это массажистка
Спросите как общался (знаю китайский язык)
Позже выложу фото название гостиницы, это от центра 25 км рядом с потом зоной.
Вложения
20171126_200825.jpg
20171126_200815.jpg
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Массаж Шанхай

Сообщение Дон »

Wolf85 писал(а):...знаю китайский язык...
Силен однако)!
Ты там только массаж получал?
Последний раз редактировалось Дон 27 ноя 2017, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Массаж Шанхай

Сообщение David_duet »

Wolf85 писал(а): Позже выложу фото название гостиницы, это от центра 25 км рядом с потом зоной.
лутше отчет забабан про фей оттуда )
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Массаж Шанхай

Сообщение Wolf85 »

Дон писал(а):
Wolf85 писал(а):...знаю китайский язык...
Силен однако)!
Ты там только массаж получал?
Да пока массаж

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
David_duet писал(а):
Wolf85 писал(а): Позже выложу фото название гостиницы, это от центра 25 км рядом с потом зоной.
лутше отчет забабан про фей оттуда )
Как пойду к ним напишу обязательно)))
Последний раз редактировалось Wolf85 27 ноя 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Руслан

Массаж Шанхай

Сообщение Руслан »

Да в Шанхае дорого рядом есть город Иву там за 200 можно ручное расслабления и до утро остатся,и девки красивые есть и русские и узбечки особенно много из Белоруссии
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Массаж Шанхай

Сообщение Wolf85 »

Надеюсь туда съездить, если же время будет))
Ответить