Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Inha

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Inha »

Всем доброй ночи, друзья,
Все мы читаем отчеты про походы к феям... В целом всё это хорошо и занимательно, но иногда действительно замечаю комментарии некоторых донов что мол дорого, мол столько было месяц назад и цена выросло и т.д. и .т.п.

Решил всё таки изложить свои мысли об этом.

Во первых, слова дорого или дешево, понятия относительные. То есть для кого-то 200 тыс сум это дорого, а для кого-то приемлемо. Однако, мы должны четко осознавать еще одно понятие "переплатил" или "не доплатил". Естественно, в случае с феей последняя терминология вообще их не касается. Всё это касается наверное бедных горе плотников или сантехников или чернорабочих.

Как минимум в нашем обсуждении понятие "переплатил" будет ассоциироваться с тем что услуга феи по рынку должна была составить энную сумму, а по факту составила гораздо больше и дон это заплатил (не важно по какой причине).

Давайте сделаем обзор нашего рынка и рынка соседних/дружеских стран вроде Казахстана, России, Украины, Белоруси, Киргизии.
Перед анализом озвучим среднюю зарплату Ташкента. Это примерно 1,600,000 сум (моя оценка, но думаю что оно близка к статистике), это примерно 200 Долларов США. Кто-то больше зарабатывает, а кто-то меньше, но средняя цифра такова.

Анализировать будем следующих типов фей:
1. Конвейерщица
2. Мамба или прочие девушки которые снимаются в соц сетях
3. Индивидуалки или мини-салон где нет конвейера
4. Инстаграмщицы или Элитные феи


А теперь:
Москва (Средняя зарплата 70,000 рублей или 1,200 долларов)
1. Конвейерные феи стоят до 3000 рублей или 50$ за час. То есть это 1/24 часть зарплаты. Качество от наших конвейеров не отличается. Разве что феи боятся оказать услугу низкого качества, ведь неизвестно в Москве на кого может напороться фея. Там люди требовательные, заставят отработать до последней капли спермы :mrgreen:
2 . Мамба, там снимаются девки от 4000 рублей до 10,000 рублей. Дороже есть ну это реально либо неадекват либо золотая недотра***я пи*да. В среднем это 6000 рублей. Это 1/11 часть зарплаты Москвича. По качеству оно сопаставимо с хорошими давалками из Ташкентской мамбы, даже где-то лучше...
3. Индивидуалки водятся где-то на intimcity.nl. Они берут от 6000 до 20000 рублей. Но девушки от 10 до 20 тыс рублей, ну это прям вах-вах-вах какой-то и качество просто на небесном уровне. В Ташкенте вообще нету таких. Даже 6000 рублевые индивидуалки дадут фору в километр нашим золот*м п***дам. Это от 1/10 до 1/4 зарплаты Москвича.
4. Инстаграмщицы или Элитные. Впринципе в Москве через интимгород уже можно хороших достать. Здесь у меня нет инфы, но думаю дело доходит до 1000 долларов за встречу с эффектной девушкой. Это ровно 1 зарплата Москвича. По качеству они красивые оооочень, ну бревна многие. Было у меня такое один раз в Москве...

Санкт-Петербург (Средняя зарплата 57,000 рублей или 1,000 долларов):
1. Конвейерные феи стоят до 2500 рублей или 40$ за час. То есть это 1/22 часть зарплаты. По качеству там девушки чуть получше чем в Москве. Они красивые и более культурные. Конечно за 2500 рублей наверное не легко найти очень красивую, но за 4000 рублей вот прям классную можно там найти. Как минимум наши Кашкадарьинские голодные парни слюнки пустят и будут свистеть от радости :mrgreen:
2 . Мамба нет информации, но там проще не на Мамбе, а на улице снять девушку. Достаточно открыть рот и сказать букву "А" и при этом находиться от девушки в 1,5-2 метрах. Дальше девушка сама тебя.... :D :D :D
3. Индивидуалки стоят примерно 6000-10000 рублей. По качеству это ой-ёй-ёй... Студентки в основном с городов Ростов, Донецк, Пермь и т.д. Это примено от 1/10 до 1/6 части зарплаты.
4. Инстаграмщицы или Элитные. Нет информации, но думаю те же 1000 баксов что и в Москве. Это 1 зарплата Петербуржца.

Алматы (Средняя зарплата 180,000 тенге или 550 Долларов)
1. Конвейерные феи стоят до 10000 тенге или 30$ за час. То есть это 1/18 часть зарплаты. По качеству там девушки как у нас в Ташкенте, ээээ тьфу ты, что я говорю, там наши Ташкентские девушки :lol:
2 . Мамба не копал сам честно, но вполне уверен что озвучивать будут нечто вроде от 20,000 до 40,000 тенге или 120 у.е. В дорогом варианте ну это будет реально достойный вариант. Это от 1/9 до 1/4 зарплаты Алматинца.
3. Индивидуалки. Знаю несколько таких. Просят примерно 35,000 тенге. Это примерно 100 баксов. Это 1/5 часть зарплаты среднего Алматинца.
4. Инстаграмщицы или Элитные. Сам не пробовал, но друг есть которые утверждает что вах-вах-вах девушки примерно от 100,000 до 300,000 тенге побудут с тобой пару часиков. Это примерно от 1/2 до месячной зарплаты Алматинца.

А теперь давайте взглянем на нашу картину:
Ташкент. Средняя зарплата 200 у.е.
1. Конвейерщицы стоят в Ташкенте от 200 тыс до 300 тыс. Это примерно 1/7 часть зарплаты среднего жителя Ташкента.
2. Мамба. Пфффффф, ну тут каждый крокодил просит 100 у.е. Многих реально можно за 50 у.е. уломать. Это 1/4 часть зарплаты.
3. Индивидуалки. Ну их у нас по настоящему мало, что-то вроде клубнички, Серены, Вики и т.д. Просят в основном 100 у.е. редко 50 у.е. Если сконвертировать в средний доход, то это от 1/4 до 1/2 месячного заработка.
4. Инстаграмщицы. Ох, ну тут реально заброс великий. Слышал и про 300 у.е. и про 500 у.е. Правда пока 1000 долларов еще не слышал. Но даже если брать 300 у.е. то это практически 1,5 месячная зарплата среднего жителя столицы.

Услугу фей никто не возьмется объективно оценить, но скажу что однозначно оно зависит от среднего дохода жителей конкрентного города. И порой хорошая фея (ну прям классная) за рубежом берет от 1/2 до целой месячной зарплаты среднего жителя. Однако, в случае Ташкента услуги фей явно "переплачены" и оценены выше чем похожие города наших соседних стран.

Почему это так? Попробую ответить:
1. Потому что у нас сильнее всех борются с Проституцией. То есть, это сильно запретное у нас. Соответственно, на фоне репрессий фей и цены будут вверх идти
2. Как по пункту 1, квартиры снимать тяжело для встречи с феями. Соответственно, и феям снимать их проблематично, даже если это им и удаётся то это всё сказывается в цене.
3. Красивые девушки все уехали в Москву или в Алматы)))) То есть предложение меньше чем дикий спрос
4. И самое главное на что мы можем повлиять, это то что мы (пользователи услуг) "балуем" фей что и сказывается на повышении прейскуранта. Балуем потому что возможно многие из нас не знают какая цена справедливая, а какая завышенная.

А теперь мои рекомендации по каждому виду фей:
1. Конвейерщицы. То есть те которые не успев выпроводить Вас уже наводят другого дона в квартиру свою :lol: В Москве и Питере это 1/22-1/24 зарплаты, в Алмате 1/18. Ну думаю хотя бы 1/10 должна быть у нас даже с учетом репрессий фей. Как минимум у конвейерщиц есть знакомые сутенерши которые возможно иногда прикрывают их черех ментов. С учетом РЕПРЕССИЙ ФЕЙ справедливая цена должна быть 20 долларов или 160 тыс/час. Ну максимум 200 тыс час, не больше точно. Ни о каких 300 тыс или 400 тыс и речи не должно быть.
2. Мамба. Ребята, тут я реально скажу. Справедливая цена для оооочень красивой девушки 50 долларов. Такой же красоты девушка в Москве стоила бы 150 долларов, ну это реально КУКОЛКА. Для Москвы это 1/10 зарплаты а для нас если брать 1/10 часть зарплаты получится смешные 20 долларов. Поэтому и говорю что 50 у.е. должно быть реально достаточно. Тут всё зависит от Донов. Не давайте больше 50 у.е. МАМБЕТКАМ. А простеньким девушкам думаю те же самые 250 тыс самая оптимальная цена. Поэтому ребята, малоли девушки 100 долларов кричат, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Если девушка очень красивая то принципиально стойте на 50 у.е. красном. Всё зависит от нас же самих.
3. Индивидуалки. Тут просто скажу что в России и Казахстане это от 1/10 до максимум 1/4 зарплаты. Если всё таки брать 1/4 зарплаты то это максимум до 50 у.е. Не будьте идиотами ребята... Соотношение зарплат чётко Вам всё подсказывает справедливость цены.
4. Инстаграмщицы или Элитные девушки. Ну ребята, везде показывает что это 1 средняя зарплата. Если Вам девушка ну ооооочень и при ооочень понравилась, и она является объектом Вашей маструбации в туалете столь долгое время, думаю можно попробовать сойтись с ней на 200 долларах за встречу на 2-3 часа. Ну не прям чтобы как дикарь ее 3-4 отыметь, а выпить вина, расслабиться, пообщаться ну и потом дальше покувыркаться....

Всё вышесказанное это мое субъективное мнение.
Знаю что многим феям это не понравится. Однако, если сделать соотношение услуги феи к среднему доходу, то везде по странам такое соотношение выходит. И только у нас оно нарушено. Поэтому уважаемые Доны не балуйте девушек лишними деньгами, по крайней мере в ближайшее 6 месяцев. А если дальше зарплаты средние будут расти (благодаря реформам Президента) то можно будет из по чуть-чуть уже баловать.

P.S. Не позволяйте Вашему дружку преобладать над здравым смыслом. Если Вы переплачиваете, то этим Вы себе и другим вредите. Если Вам фея понравилась и условно договорились на 200 тыс. час, и хотите дать ей 300 тыс. Вы можете это сделать сказав ей 200 тыс. за приятное время проведенное со мной, а 100 тыс. сум от меня тебе разовый подарок, но не в коем случае 300 тыс. за ее услугу.
От нас самих зависит рынок, каждый кто прочтет если будет следовать этой логике то и цены будут вполне у всех адекватными. Особенно избавимся от Мамбеток с ценами типа 100 у.е. потому что у меня всё там из золота, а на самом деле они и 300 тыс не стоят....
И помните, не переплачивая феям, Вы улучшаете свой бюджет, возможно семеный :lol:

P.S.2. Индивидуалкам которые просят 100 у.е. за час и которым мои слова не понравились, я могу лично их посещать за 100 у.е. только тогда когда они перестанут торговаться с горе-водителями. На 10 км расстояния они сидят и нагло говорят бедному шоферу 7-8 тыс сум. Ой как не стыдно Вам, пару часов назад сняли с ОЛЕНЯ 800 тыс сум, и тут на 3-4 тыс сум бедного человека обдирать... Вот когда начнете стабильно им по 20 тыс сум платить, я тоже начну 100 у.е. Вам платить за встречу и рекомендовать Вас другим по этой же цене :mrgreen:
Ваше же поведение с горе водителями и подталкивает меня точно также как с этими водителями торговаться с Вами до приемлемого уровня. Только в их случае они не завышали или завышают цены как ВЫ!!!
Последний раз редактировалось Inha 14 янв 2018, 04:35, всего редактировалось 6 раз.
vova

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение vova »

Была бы возможность, дав раза плюсанул бы.
Спасибо.
overd

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение overd »

Inha писал(а): км расстояния они сидят и нагло говорят бедному шоферу 7-8 тыс сум
Наиболее прошаренные лезут нахаляву в тг группу))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А так интересные мысли))
foxyalex

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение foxyalex »

мысли соответствуют нику - галактического масштаба :-))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

foxyalex, Inha я очень уважаваю и ценю, это золотой фонд форума!
Кто не знает-поясняю-это он первый участник Привата и первый написавший отчет (я где-то видел, что даже первые три отчета на Адрино, Саботаж передал же Роме ресурсы на него, написал именно Кореец).
foxyalex, а вот про ник вселеннского масштаба я не ухватил, поясни, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Дон 14 янв 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Zabava »

Дон, Добрый день Ник вселенного масштаба возможно от того что Университет Инха был окончен данным человеком))незряж Inha ник и какой он точный анализ произвел)в данной теме)проссто умничка).
Последний раз редактировалось Zabava 14 янв 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Норильчанин

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Была бы возможность, дав раза плюсанул бы.
Спасибо.
а я Инхе буду плюсовать все сообщения в этой теме, потому как реально одного плюса мало за такое)))
foxyalex

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение foxyalex »

Дон писал(а): foxyalex, а вот про ник вселеннского масштаба я не ухватил, поясни, пожалуййста!
Масштабный как ни крути.
Инха название универа в инчоне, это составное слово - его в пятидесятых годах открыли корейцы и сша (Ученые с гаваев) в рамках сотрдуничества (In - Инчеон + Ха - хаваи).
Но с чего бы ему как университет называться, наверняка наш уважаемый дон как кореец вспомнил другое слово которое латиницей по другомы не зыпишешь - Ынха. А это млечный путь, согласитесь назваться именем родной нашей галактики, не маленькое дело :-)))
В наших условиях Milky Way звучало бы уж слишком намекающе :-))))))))))
Inha

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Inha »

Всем спасибо за добрые слова!
Можете звать меня просто корейцем)))

А вот получить от феи (Забава) репу как-то меня удивило и ошарашило)))) Спасибо!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

Inha, Забава же умничка, она всем умничкам репутации высталяет. Я наблюдал.
Вот только сам так и не дождался)).
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Zabava »

Дон, Вы то тоже умничка)Мудрейший)

Отправлено спустя 40 секунд:
Inha, проссто кореец пожалуйста ведь заслужили
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

Zabava, Inha ваще большеглазик для корейца, больше похож на красивого казаха.
Последний раз редактировалось Дон 14 янв 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Zabava »

Дон, ох Жаным Жаным)))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
vova

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение vova »

Zabava, прекратите прикалываться, пишите как раньше.)))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
foxyalex писал(а): Инха название универа в инчоне,
Блин, как стыдно, а я думал что ИНАХ, это - и(ди) на х...
Inha

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Inha »

Вова, ржу нимагу))))
Всегда знал что ты надо мной издевался :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

vova, а вот мне четко показалась, что обращение Zabavy относится исключительно к Корейцу).
vova

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение vova »

Inha писал(а): ты надо мной издевался
Ты меня, как я ошибочно думал посылал, ну я и реагировал...))))
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Zabava »

vova, ааахахах,Дон, нет Жаным вам написала)))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Russo Turisto

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Russo Turisto »

Inha писал(а): Средняя зарплата 200 у.е.
Когда то давно в 1999 ом был в Дубаи, спустились в бар с друзьями, там мне девочка одна понравилась , ваще мечта все жизни, и причем она мне глазки стала строить. Я офигел, вот оно думаю счастье мне выпало, найти свою любовь здесь. Купил ей коктейль и подвалил, она вроде не против, то да сё, она потом мне внезапно говорит - 100 долларов. Я говорю что не понял? Она говорит - сто долларов что бы встретится со мной в номере. Я говорю- о! так дорого. Она забычковала сигарету в коктеле который я ей купил, говорит, тогда не надо ходить в такой дорогой бар и ушла. :D
Последний раз редактировалось Russo Turisto 20 янв 2018, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

Russo Turisto, а сейчас ташкентские гоблинши 100$ и больше просят). Растет наш жизненный уровень).
Russo Turisto

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Russo Turisto »

Дон писал(а): Растет наш жизненный уровень)
Да это доллар собака обесценивается.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Дон »

Russo Turisto, да чтоб ему обвалиться, этому зеленому монстру).
Весь мир на Штаты ишачит, а они в ответ свою уже ничем не подкрепленную зеленую "капусту" печатают.
Последний раз редактировалось Дон 20 янв 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
vova

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение vova »

Дон писал(а): да чтоб ему обвалиться, этому зеленому монстру).
Дон, не надо, у меня заначка в в этих деньгах лежит.)))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Muzzy »

vova писал(а): у меня заначка в в этих деньгах лежит.
ПроЗабавь, пока не поздно.
Последний раз редактировалось Muzzy 20 янв 2018, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Стас

Цикл мысли корейца: Цены на услуги фей

Сообщение Стас »

Muzzy писал(а): ПроЗабавь
ПроЯнь, ОтЕвь, ПоСерень.
каждый раз как праздник.
Последний раз редактировалось Стас 20 янв 2018, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить