Пышка +998998024334

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Danger

Пышка +998998024334

Сообщение Danger »

Имя: не помню. На ум приходит Асаль, но вероятнее всего путаю.

Возраст: 30
Рост: 170
Вес: 70
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Описание созвона:Как-то вечером я спонтанно собрался к Ясмине, (хотя на самом деле зовут её не так, видимо модно нынче стало брать это имя). Она сказала что самой её нет в их офисе, но есть подруга.
Один раз видел её, тогда не обратил на неё внимания так как ходил целенаправленно к её подруге. Время было ближе к 11 ночи. Я без попыток связаться с другими решил поехать туда.

Дата встречи: май 19 года

Описание места: типичная для салона около 110 школы хата.

Описание процесса: Поднялся на нужный этаж, открыла дверь и первое что с порога расстроило так это её лицо(наша экзотика)но фигура пышная. Я бы сказал она уже на краю "приятной полноты". Ещё немного, и она будет прям жирная по крайней мере для меня. Решил я сделать всё по-быстрому. Поздоровался с молодой, универсальной мамкой-подругой-масажисткой, и прошёл в спальню. Сказав что я недавно из душа, хотел уже расплатиться и тут обнаружил, что в портмоне не достаточно наших любимых сумов, пришлось дать ей не наших денег. У нее засверкали глаза от счастья. Начала меня раздевать, а потом сама перевела на кровать. И после блядских ритуалов над телом, начала делать МБР. Я просто лежал закрыв глаза, пытался мять её сиськи и ждал момента когда закончу. Стандартный МБР ничего особенного, зубами немного задевает. Не забывала опускаться к яйцам. После она не заметно одела резину, и попробовала сесть на меня, мне стало больно потому-что я не знаю что там у неё не так, но сцука там твёрдо слишком чуть *уй не сломала). Я сказал чтоб пососала. Далее было чувство что полностью контролирую процесс прям послушная оказалась. Просто схватил за волосы, и насаживал её головку на хуй. Через какое-то время когда лизала яйца, я надавил на её голову вниз, но она посмотрела на меня и в глазах читалось "ни за что я тебе там не лизну". Через определённое время, у меня опять возникло чувство что я могу контролировать её головку как угодно и возможно немного грубо но потянув за косы заставил её поцеловать мне попу))) вообще походу она впервые сделала анулингус в своей жизни. Ещё немного помучив её, я обильно кончил. Бля после этого она поднялась с улыбкой, и диким акцентом спрашивает: как тебе кайф понравился? А я смотрю на неё и прям пропадает эрекция и всё послевкусие портиться. Немного пролежав пошёл, умылся она спросила сколько вернуть сдачи(со стольника). Сказал что сама должна знать, она вернула сдачу взяв как положено по прайсу и я ушёл.

Цены: 300-600к

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3-4
Секс 2
Общение: не смешите)

Рекомендации: маловероятно что кому-то понравится. Но мне хватило. Не пойду к ней больше, а вот её подругу может скоро даже в горы возьму на несколько дней, если не надоест раньше.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пышка +998998024334

Сообщение Дон »

А как зовут "молодую, универсальную мамку-подругу-масажистку"?
Danger

Пышка +998998024334

Сообщение Danger »

Дон, первый раз когда у них был спрашивал сейчас, честно не помню. Говоря молодая, имел ввиду что ей где-то 30 тоесть молодая относительно других салонных мамок
Последний раз редактировалось Danger 28 май 2019, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить