За что и почему?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

Ребята,хочу поинтересоваться вашими доходами,верней сказать мне ааааабсолютно по боку как и сколько вы зарабатываете,но я точно могу сказать что не рисуете.
Суть в том что вы,по не понятной для меня причины кидаете деньги направо и налево перед "феями",,,Читаю ваши отчёты(за то отдельный респект) и дурею!!!
Вам не нравится тётка!? ,,,развернулись и ушли,,,так нет-же,,,вам коня распречь надо,здесь и сейчас и пох что она совсем не похожа на фото,и пох что у неё вместо обещанного 3го размера,два прыща,две унылые булки и спереди два слипшихся чебурека,про несовпадения по возрасту я уже и молчу.
Хамское отношение,эти грёбанные блуждания по кварталам и массивам,,,ВЫ ПЛАТИТЕ БАБЛО И ВАС ЕЩЁ И НАЁБЫВ@ЮТ КАК СОСУНКОВ!!!
Сегодня,позвонил одной;
Хочу увидеться прежде чем договариваться,это возможно?
Нет! Придёте и увидите,,,
,,,с одной стороны логично,а с другой стороны я прусь в другой конец города хрен знает зачем!!!???
Суть поста ребята в том,уважайте себя,свой труд,свои деньги!
Спасибо за внимание и понимание.
ЗЫ.
По пьяни пришёл в массажку в 00,30,,,админа завставил выстроить всех девок в ряд,выбрал то что надо и уеденился с ней,выбором и своим действием я остался очень доволен.
buragor

За что и почему?

Сообщение buragor »

Это пьяный крик души или реально интересно?
По себе могу сказать. Если трезвый, то оцениваю цена-качество + удалённость от меня.
По пьяне, когда из 100500 телефонов 1-2 отвечают, пру через весь город и уже на месте смотрю стоит ли оно того (на столько ли я пьян) или уж лучше домой, в постельку.
А по доходам могу сказать, что чем больше начинаешь зарабатывать, тем скурпулёзнее начинаешь относится к расходам. Может старею, а может умнею. Хз. Всё это имхо конечно
wella

За что и почему?

Сообщение wella »

Xfaktor писал(а): По пьяни пришёл в массажку в 00,30,,,админа завставил выстроить всех девок
А можно адресок где работает такой вежливый админ?
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

wella писал(а): А можно адресок где работает такой вежливый админ?
бектемире есть точно
Сарвар

За что и почему?

Сообщение Сарвар »

Xfaktor писал(а):Ребята,хочу поинтересоваться вашими доходами,верней сказать мне ааааабсолютно по боку как и сколько вы зарабатываете,но я точно могу сказать что не рисуете.
Суть в том что вы,по не понятной для меня причины кидаете деньги направо и налево перед "феями",,,Читаю ваши отчёты(за то отдельный респект) и дурею!!!
Вам не нравится тётка!? ,,,развернулись и ушли,,,так нет-же,,,вам коня распречь надо,здесь и сейчас и пох что она совсем не похожа на фото,и пох что у неё вместо обещанного 3го размера,два прыща,две унылые булки и спереди два слипшихся чебурека,про несовпадения по возрасту я уже и молчу.
Хамское отношение,эти грёбанные блуждания по кварталам и массивам,,,ВЫ ПЛАТИТЕ БАБЛО И ВАС ЕЩЁ И НАЁБЫВ@ЮТ КАК СОСУНКОВ!!!
Сегодня,позвонил одной;
Хочу увидеться прежде чем договариваться,это возможно?
Нет! Придёте и увидите,,,
,,,с одной стороны логично,а с другой стороны я прусь в другой конец города хрен знает зачем!!!???
Суть поста ребята в том,уважайте себя,свой труд,свои деньги!
Спасибо за внимание и понимание.
ЗЫ.
По пьяни пришёл в массажку в 00,30,,,админа завставил выстроить всех девок в ряд,выбрал то что надо и уеденился с ней,выбором и своим действием я остался очень доволен.
"и спереди два слипшихся чебурека" - угараю. )))
Прочитал твой пост. Мне кажется что тут играет большую роль некий психологический аспект. Человек который ищет фею уже настроен на то что у него будет сегодня секс. И если при встрече девушка не оправдывает его ожиданий, то все равно он в 50-60% случаев останется с ней. Причинами этому может служит то что у него нет много свободного времени, наличие семьи, рутина на работе, стресс и т.д.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Ну и еще то что после долгих блужданий по каким то малоизвестным кварталам и районам, после долгих и нудных звонков, после того как ты приезжаешь и видишь что мягко говоря внешне товар ну совсем не соответствует твоим представлениям тебя берет злость и желание по скорей закончить с этим. И вот в этот скользкий момент не все могут развернутся и уйти. Многие уже хотят просто плюнуть на все и кончить по быстрее. Что бы сбросить возбуждение. После этого мы тут читаем грустные отчеты. О том как деньги выкинуты на ветер.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
И что самое печальное в этом то что, фея которая внешне тянет ну максимум на "сойдет" или на " ну очень средненько" обслуживает очень хуево. С очень ебанутым отношением к клиенту который платит то в общем по ее не дешевым расценкам в полной мере.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Уверен что каждый из нас хоть 1-2 раза в жизни оказывался в подобной ситуации. Это потом мы стали умными, проницательными и требовательными к себе. Когда с первого раза просекаем всю фишку. )))
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

Xfaktor писал(а): Вам не нравится тётка!? ,,,развернулись и ушли,,,так нет-же,,,вам коня распречь надо
Молодой человек скопил 300-400 тыс сум, настроился поипаться. Обзвонил 15 номеров из которых ему ответили 2.
Один в жопе мира, второй на Ойбека. и получить дополнительную информацию негде. Он естественно поехал на Ойбека а там:
Xfaktor писал(а): она совсем не похожа на фото
И у нее:
Xfaktor писал(а): вместо обещанного 3го размера,два прыща,две унылые булки и спереди два слипшихся чебурека
А так же:
Xfaktor писал(а): Хамское отношение
Конечно это плохо, но ничего друго просто нет и можно уйти, но потом времени не будет а деньги рассосутся.
Вот дон, прикинув хуй к носу вынужденно остается. Альтернативы нет, тут и сейчас эта дама-Королева мира.
И по итогу получается кино и фашисты, бездарно потраченные деньги и кусок говна в душе.
Что ему делать?
Правильно, регистрироваться на нашем сайте. получать и отдавать в общее пользование информацию.
Он нам негативный отчет про салон, а мы ему милую и не дорогую девушку, которая не рекламируется на УзГо, а надо звонить и говорить, что номер дал Дильшод. Или предупредят, что лучше ехать в жопу мира, чем в этот салон на Ойбека.
А по другому никак, только деньги на ветер и испорченное настроение.
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

Писал всё по трезвяне,буря возмущения обуяла меня после прочтения очередного печального похода типа; Ну да ладно,пойдёт!
Если изначально не клеится считаю лучшим развернуться и уйти.Накопил 300-400 тысяч,вот именно что накопил,не украл,не выиграл,не нашёл,,,Рассосуться!!! В любом случае потратишь на себя,чем кормить ёбнушку, тешить её самолюбие и пособничать ей в её самоутверждение над клиентами. Есть такое правило в торговле; Клиент всегда прав!
Их надо воспитывать красиво,чтоб они красиво отрабатывали свои запросы из ВАШЕГО кармана.У каждой феи есть прейскурант,начинает доить сверху,шляпу поглубже и за порог,даже уже вышел из душа и там лежит затасканное тело в синяках и в расстяжках на манер а-ля британский флаг, уши спаниеля по обе стороны студня,оделся,оставил на чай 5-10 тысяч и за порог,,,,херовые феи ,должны херово жить имхо!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
По поводу вежливого админа это было не тут,а там мне могли с одного звонка в ментовскую повязать и посадить в обезьяник на сутки,,,но я-же герой,,,пьяный,мне всё пох было :-)))
обошлось,но в последующем в этом салоне всегда всё было в шоколаде ;-)
vova

За что и почему?

Сообщение vova »

Xfaktor писал(а): Их надо воспитывать красиво,
В ТГ один дон писал, что по приколу зарегистрировался на Мамбе под женским именем.
Так ему реально и 200 и 300 баксов предлагали за секс.
Он сам офигел.
И как предлагаешь в такой обстановке, фей воспитывать?
Стас

За что и почему?

Сообщение Стас »

vova, это выплеск эмоций. Обсуждение междусобойчик которое реального влияния не окажет.
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

vova, эта тема мажоров либо школяров которые пизды живой не видели,третий вариант,встречаются и она за не соответствие описанию получает в репу за потерянное время,,,и да.как говорит кореанбой,модели это в 90% брёвна и я с ним абсолютно согласен.Они сами в полном ахуе от своей внешности и считают что этого достаточно с неё.
а как воспитывать я уже описал,с главной из всего списка 50% под куйлюкский мост,к мардикёрам.
Ты(в общем) приходишь на базар купить картошку,но тебе пихают репу,,,это не одно и тоже для тебя и ТЫ уходишь домой не солоно хлебавши и это нормально.
УВАЖАЯ СЕБЯ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Здесь есть авторитетные феи,в отличие от других они общаются тут и им за плюс в карму,,,феям надо донести что такая халява больше не канает.
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Xfaktor писал(а): vova, эта тема мажоров либо школяров которые пизды живой не видели
есть еше одна вероятност пиздаболов много каторие предлагают но сами не ходят
говорят у меня дохуише денег вилла в Испание чистично спонсирую реал если хочеш Кристина Раналду могу привезти в ташкент а в деле ничего
Последний раз редактировалось David_duet 29 ноя 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

David_duet, это камень в мой огород?,,,поосторожней с выражениями,я может и новенький но я хуй забил на подобные выпады
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Xfaktor писал(а): David_duet, это камень в мой огород?,,,поосторожней с выражениями,я может и новенький но я хуй забил на подобные выпады
ты че Дурак ?
где ты здес увидел камен в свой огород ? тем более если ты этого не делал ? я проста добавил еше один вариант того что есть . а вот тебе точно надо выберат выраженые и сначала уточни если у тебя есть какой либо подозреные
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

David_duet, за языком следи,дурак у тебя в штанах
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

Xfaktor писал(а): David_duet, за языком следи,дурак у тебя в штанах
а ты свои влова не береш счет ?я конешно не хочу с тобой ругатся ,это мне не к чему если буду писать дальше то это продлится и не к чему не приведеть но проста совет выражайся по приличное тут и почитай правила . я твой адрес нечего плохого не говорил это ты сам выдумал для себя . и
Xfaktor писал(а): я может и новенький но я хуй забил на подобные выпады
эти твои слова были не к чему
Последний раз редактировалось David_duet 29 ноя 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

David_duet, проанализируй свой первый перл в соответствие с моим высказыванием,а так тема закрыта.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

Xfaktor, не горячись, братишка!
УDavid_duet такая манера изложения.
Он любит выражаться в общем, безадресно.
Не принимай его слова в свой адрес.
Давид, парень успокоится, ты тоже будь спокойнее.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

overd, да неет. Просто непонятка была).
David_duet

За что и почему?

Сообщение David_duet »

я все еще недоумение ))) я таки не понель с чего он взял что я на него наехал ?
Норильчанин

За что и почему?

Сообщение Норильчанин »

Xfaktor писал(а): это камень в мой огород?
а где был камень в твой огород? я в этом выражении
David_duet писал(а): пиздаболов много каторие предлагают но сами не ходят
говорят у меня дохуише денег вилла в сипание чистично спонсирую реал если хочеш Кристина Раналду могу привезти в ташкент а в деле ничего
не увидел никаких претензий лично к тебе
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Помню был подобный пост полгода назад, феи грязь, езжайте и снимайте на куйлюк и прочее
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

За что и почему?

Сообщение Дон »

David_duet, сипание это Испания :D :mrgreen: ?
Xfaktor

За что и почему?

Сообщение Xfaktor »

Норильчанин, я тут новичок и отчётов от меня нет,репутация равна нулю,так что фраза; пиздаболов много каторие предлагают но сами не ходят...
посчитал в свой адрес.
overd

За что и почему?

Сообщение overd »

Не понимаю смысла писать подобное. Люди ходят по феяи, потом пишут отчёты по своим впечатлениям, деляться опытом так сказать. Другие, прочитав отчёт уже сами для себя делают вывод, пойдут или нет. Всё просто
Последний раз редактировалось overd 29 ноя 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить